Первый форум о приворотах

Двуручие и многоручие. Что с чем мешать можно?

Katja писал(а):Заглаживать долго свой просчет. Точно, к тому же небезопасно (((. Да и не факт, что сможешь…

Сообщение мандариновая утка » 31 июл 2014, 14:20

Читать в инете про это не перечитать. Что с чем сочетается и под каким соусом употребляется, знать очень хочется. Но информация противоречивая, пишут все кому не лень. ХЭ с язычеством, ЧМ еще с чем нить. Сколько их направлений? У меня уже каша в голове...Кто из Мастеров или Практиков придерживается одного и по какой причине? А кто совмещает и не видит в этом ничего такого? Хотела бы услышать компетентные комменты. Как начинающей, не бесталанной ( :oops: ) очень интересно.
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Лисёнок » 31 июл 2014, 14:24

мандариновая утка, поддерживаю! Очень актуальный вопрос :)
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение мандариновая утка » 31 июл 2014, 14:31

На первых парах к ХЭ нормально относилась, а вот кладбище никак не принималось. Потом ХЭ отошло, а вот чертушки стали помогать. Но кладбища все равно не хочу. Стихийные самые близкие, работают.
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Kalachary » 31 июл 2014, 18:20

я со всеми работаю, кроме ХЭ....
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение мандариновая утка » 31 июл 2014, 18:43

kalachary и никаких противоречий? Нестыковок? И не распыляется ли наработанная энергия, ведь её питают силы, с которыми работает, и к которым обращаетесь? Получается, что у стихий "заработаи", на ЧМ расстратили?
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение silver » 31 авг 2014, 18:21

Присоединяюсь к вопрошающим и вставлю свои зеленые 5 копеек.

Я бы не мешала ХЭ и ЧМ, и из соображений риска получить по шапке, и из-за личных причин не трогать ХЭ. Как двуручники это делают - интересно не практики ради, но любопытства для.)
silver
 
Сообщений: 129

Сообщение Twinny » 31 авг 2014, 18:34

мандариновая утка писал(а):Что с чем сочетается

Противоречат друг другу только ХЭ и ЧМ. Я иногда и к тем и к другим обращаюсь и ничего ужасного в этом не вижу. В предпочтении - Родноверие.
мандариновая утка писал(а):И не распыляется ли наработанная энергия, ведь её питают силы, с которыми работает, и к которым обращаетесь? Получается, что у стихий "заработаи", на ЧМ расстратили?

Не согласна. Личная сила это одно, связь с Силами - совсем другое
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Арета » 01 сен 2014, 09:20

Twinny, то есть, если с ЧМ и какой-нибудь лечебный заговор с ХЭ может прокатить? Или не факт?
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Melisa » 01 сен 2014, 10:30

kalachary писал(а):я со всеми работаю, кроме ХЭ....

И я такая же
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Twinny » 01 сен 2014, 16:35

Арета писал(а):Twinny, то есть, если с ЧМ и какой-нибудь лечебный заговор с ХЭ может прокатить? Или не факт?

Многое от Вашего отношения к этому зависит
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!