Первый форум о приворотах

Отработка нового метода воздействия

Сёгун, мне бы на переезд в Евросоюз, своими силами никак не получается... Подойдет Ваш метод для…

Сообщение Svit » 10 авг 2014, 22:39

Очень ждем. :Rose:
И надеемся попасть в число избранных. :Rose:
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Prince$ » 17 авг 2014, 23:16

Добрый вечер, хотела бы участвовать в Вашей тренировке, описание ситуации и фотографии отправила на почту.
Аватар пользователя
Prince$
 
Сообщений: 90

Сообщение Лисёнок » 27 авг 2014, 12:18

Уважаемый Сёгун, сориентируйте нас пожайлуста, август уж на исходе,а мы все ждем :oops: Будет ли продолжение Тренировки, когда объявите набор следующей группы?
Уж простите мое нетерпение, думаю девочки все тоже хотели бы получить ответ.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Жанета » 27 авг 2014, 15:39

Сообщение Лисёнок » Сегодня, 12:18

Уважаемый Сёгун, сориентируйте нас пожайлуста, август уж на исходе,а мы все ждем :oops: Будет ли продолжение Тренировки, когда объявите набор следующей группы?
Уж простите мое нетерпение, думаю девочки все тоже хотели бы получить ответ.

Присоединяюсь! :Rose:
Аватар пользователя
Жанета
 
Сообщений: 135

Сообщение Liudvika555 » 30 авг 2014, 14:39

Сегун, я тоже присоединяюсь. И не болейте. :Rose:
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Мариса* » 14 сен 2014, 17:21

Добрый день! Я думаю, что пора отписаться. У меня пока никаких, изменений, к сожалению....пишу резюме-приходят отказы...Подожду еще, если что-то изменится, то напишу обязательно.
Благодарю, Вас.
Аватар пользователя
Мариса*
 
Сообщений: 22

Сообщение Alexa » 19 сен 2014, 11:13

Добрый день! Отпишусь по своей ситуации, к сожалению, с работой у меня пока тишина, а вот в финансовой сфере с середины августа было замечательно, причем деньги (и не малые) все приходили "на халяву", что очень неожиданно для меня, т.к. в жизни мне никогда с этим не везло. Благодарю Вас!!! :Rose:

Выздоравливайте!!! И удачи Вам!
Аватар пользователя
Alexa
 
Сообщений: 33

Сообщение Ночная кошка » 21 сен 2014, 11:19

На этот месяц я уже взял людей и работаю с ними, в августе буду набирать вторую группу и возможно, Выделяю ВОЗМОЖНО, Вы в неё попадёте.[/quote]
Сёгун! Добрый день! Никак к вам не могу попасть. В сентябре участвую (Вызов у Татьяны). А вот на октябрь к Вам попасть есть шанс? Тема - не любовная.
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Сёгун » 22 сен 2014, 15:17

Девочки в октябре отпишусь в теме, с учетом последних событий придется тему продлить на месяц, так как месяц практически весь выпал.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Liudvika555 » 23 сен 2014, 10:09

Поправляйтесь. Очень надеюсь к Вам попасть на тренировку в октябре.Очень надо.В этом месяце участвую у Татьяны в вызовах.
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!