Первый форум о приворотах

"Диагностика перед воздействием" Руны

Аленка писал(а):Могу я уточнить на какое время вы запланировали просмотр? А то боюсь от компа не отлипну...…

Сообщение Irina113 » 28 авг 2014, 19:24

Добрый вечер! Можно к вам в тренировку?
Irina113
 
Сообщений: 8

Сообщение Каллисто » 29 авг 2014, 08:29

Селена, здравствуйте :Rose: . Сегодня 29-е число, как мы с Вами и договаривались на просмотр на сегодня, как легло воздействие.

Про обряд напишу в личку :) .
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Selena » 29 авг 2014, 15:22

Irina113 писал(а):Добрый вечер! Можно к вам в тренировку?

Здравствуйте, можно. :Rose:
По правилам данные и фото выкладываем здесь, остальное можно в ЛС.
Посмотреть смогу ориентировочно 2 сентября. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 29 авг 2014, 15:23

Каллисто писал(а):Селена, здравствуйте . Сегодня 29-е число, как мы с Вами и договаривались на просмотр на сегодня, как легло воздействие.

Каллисто, здравствуйте! :)
Фото можете убирать, скоро отвечу.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 29 авг 2014, 16:06

Каллисто :Rose:
Обряд лег хорошо, особенно на нее. Даже как-то страшно за нее стало :%)
Его отношение к ней: настал такой пик недовольства, вылезли наружу все противоречия, не без Вашей помощи, просматривается огромное влияние именно Вашей "доброй" воли. Хотя между ними связь все же сильная, но, она его сильно тяготит. расстаться будет не просто.
У нее все так же видны "скелеты в шкафу", она ставит под сомнение совместное будущее с супругом, хотя семейная связь тоже прочная.
Общение между ними только на бытовом уровне, все одно и то же, вместе по привычке.
В принципе, в воздухе у обоих висит мысль о дальнейшем совместном будущем...Хотя, пока они его стараются сохранить. И в ближайшее время расставания не предвидится.
Оба скрывают что-то друг от друга(что думаю понятно).
В общем отношения можно охарактеризовать как нездоровые.
То, что Вас интересует более всего, возможно в течении года назреет развод. Если ни чего не улучшится. Но, помните о том, что я писала Вам в ЛС.

Что касаемо Вас:
Он считает, что у Вас с ним хорошая совместимость, гармония, в общем чувства к Вам хорошие, неразлучность в некотором смысле. Думает о Вас, ему приятно Ваше общество, легко и хорошо с Вами.
НО!!!Отношениям очень сильно не хватает развития, у вас нет совместных целей, Вы сами это понимаете.
А это большой минус, он не способствует сближению и в этой связи возможно в ближайшее время отдаление. Везде и даже в общении показывает какой-то застой.
У Вас все так же имеется шанс быть с ним вместе и он стал больше, и связан конечно с магией, продолжайте.

На сегодня все, оставляю на завтра Ваши вопросы по воздействиям, планируемым на ближайшее время.

С Уважением. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Каллисто » 29 авг 2014, 16:11

Selena, спасибо Вам большое за ответ :Rose: ) Буду работать дальше :)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Selena » 29 авг 2014, 16:23

Paradox, здравствуйте! :Rose:
Вы у меня по плану на завтра.
Продублируйте пожалуйста, еще раз в ЛС, что смотрим.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 30 авг 2014, 14:52

Каллисто. здравствуйте! :)
По моей диагностике выходит так: их сейчас держат вместе финансовые моменты, имущество, возможно совместные долги и все в этом духе. И все эти моменты на данном этапе у них "поют романсы".
И вот выходит так, что в результате ссоры, этот момент еще более усугубится, кто-то, кто особенно зависим перестанет получать деньги. И ссоры,а так же взаимная неприязнь должны усилиться.

Так. что самое уместное на данном этапе Рассорка! Да и это наиболее уязвимое место сейчас для обоих, особенно у нее.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Каллисто » 30 авг 2014, 14:58

Селена :Rose: спасибо за ответ) Вы все правильно сказали, так и есть, и финансовые проблемы у них и живет он в её квартире (этим он от неё зависит, так как ему некуда идти), и долги есть - кредит он платит. Скорее всего, что и ругаются по поводу финансов, что-то грустный он в последнее время. Будем ссорить, посмотрим, что дальше будет :) .

Селена, скажите, будет ли правильным, если я подберу две рассроки, одну сделаю в начале убыльной, вторую в конце. Время между ними пройдет достаточно, не должны перебить друг друга, вроде как. Или я ошибаюсь? Так как не могу контролировать эти процессы, так чтоб уж наверняка было.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Selena » 30 авг 2014, 15:06

Каллисто писал(а):Селена, скажите, будет ли правильным, если я подберу две рассроки, одну сделаю в начале убыльной, вторую в конце. Время между ними пройдет достаточно, не должны перебить друг друга, вроде как. Или я ошибаюсь? Так как не могу контролировать эти процессы, так чтоб уж наверняка было.

Да, многие делают деструктивные обряды на убыль, но я бы сделала на рост, по принципу луна растет ссора и ненависть растет, а еще лучше на полнолуние.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!