Первый форум о приворотах

помогите!нужна диагностика отношений!

Светлана, я посмотрела по Вашей просьбе, и мне показали, что состояние Вашего мужа - просто прекрасное, он…

Сообщение гостья » 30 авг 2014, 19:08

здравствуйте,нужна диагностика,очень любили друг друга 5 лет вместе,но не женаты,гражданский брак,есть дочь 4 года,нашел себе девушку и ушёл из семьи,ребенок безумно любит его,а я тихо умираю,очень хочу вернуть.есть ли шанс?и как это сделать?он сейчас полностью увлечен теми отношениями,на меня и ребенка внимания совсем не обращает!помогите!умоляю!не могу без него!
Вложения
DSC00593.JPG
Владимир 08.05.1987
IMG0128A.jpg
светлана 30.01.1983
гостья
 
Сообщений: 17

Сообщение Svit » 30 авг 2014, 20:01

Светлана, если есть фото той девушки, выложите и его. И сделайте себе остуду, легче хоть немножко будет.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение гостья » 30 авг 2014, 20:31

к сожалению нет,знаю только как зовут ее Валя и всё.тихо схожу с ума...не ем не сплю...не могу уже....сил нет.хочу знать что дальше будет,бороться или нет за него.
гостья
 
Сообщений: 17

Сообщение Zhadi » 30 авг 2014, 20:52

гостья ради доченьки надо жить,собравши в кулак все свои эмоции ,это я как тоже мама Вам советую. Надо и все тут!!!
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение гостья » 30 авг 2014, 21:03

я это головой понимаю,а внутри такая жуть происходит....надеюсь тут поможете
гостья
 
Сообщений: 17

Сообщение Zhadi » 30 авг 2014, 21:17

Полностью согласна с svit,сделайте себе остуду пока,очень помогает думать и чувствовать более адекватно что ли.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Gostja » 31 авг 2014, 08:30

Светлана, не видя фото девушки, по вас двоим кажется, что Вы могли где-то передавить или запилить своего Владимира, и он сейчас пошел за ощущениями легкости и радости, которые перестал получать и давать здесь, хотя изначально всем сердцем присутствовал в вашей семье. Однако, шанс на восстановление гармонии между вами есть, если Вы примете на себя понимание, что вам обоим потребуется начинать как бы заново, запастись терпением и огромным количеством любви к другому. Вы с ним разговаривали? Предполагаю, что есть потенциал и на обычном, жизненно-бытовом уровне, и с помощью методов гармонизации отношений и усиления вашей привлекательности с этого форума.
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение гостья » 31 авг 2014, 09:39

да,разговаривала,он сказал,что никогда не стремился завести семью,он не нагулялся и т.д.любит её,а что мне делать???у нас же семья ,ребенок!какие гульки???я люблю его!
гостья
 
Сообщений: 17

Сообщение Арета » 31 авг 2014, 10:00

гостья, прежде всего успокойтесь! :Rose: Сделайте на себя остуду - чтобы хоть немного в чувства прийти! ostuda-na-sebya-dlya-nachinaushchih-t201-120.html?hilit=%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%B4%D0%B0%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D1%85 И практик вам написал:
Gostja писал(а):Предполагаю, что есть потенциал и на обычном, жизненно-бытовом уровне, и с помощью методов гармонизации отношений и усиления вашей привлекательности с этого форума.
Все в ваших руках, любите - действуйте! Удачи вам!
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение гостья » 01 сен 2014, 21:42

так а что мне дальше делать?подскажите!!прошу!ждать убывающую луну делать чистку нас двоих,потом рассорку с ней,потом на растущую гармонизацию и моей привлекательности?а можно ещё приворот?или это я много всего написала?помогите советом!
гостья
 
Сообщений: 17

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!