Первый форум о приворотах

Оберег на золотое кольцо

А всегда почти так... устанавливается оберег, устаканивается, встраивается в энергетику... Сестра вот моя тоже…

Сообщение Tesy » 28 авг 2014, 21:01

Hellen я написала только про одну сторону медали у золота, не спорю из него прекрасны талисманы на богатство, особенно сдобренные нужными камнями . Поэтому я для себя разделила так - есть предметы из золота заговоренные на нужды ( в основном конечно на деньги и удачу, т к для защиты я само золото не рассматриваю, опять же если какой то нужный камень огранен в золото, тогда другой разговор и упор тут на камень..) а есть просто дареное или купленное золото без всяких маг программ, вот я про него, именно про золото как металл и его функции.

ЗЫ. Закончила свою демагогию , больше никого сбивать с толку не буду :D
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Арета » 29 авг 2014, 14:26

Hellen писал(а): а все мои побрякушки именно из золота и заговорены на силу, на достаток и на прочее, для жизни надобное,

Hellen, поделитесь, если таковое возможно :) Люблю золотые украшения, да и мой металл!
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Chloe » 29 авг 2014, 18:32

Хелли, такой вопрос:
Вы пишите, можно не новое кольцо взять, это хорошо. Но могу ли я взять обручальное своей мамы? Оно должно отлично подойти на оберег. Отца давно уже нет с нами, кольцо она не носит, а лежит оно без дела, пылится где-то в коробочке, забытое всеми. Чистку ему устрою, всё как полагается, будет по родству данное и обережное) нормально?
Chloe
 
Сообщений: 694

Сообщение strizh » 14 окт 2014, 21:04

Можно ли ставить защиту на не золотое кольцо? Например вольфрамовое?
Ничто не способно изменить тебя и твою жизнь кроме тебя самого.
Новая жизнь начинается тогда, когда ты понимаешь что она у тебя одна и другой не будет.
Аватар пользователя
strizh
 
Сообщений: 139

Сообщение Лёля » 15 окт 2014, 00:36

strizh нет! идет золото, у него своя энергетика
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение россия » 25 фев 2015, 20:40

скажите а можно на льняной мешочек в котором кольцо потом будет лежать) нанести Талисман оберег? для защиты и если можно то какой оберег?
..силен не тот, кто бьет, а тот, кто выдержит удар!!!....
россия
 
Сообщений: 72

Сообщение Альба » 25 фев 2015, 21:01

россия , не думаю, что стоит это делать, кольцо в мешочке уже есть оберег, не надо громоздить одно на другое.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение россия » 25 фев 2015, 21:04

Альба писал(а):россия , не думаю, что стоит это делать, кольцо в мешочке уже есть оберег, не надо громоздить одно на другое

спасибо за пояснение!!!! и еще, а кольцо перед водными процедурами снимать нужно? или так носить три дня до обряда не снимая?
..силен не тот, кто бьет, а тот, кто выдержит удар!!!....
россия
 
Сообщений: 72

Сообщение Lauria » 25 фев 2015, 21:16

так и носить три дня до обряда не снимая))))))))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение россия » 25 фев 2015, 21:21

Lauria писал(а):так и носить три дня до обряда не снимая))))))))

вот спасибо. а то побоялась что вода снимет мою энергетику))))))
..силен не тот, кто бьет, а тот, кто выдержит удар!!!....
россия
 
Сообщений: 72

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!