Первый форум о приворотах

"Вокзал для двоих".

Елена1983 писал(а):Возьмите меня тоже))) пожалуйста Елена1983, добро пожаловать Но Вам нужно решить где хотите…

Сообщение Vikel_19 » 30 авг 2014, 22:45

Добрый вечер! муж оставил меня и 2 детей и живет женщиной старше себя на 10 лет,с которой просто дружил изначально, возвращаться он не собирается!Незнаю что делать,ситуация тяжелая,так как люблю его ,и видеть его как он приходит и уходит ней это ужасно!Хочу вообще то вернуть его!Помогите чем можете!
МИХАИЛ-01.08.1987
ВИКТОРИЯ-19.11.1983
Аватар пользователя
Vikel_19
 
Сообщений: 80

Сообщение Лисёнок » 30 авг 2014, 22:54

Vikel_19@mail.ru, фото соперницы я так понимаю нет?
В бесплатной диагностике пропишите, что ушли в Тренировку.
И жду помощи кошкам.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Vikel_19 » 30 авг 2014, 22:56

Фото соперницы нет да, там пропишу что ушла, хорошо, насчет помощи незнаю как выслать,я в Украине живу и могу гривни слать,только как?я просто незнаю!
Аватар пользователя
Vikel_19
 
Сообщений: 80

Сообщение Vikel_19 » 30 авг 2014, 22:58

А вы что не начинаете без помощи кошкам? я та все равно отправлю сколько могу, ну уже в понедельник, завтра банки у нас не работают, вы можете начать мне срочно просто,ситуация критична!
Аватар пользователя
Vikel_19
 
Сообщений: 80

Сообщение Лисёнок » 30 авг 2014, 23:02

Vikel_19@mail.ru, если Вам сложно разбираться с кошками, ждите ответа в БД. У меня в первом посте прописано это как условие. Я не обещала Вас посмотреть сегодня. Посмотрю когда будет возможность и желание.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Vikel_19 » 30 авг 2014, 23:08

Я разве истерила?! насчет кошек я спросила у вас, у кого же мне еще спросить? и в какой срок надо переслать деньги? так вы поможете?
:sorry:
Аватар пользователя
Vikel_19
 
Сообщений: 80

Сообщение Лисёнок » 30 авг 2014, 23:12

Vikel_19@mail.ru, в теме Кошкин фонд - koshkin-fond-t4071.html, Ночная кошка указала номер кошелька, на который можно перевести деньги. Насколько я знаю, такие кошельки можно пополнить в терминалах и на Украине тоже. Также можно положить деньги Ночной кошке на телефон, опять же насколько знаю это можно сделать и на сайте Мегафона с карты (телефон Ночной кошки можно узнать, написав ей в ЛС).
Разбирайтесь.
Я посмотрю Вас, но точно не сегодня.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Vikel_19 » 30 авг 2014, 23:16

хорошо, спасибо, буду ждать, ну я сейчас у вас на очереди буду?напишу кошке и уточню у нее, хорошо!
Аватар пользователя
Vikel_19
 
Сообщений: 80

Сообщение Ксения23 » 31 авг 2014, 18:13

Может посоветуете что-нибудь? :cry:
Ксения23
 
Сообщений: 7

Сообщение Vikel_19 » 31 авг 2014, 23:21

:shock: Это вы кому?
Аватар пользователя
Vikel_19
 
Сообщений: 80

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!