Первый форум о приворотах

Вольт воском

Уважаемые мастера и практики, у меня вопрос по отливке воском. А точнее, нужно сделать вольт из воска, но при…

Сообщение Chloe » 16 авг 2014, 22:59

Katja писал(а):Смотря о чем речь, не всегда так сложно.
Иногда надо просто позвонить чужим голосом и прикинуться соцопросом.
Или сидя на лавочке с планшетом, сделать фотку.
Или выйти на страницу в соцсеть.
Прикинуться курьером или перепутавшим квартиру.

ну, вот такое можно, "на битоне" делать, только мы все из разных мест, а не в одном городе и для таких мелочей проще будет не детектива подряжать, а самим организовать подполье добровольщиц, создать тему и аккуратно обращаться за помощью к "связным".. можно группироваться в своих городах, опять же, кто-где живет, выручать друг друга(было б желание!). И будет новая игра для девочек "Сыщицы-детективщицы" или ещё как.. юмор хромает, мозг от жары плавиться(( какая же духовка у нас в августе, Оооооо :o
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Альба » 16 авг 2014, 23:08

Chloe , ага, феи-опера! Хорошая идея... " Женский эскадрон Ната Пинкертона"!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Chloe » 17 авг 2014, 00:45

Альба писал(а):Chloe , ага, феи-опера! Хорошая идея... " Женский эскадрон Ната Пинкертона"!

Ну как вариант.. на безрыбье и рак - рыба))))) то есть и колдуница сыщицей станет.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Альба » 17 авг 2014, 00:54

Chloe , так и я "за" такое своеобразное бюро оперативных услуг!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Chloe » 17 авг 2014, 09:24

Альба писал(а):Chloe , так и я "за" такое своеобразное бюро оперативных услуг!

Осталось только добровольцев найти, собрать команду и зашифрованную тему (название) для заявок связным создать. Оно, кстати, не только страдающим девам полезно будет, ситуации разные бывают.. В общем, вопрос висит организационный. И.. кто ещё "За!" ??? Сама готова по сети рыскать, если надо будет фотку добыть или ещё какой инфы. Вот, ну и как модераторы одобрят такую тему тоже надо бы знать..
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Каллисто » 29 авг 2014, 18:23

А давайте я стану женщиной-детективом :D . Воплащу несбывшуюся мечту :). Идея и правда хорошая, мне сейчас бы не помешала такая помощь.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Chloe » 29 авг 2014, 21:31

Каллисто, получайте "добро" на это дело, оно не ахти какое хитрое и даже веселое) вот только есть некоторое "но", всё же личное это, а мы люди сторонние.. Потому всю "ивановскую" на подрядчество брать лишнее. А группу и создать девочек, которые на форуме не первый месяц, как-то знают уже друг друга, доверие, конфиденциальность присутствует, понимание.. Ну и желание здоровое пошпионить. Вопрос-то в общем довольно деликатный. И организоваться тоже надо. У меня были мысли на этот счет, типа, что группа человек 5-7, доверенных. Им заявку оставляют в теме, вроде: " объект такой-то, ситуация такая-то, надо так и так", кто берется, ведет работу непосредственно по вопросу, а остальное - в личку. Потому что тема открытая получится и всем на показ на кой надо выносить? Увидать кто лишний может. В общем, аккуратно как-то с этим поступить. А в общем, мне тоже идея нравится, но без разрешения не знаю как.. Нехорошо без спроса)
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Каллисто » 29 авг 2014, 21:39

Chloe, согласна с вами. Если будет разрешение, то и организовать можно все толково и четко, а на счет конфиденциальности и порядочности - это даже не обсуждается, дело действительно деликатное.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Лисёнок » 29 авг 2014, 22:02

Девочки, Каллисто, Хлоя :Rose: Уж флуд в теме выходит, но не могу сдержаться. Из твоей Каллисто подписи прямо слова просятся - Ведьмы мы али не ведьмы, патриотки али нет :Yahoo!:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Каллисто » 29 авг 2014, 22:11

Лисёнок :D :D :D

А, действительно, в одной теме совсем другая получается. Уж простите за флуд :oops: :)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!