Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Nadya » 29 авг 2014, 08:03

Лилианна! Очень редко запоминаю свои сны, но сегодня все очень четко запомнила, очень прошу Вас растолковать :Rose: Приснилось, что у себя дома, в коридоре внутри пакета, в котором лежала строительная смесь случайно увидела странную змею. Это была одна змея, но от ее туловища в разные стороны, как у дракона отходили разные по толщине змеи от очень толстых до тонких. В жизни я очень змей боюсь, а во сне я не почувствовала абсолютно никакого страха, взяла топор (сдесь же лежал) и начала рубить эту змею. Мысль была только смогу ли я ее сразу убить, не расползуться ли змейки в разные стороны. В результате мне это удалось, правда спустя какое-то время я обнаружила ползущей достаточно тонкую змею, в итоге я и ее убила.
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось (П.Коэльо)
Аватар пользователя
Nadya
 
Сообщений: 63

Сообщение Русалочка » 29 авг 2014, 14:05

nadya, змеи во сне часто указывают на врагов, недоброжелателей, козни и сплетни
Так что будьте осторожны с окружающими. Но змею Вы убили, значит должны справиться :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Ночная кошка » 30 авг 2014, 05:05

Лилианна, я к Вам за помощью обращаюсь всего в третий раз. Стараюсь не беспокоить. Но вот вынуждена сейчас опять. Я уже Вам писала (вы ответили), что мне приснился объект (давненько) и сказал, что теперь он будет часто ко мне во сне приходить. Я не придала большого значения. Так ведь и снится теперь практически каждую ночь с тех пор. Сегодня приснился, поцелуи, секс, и всё время повторяет: "Ну, почему у нас с тобой всё так вышло?!" Прямо как с цепи сорвался! В жизни мы расстались давно. Мои фантазии? Но утром мне как-то даже неприятно стало. Уже похоронила я наши отношения. Что-то скажете? К нему возвращаться и не думала даже. Отомстить - да, хочется. Но не больше. Не мечтаю я об этом даже. Говорят, что это к ссорам, неприятностям (секс, поцелуи). Я ему стараюсь не попадаться на глаза. Что, опять могут быть какие-то действия с его стороны?
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение aquawoman » 30 авг 2014, 07:04

Здравствуйте, мой МЧ, сегодня ночью подарил мне большого зайца с огромным зеленым бантом. Дело в том, что он мне вообще никогда не снится ни при каких обстоятельствах. И тем более мы сейчас с ним опять в ссоре. Подскажите, пожалуйста, что может означать этот сон? Я скорее в удивлении не ото сна, а от того, что МЧ приснился. Заранее спасибо.
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Лилианна » 01 сен 2014, 20:42

aquawoman писал(а):подарил мне большого зайца с огромным зеленым бантом.


Сон к тому, что помиритесь.. со своим зайчиком.. так как чувства есть и никуда их не деть
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 01 сен 2014, 20:46

Волчица этот мч, который снился может символизировать как его так и кого-то другого, но одно будет точно -
Волчица писал(а):Такое странное чувство было во сне,мне хотелось быть рядом все время с ним и как будто он был моим что ли

будет с вами рядом кто-то миииилый) или уже есть (а Вы нам просто не рассказываете - кстати правильно делаете)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 01 сен 2014, 20:50

nadya мне часто встречаются змеи или в образе злых людей (которые рядом с вами в какой-то ситуации) либо ваша злость в какой-то ситуации.. ну как бы все благополучно разрешится
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 01 сен 2014, 20:54

Ночная кошка а как Вы думаете сами (интуитивно) - он хочет возобновить отношения? реально ж идет по сну информация об активизации каких-то действий со стороны мужчины.. а есть ли вариант, что кто-то другой еще активировался? тут нужно со всех сторон почву прощупать.... поцелуи, секс.. с работой все в порядке?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 01 сен 2014, 22:15

PinoColada писал(а):вижу дьявола в образе мужчины,

интересно, почему именно в этом образе Вы мужчину увидели, что он у Вас коварный искуситель? мучает Вас морально?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение lynx » 01 сен 2014, 23:29

Здравствуйте. Мне снится, что я ругаюсь с МЧ и его женой у него дома. Пол в этой комнате странно сделан..я и МЧ как бы на возвышенности, а его жена- внизу. Они поочереди нападают на меня со скандалами, но он как то передаёт инициативу жене. Я пытаюсь с ними не ругаться, так как не вижу смысла. В комнате начинают появляться какие то люди ( чётко не вижу людей и лиц, только силуэты).. Чувствую, что знаю некоторых из этих людей и они как бы за меня, но в стороне. Посередине комнаты загорается свет..как от тусклой лампочки и..все начинают кружить хоровод вокруг света и как бы на возвышенности..на такой площадке. МЧ не вижу, но знаю, что он в хороводе, а его жена пытается всё ещё со мной ругаться, но вдруг оступается и падает вниз с площадки.. Все радуются и толпой довольные выходим на улицу. Раньше мне никогда не снился МЧ, а тут я даже глаза его чётко увидела..обычно я в своих снах лиц не вижу..
Каждый ищет своё место под солнцем..
lynx
 
Сообщений: 286

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!