Первый форум о приворотах

Общие вопросы 4 выпуск

Почему не рекомендуется посещать кладбище с металлическими предметами? К примеру, заклепки на джинсах,…

Сообщение Ariadna » 28 авг 2014, 20:49

Леди, приветствую.
прошу совета - как, кроме оморочек, можно заставить человека что-то сделать? есть только имя.
ситуация следующая-я сильно напортачила, и мне надо чтоб финанансово моя ответственность за это была меньше того, что должно быть на самом деле
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Twinny » 28 авг 2014, 20:57

Ariadna писал(а):прошу совета - как, кроме оморочек, можно заставить человека что-то сделать?

Мольбы, угрозы, взятки... :pardon:
Ariadna писал(а):ситуация следующая-я сильно напортачила, и мне надо чтоб финанансово моя ответственность за это была меньше того, что должно быть на самом деле

Делайте себе на удачу
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Jkm[f » 28 авг 2014, 21:00

Всем большое спасибо! Я вот тоже это теперь поняла. Буду делать заново! Без остуды! Но чтобы начать все заново - его надо опять чистить?
Jkm[f
 
Сообщений: 12

Сообщение Ariadna » 28 авг 2014, 21:39

Twinny, спасибо:) очень надеюсь на третье и на заговор. думаю, еще оморочку ей. и может быть рискнуть с Рунами поработать? но я с ними до этого не работала.
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Twinny » 28 авг 2014, 22:11

Jkm[f писал(а):Но чтобы начать все заново - его надо опять чистить?

Для деструктивных обрядов не обязательно
Ariadna писал(а):и может быть рискнуть с Рунами поработать? но я с ними до этого не работала.

Не рекомендую
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Twinny » 29 авг 2014, 18:44

lauria писал(а):Уважаемые Практики, прочитала на форуме, что присушки можно делать на любую луну, так ли это?

Вы, наверное, обряды на тоску имеете в виду? Да, это так. да и любой обряд можно делать на любую луну
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Chloe » 29 авг 2014, 19:10

lauria писал(а):мне интересна вот эта присушка prisuha-nagovor-po-foto-t219.html Конкретно ее на какую луну лучше делать?

на растущую присухи лепим, пятница хороша для таких дел.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Lunarik » 29 авг 2014, 19:24

Хочу сделать обряд, но на улице слишком шумно (праздник затеяли). Можно ли обряд (наузы) проводить в ванной, где зеркало на одну стену? Завесить нет возможности, так как зацепить нет за что, зеркало встроенное.
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Chloe » 29 авг 2014, 19:28

Lunarik писал(а):Хочу сделать обряд, но на улице слишком шумно (праздник затеяли). Можно ли обряд (наузы) проводить в ванной, где зеркало на одну стену? Завесить нет возможности, так как зацепить нет за что, зеркало встроенное.

Так наузы вроде хорошо перед зеркалом вязать - усиливает их. А то, что ванна, кухня, чулан, шкаф не принципиально. Важно силу в науз вложить, чтоб работал, остальное - по удобствам и возможностям смотрите.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Миролада » 30 авг 2014, 16:10

А вот скажите пожалуйста, можно ли у себя во дворе сожать осину? я в частном доме живу. Такая история, у меня соседка вредная женщина, и глаза у нее очень плохие, а её окна как раз ко мне во двор выходят, посоветовали осину посадить, мол плохую энергетику будет впитывать.
Аватар пользователя
Миролада
 
Сообщений: 16

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!