Первый форум о приворотах

Причины Вашего одиночества. Расклад "Сердце".

Paradox, написала в…

Сообщение Аня31 » 27 авг 2014, 16:23

Телефон уже выяснила и отправила..
Аня31
 
Сообщений: 10

Сообщение Арета » 27 авг 2014, 16:52

Аня31, спасибо огромное за помощь нашим хвостатым! Завтра вечером выложу для вас расклад.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Счастье желанное » 27 авг 2014, 18:31

Арета, добрый вечер. БлагоДарю за расклад. Вцелом все почти в точку, но на некоторых моментах я бы поспорила. Чуть позже выложу более подробный отзыв. (Сорри несколько дней праздновала свой день рождения и нужно наверстать работу)
Буду признательна за номер телефончика для пополнения счета для хвостатых :) в лс.
Аватар пользователя
Счастье желанное
 
Сообщений: 56

Сообщение Арета » 27 авг 2014, 23:49

Счастье желанное, приветствую вас, в личку написала. Очень буду ждать ваши комментарии.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 29 авг 2014, 09:38

Аня31, извиняюсь за задержку. Вот что у меня для вас вышло!
Скрытый текст:
Основными картами Таро имени Анна являются Верховная жрица, Справедливость, Суд, поэтому основные энергии, что ведут и проявляются в вашей жизни наибольшим образом, это честность и прямолинейность, независимость, терпеливость, верность идеям, наличие интуиции. На подсознательном уровне ваше имя несет управленческие и организаторские энергии, где-то консерватизм, вы преданный и эффективный человек, всегда стремитесь завершить начатое, но возможно проявление и негативных энергий, вы можете видеть себя жертвой обстоятельств и решаете, что не способны ничего изменить в своей жизни.
Первый цикл жизни у вас только закончился – до 30 лет, это был начальный период, который дает нам время на нахождение себя, одновременно мы пытаемся работать с окружающими нас обстоятельствами, нашими родителями, нашей семьей и социальным кругом. Основные энергии, которые вас сопровождали, это уверенность, энергичность, индивидуальность. Сейчас вы вступили во второй, наиболее продуктивный период жизни, когда мы находим свою индивидуальность, проявляем свои способности, учимся овладевать собой и влиять на окружающую среду, он будет длиться до 57 лет, энергии этого цикла полностью совпадают с подсознательными энергиями вашего имени.
Очень интересен третий цикл, итоговый, это рассвет внутреннего Я, зрелость нашей истинной натуры, когда человек имеет наибольшую возможность выражения себя и личной силы, он будет у вас с 57 лет, энергии этого периода полностью совпадают с подсознательными энергиями, что говорит о том, что эти энергии в вас укрепятся! Но, большая вероятность (и эти цифры не часто выпадают при подсчетах), что в вашей жизни будут присутствовать энергии, позволяющие вам превращать мечты в реальность, вам будут присущи изобретательность, инновационность, но есть и теневая сторона - опасайтесь неверного направления энергий, излишней самоуверенности.
Ваш жизненный путь – красота, творчество, страсть, гармония и вместе с тем нравственность, ответственность.
2014 год для вас год обращения внимания на свой внутренний мир. Этот год завершает цикл, подводит итог и завершает многие начала, готовясь к следующим. Отпустите старые ожидания, будьте благодарны и сострадательны – это сейчас особенно важно.
Как показывает расклад сейчас для вас время какой-то безнадежности, бесцельного существования, но вместе с тем вы уже приняли для себя решение, проработали планы, теперь прорабатываете детали и находите новые возможности.
Внутренние причины одиночества - неуверенность в себе, исправление этих причин в ваших чувствах, эмоциях, вы должны больше доверять себе и своей интуиции.
Образ вашего идеального мужчины – целеустремленный, мудрый, успешный, общительный человек, способный превратить мечты в планы, а планы в реальность, может даже обладающий магическими способностями. Каков ваш идеальный образ – гармоничная, искренняя, добродетельная, успешная личность с чистым сердцем.
Встретите ли вы любовь в течение года – к сожалению, ответ отрицательный, но советом вам выпало – «открыть глаза» - увидеть другие варианты и возможности.
Желаю вам всего самого доброго и хорошего!
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение блинчик » 29 авг 2014, 17:28

Отправила кошкам пузико набить едой))))
блинчик
 
Сообщений: 26

Сообщение Аня31 » 29 авг 2014, 22:06

Арета, спасибо большое. Да, во многом Вы правы, особенно про текущую ситуацию, присутствует и безнадежность и бесцельность. Грустно, что любви в ближайшее время не ожидается( Но надеюсь на лучшее)
Аня31
 
Сообщений: 10

Сообщение Арета » 30 авг 2014, 08:33

Аня31, всегда рада помочь. Однако, я уже кому-то из девочек писала - данный расклад действует только на настоящий период, ничего предопределенного в жизни нет. Измените настоящие обстоятельства - изменится и будущее. Главное - знать в каком направлении двигаться - а думаю из расклада и нумерологии можно сделать вывод, на что обратить особое внимание. Тем более - ничего именно кармического в вашем раскладе нет - все можно исправить! Удачи вам! :Rose:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 30 авг 2014, 08:40

блинчик, спасибо вам огромное! Эти деньги идут не только на пропитание, но и на лечение, а еще Ночная кошка строит новый приют для бездомных животных. Ваш расклад готов. Жду от вас отзыв.
Скрытый текст:
Карты имени – это карты, соответствующие энергиям вашего имени. Вашему имени соответствуют карты Таро Колесница и Башня, соответственно энергии, которые ведут вас и проявляются в вашей жизни наибольшим образом – интуиция, индивидуальность, способность к анализу, логике, пониманию.
Ваши подсознательные энергии (ваше мироощущение, взгляд на мир) – организация порядка, способность к концентрации, вы преданны, эффективны, всегда стараетесь завершить начатое. Есть и теневая сторона – вам нельзя изолироваться от внешнего мира, и опасайтесь самообмана.
Первый период жизни, был у вас до 23 лет, дает нам время на нахождение себя. В то же время мы пытаемся работать с окружающими нас обстоятельствами, нашими родителями, нашей семьей и социальным кругом. Энергии этого периода соответствуют вашим подсознательным энергиям.
Сейчас вы находитесь в наиболее продуктивном цикле, когда мы находим свою индивидуальность, проявляем свои способности, учимся овладевать собой и влиять на окружающую среду. Он будет длиться у вас до 50 лет и сопровождают вас энергии вашего имени. После 50 лет, когда у вас будет наибольшая возможность выражения себя и личной силы, вам будут присутствовать практичность и методичность, дисциплина и уверенность, высокий уровень энергии, но опасайтесь неверного направления энергий. Общее направление жизненного пути – ответственность, красота, хозяйственность, гармония, нравственность. Хочу заметить, по нумерологии для третьего периода жизни и вашего жизненного пути получились наиболее сильное и наиболее влиятельное из всех чисел, это говорит о том, что если вы будете стремиться к самосовершенствованию, то в итоге сможете превращать мечты в реальность и на жизненном пути будете учителем, понимающим и помогающим другим, развитой духовной личностью.
Личный 2014 год - После года внутреннего поиска пришло время проявить найденное. Материальные аспекты, карьера и мирские достижения часто выдвигаются на первую линию в этом году.

Надежда, внешне для вас сейчас время установления приоритетов, как будто лишились баланса в жизни, поэтому карты советуют выбрать стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Внутренние причины одиночества - вас распирает от идей и желаний, но не знаете, как к ним подступиться, поэтому нужно бросить все и выбрать что-то одно и удовлетворить свою истинную глубинную жажду.
Ваш идеальный образ и образ вашего идеального партнера совпадают - романтичные, добрые, может быть творческие люди, ценящие взаимоотношения и эмоциональное состояние.
Встретите ли вы свою любовь в течение года – да, вероятно осенью.
Желаю вам удачи!
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 30 авг 2014, 08:44

Суфия,lynx для вас расклады на сл. неделе.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!