Первый форум о приворотах

Переклад хвори на монеты

Да, Хелли, думаю многогранный как раз случай был. Маму жалко, она с ней намучилась. Сестры уж нет в живых. Она…

Сообщение Hellen » 31 авг 2014, 14:36

В качестве подарка форуму))
Не секрет, что зачастую лечение традиционными методами приносит только временное облегчение… либо не приносит его вообще. Да и установление верного диагноза для назначения адекватного лечения тоже… кхм… не всегда бывает.
Для подобных случаев рекомендую вот этот несложный обряд переклада хвори на монеты.

Заговор:
Болезнь моя маята, ты сойди с моего хребта,
С меня сойди, на мелочь поди,
Садись, болезнь, на черную медь, что б больше спине у меня не болеть.
Кто копеечку подберет, тот болезнь-маяту себе заберет.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь.


Ритуальная часть: берем горсть мелочи, всякой, любые мелкие монеты, и наговариваем на мелочь 9-12 раз что б дыхание касалось монет, можно сесть на лавочку около дороги и наговорить отдельно на каждую монетку. Потом идем на перекресток двух пеших дорог и кидаем мелочь правой рукой через левое плечо, приговаривая:
От тебя, болезнь болючая, откупаюсь!

Проходим вперед не наступая на монетки и идем домой. Молчком.
Конкретно та вариация заговора, что я дала, использовалась для переклада пояснично-крестцового остеохондроза без магической составляющей и, впоследствии, остаточных болей после травмы хребта. При остеохондрозе уход боли выглядел и ощущался как выдернутая из спины игла.
Понадобилось 3 обряда для снятия болей и 4 обряда в комплексе с чистками для снятия остеохондроза.
Четырех обрядов хватило, что б избавиться от незапущенного артрита.
Заговор в этом случае звучал так:
Артрит, моя маята…
Садись, артрит, на черную… что б больше суставам у меня не болеть.
… тот артрит мой себе заберет.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Лисёнок » 31 авг 2014, 14:46

Hellen, так все просто выглядит :) Но из Ваших рук даже сомнений нет, что работает :Rose: Спасибо Вам :Rose:
А вот такой вопрос - мучаюсь мигренями очень давно, с переходного возраста. Сейчас не работаю, беспокоят не сильно. Но когда работаю и стрессы постоянно, то приступы такие, что на стены лезла. Как думаете, поможет? Или нужно что-то более серьезное в таком случае?
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Hellen » 31 авг 2014, 14:53

Лисёнок писал(а):мучаюсь мигренями очень давно, с переходного возраста. Сейчас не работаю, беспокоят не сильно. Но когда работаю и стрессы постоянно, то приступы такие, что на стены лезла. Как думаете, поможет? Или нужно что-то более серьезное в таком случае?


Лися, думаю, надо посмотреть головные каналы, блоки и прочее, на проходимость влияющее.
Зачастую крепкий и вполне устойчивый результат при давних головных болях дают банальные восковые отливки, ну, не день и не два, но в одну убыль боли уходят. Совсем. А потом только каналы дочистить и кружево выправить.
Хотя... познакомили меня тут с бабкой... так она сливает внутриутробную порчу в один!!! раз. Силища колоссальная... и бабка такая... чистый одуванчик))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Лисёнок » 31 авг 2014, 14:57

У нас это походу по роду идет. Бабушка мучалась, передала маме (она второй ребенок), мама мне по наследству (я тоже второй ребенок) и вот теперь сыну моему досталось это счастье (тоже второму). Была версия, что только по женской линии идет, а вот нет получается.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Hellen » 31 авг 2014, 15:01

Лисёнок писал(а):Бабушка мучалась, передала маме (она второй ребенок), мама мне по наследству (я тоже второй ребенок) и вот теперь сыну моему досталось это счастье (тоже второму).


Ну откель же ему ешше быть, коли корень гнилой?
Но родовое тоже сливается))) Вы себе боли уберите, потом сыну, а потом спокойно и неспешно ищите родовое проклятие и снимайте.
Когда голова болит, особо не поработаешь... так что боли убрали и вперед, с корнями разбираться)) ать-ать)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Лисёнок » 31 авг 2014, 15:06

Отливки на воск делать умею, нас учила Катя на курсе. Пару-тройку раз кстати делала на мигрень. Видимо надо еще. С любовными делами все руки до себя не доходят. А может посоветуете к отливкам заговорную часть именно на снятие головных болей?
А сына страшно что-то, малой еще, 11 ему. Отливки ведь сильный метод. Можно ли в таком возрасте отливать? Тем более переходный возраст начинается...
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Hellen » 31 авг 2014, 15:09

Лисёнок писал(а):А сына страшно что-то, малой еще, 11 ему. Отливки ведь сильный метод. Можно ли в таком возрасте отливать? Тем более переходный возраст начинается...


А когда запустите - поздно будет. Если сейчас его перекрутит, что потом делать будете? Яйцом покатайте, что ли...

Лисёнок писал(а):Пару-тройку раз кстати делала на мигрень. Видимо надо еще. С любовными делами все руки до себя не доходят. А может посоветуете к отливкам заговорную часть именно на снятие головных болей?


Ну пару раз это несерьезно)))? блок отливок по 6-9 в день хотя бы 7 дней))) Заговор возьмите "Высылаю тебя, болезнь и порча..."

Для переклада заговор вот так переделать:
Головная боль, моя маята, пошла прочь с моего хребта!
Садись, мигрень, на черную медь, что б больше башке у меня не болеть.
тот мигрени себе заберет)))
Ну это же просто))))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Лисёнок » 31 авг 2014, 15:19

Hellen, спасибо Вам за советы :Rose:
Прямо задумалась даже, походу пора любовь отодвигать и своими проблемами заниматься :crazy:
А как выяснить про родовое проклятие? Нужны фото всех участников? Или только по моему одному можно увидеть? И реально его вообще снять? Прямо страшно становится... Когда сама мучаешься, это одно, но детей жаль...
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Hellen » 31 авг 2014, 15:29

Лисёнок писал(а):походу пора любовь отодвигать и своими проблемами заниматься
А как выяснить про родовое проклятие? Нужны фото всех участников? Или только по моему одному можно увидеть? И реально его вообще снять?


Любовь - это хорошо и чудесно, но... писала мне недавно девушка, до болезней - красавица редкостная, и глаза такие дивные, я вначале думала, что у нее актриса какая-то на аватаре, оказалось - она сама до болезни... И мысли видимо вначале были тоже... о любовях... а теперь - о лекарствах и как бы выжить.
Горько это, полынным пеплом.
Родовое снять вполне возможно, долго, трудно, вполне может быть, что с первого-второго раза не срубите, но - все возможно.
Надо... если ответ в формате есть/нет, примерно откуда взялось и чем рубануть, то надо фото, дату и время рождения, ну и на пару десятков вопросов ответить)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Pat » 01 сен 2014, 21:09

Hellen большое спасибо за очередной выложенный обряд. Каждое Ваше слово на вес золота!
Лисёнок спасибо, что подняли тему про мигрени, у меня это тоже наследственное :( , поэтому очень актуально.
Я хотела бы узнать, у меня сын (4,8 лет) уже полтора года отитом мается (чего только не делали), можно ли этот заговор переделать под отит и использовать для такого маленького ребенка?
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Лечебник мага



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!