Первый форум о приворотах

Очень нужна помощь!

Twinny Скорее всего, Вы правы. Возможно, какой-то барьер внутри, но с накоплением опыта он постепенно начинает…

Сообщение Her_Infernal_Majesty » 30 авг 2014, 11:08

Здравствуйте! Я бы хотела спросить у вас: нормально ли то, что перед проведением обряда у меня невольно возникает страх. Просто страх. Я четко понимаю, осознаю, что всё нормально, всё хорошо, но я начинаю бояться чего-то, особенно ночью и особенно в темноте. Я более-менее прихожу в себя и начинаю обряд, но бывает, что либо меняю в заговоре слова местами, либо случайно добавляю какое-либо (чаще всего просто уточнение)
Подскажите, пожаловать, что с этим делать и нормально ли это?
Her_Infernal_Majesty
 
Сообщений: 34

Сообщение Лисёнок » 30 авг 2014, 11:34

Her_Infernal_Majesty писал(а):что перед проведением обряда у меня невольно возникает страх.

Her_Infernal_Majesty, я считаю, что нет, не нормально. Магия не терпит сомнений. При выполнении обряда должно быть несгибаемое намерения, что Вы все делаете правильно, никаких сомнений и страхов.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Katja » 30 авг 2014, 14:59

Вы боитесь любых обрядов?
Или Вы, как некоторые новички, первым делом отправились на кладбище и к бесам?
Стоят ли на Вас защиты? Переклады себе делаете?
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Her_Infernal_Majesty » 30 авг 2014, 23:20

Лисёнок нет,я чётко осознаю, что всё делаю правильно, сомнений ноль, но этот страх доставляет дискомфорт. кое-как прихожу в себя, вернее, нет, ухожу из себя и постепенно приступаю к обряду.
просто такой страх перед обрядом нормален ли?
Her_Infernal_Majesty
 
Сообщений: 34

Сообщение Her_Infernal_Majesty » 30 авг 2014, 23:21

Katja писал(а):Вы боитесь любых обрядов?
Или Вы, как некоторые новички, первым делом отправились на кладбище и к бесам?
Стоят ли на Вас защиты? Переклады себе делаете?


всё есть. и защита, и переклады. я на кладбище не суюсь, бесов пока не трогаю, я на данный момент пока просто остуду себе делаю, оморочки другим людям и всё такое. то есть, ничего из таких уж великих и сложных дел.
Her_Infernal_Majesty
 
Сообщений: 34

Сообщение Twinny » 30 авг 2014, 23:33

Her_Infernal_Majesty, может у Вас какой-то барьер внутри? Например, родители очень боялись магии и Вам это передали или был какой-тослучай в жизни, который Вас напугал?
Вообще, страх это совсем не хорошо. Плохое сейчас сравнение приведу, но вот как перед уличной собакой нельзя страх показывать, иначе накинется, так и тут, можно откат получить. Выходит, сознательно Вы выполняете обряд, посылаете программу, а подсознание говорит "Нет-нет, нельзя это делать, это страшно, это плохо, я не хочу", и отзывает ее обратно.
Разбирайтесь в себе, анализируйте, что к чему. Чего боитесь? Что может произойти от выполнения обряда?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Her_Infernal_Majesty » 30 авг 2014, 23:59

Twinny Скорее всего, Вы правы. Возможно, какой-то барьер внутри, но с накоплением опыта он постепенно начинает уходить, хотя бы это радует. Скажем так, как "набиваю руку", так и страх меньше. Наверно, просто страх какой-либо ошибки и надеюсь, с опытом это пройдёт
Her_Infernal_Majesty
 
Сообщений: 34

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!