Первый форум о приворотах

Приворот на безымянный крест

Кто-нить из практиков делал подобное, а то я за бесовский похоже небольшой откат словил, а она по отзывам…

Сообщение Эгоистка » 28 авг 2014, 20:06

Уважаемые практики. Подскажите пожалуйста . Готовлюсь к этому обряду, хочу чтоб всё прошло идеально. Так вот, можно ли чтобы фотографию никто не заметил повесить на крест венок, предворительно купленный (чтоб ни у кого не возникла желания посмотреть) ?
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Chloe » 28 авг 2014, 20:23

Эгоистка писал(а):Так вот, можно ли чтобы фотографию никто не заметил повесить на крест венок, предворительно купленный (чтоб ни у кого не возникла желания посмотреть) ?


Вы прикрыть его венком хотите? В принципе, если из таких соображений, то здесь главное, чтобы фото привязано к кресту было, а прочее.. ну раз душе спокойнее будет, купите, повесьте. Покойный-то врятли на то рассердиться.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Эгоистка » 28 авг 2014, 22:21

Chloe писал(а):Вы прикрыть его венком хотите? В принципе, если из таких соображений, то здесь главное, чтобы фото привязано к кресту было, а прочее.. ну раз душе спокойнее будет, купите, повесьте. Покойный-то врятли на то рассердиться.

Да, именно из таких сооброжений. Хочется чтобы фотография там как можно долше была.
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Эгоистка » 05 сен 2014, 12:33

Уважаемые практики, дополните если что не так :Rose:

Касаемо этого обряда, призыв покойного уже есть, дополнительного типа вот этого :

Покойный раб (имя покойного) по твою душу с помином пришла, тебе гостинец принесла. В деле моём пособи, подмоги, а за то помин прими

Думаю что не стоит ? Достаточно одного .

Tatiana писал(а):Фото объекта лицевой стороной приложить к "перекрестию" могильного креста и примотать крест-накрест красными шерстяными или х/б нитками, пока приматываем, читать:

"Сей красной нитью (имя) окручиваю
Да на любовь ярую его к (имя) прикручиваю
Будет страдать он по ней и скучать
И покоя без нее не знать.
Прикручу (имя) к могильному кресту
Да тоску мучительную в его сердце поселю
Будет он без (имя) как собака выть
Не спать, еды не есть, воды не пить
А лишь одну (имя) до гробовой доски любить!
Да будет так! Аминь."


Сколько раз читаем ?

Tatiana писал(а):Завязать концы нитки на 3 узла, взять свечу и капать на узел со словами:


Если не ошибаюсь то на могилке нельзя мусорить, а капая воском на узел невольно получиться что и мимо .... может можно бумажку придерживать чтоб не на землю ? А потом при выходе выкинуть в спец.бак ?

Заранее очень благодарна, за Ваши ответы. :Rose:
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Beauty » 07 сен 2014, 20:26

Уважаемые практики. Поясните, сколько раз читать заговор когда приматываем фотографию к кресту, до тех пор пока нитка не закончится ? И имеет ли значение как приматывать по часовой или против ?
Всё, что меня не убило... сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!
Beauty
 
Сообщений: 89

Сообщение Tatiana » 08 сен 2014, 12:56

Beauty писал(а): сколько раз читать заговор когда приматываем фотографию к кресту, до тех пор пока нитка не закончится ?

или пока нитка не закончится, или 3 раза здесь логично будет.
Beauty писал(а): как приматывать по часовой или против ?

По часовой.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Дмитрий генадевич » 20 сен 2014, 16:56

а если приворот делаешь на себя вместо имени можно говарить да на любовь ее ярую ко мне арикручиваю..
Дмитрий генадевич
 
Сообщений: 7

Сообщение Tatiana » 20 сен 2014, 17:06

Дмитрий генадевич писал(а):а если приворот делаешь на себя вместо имени можно говарить да на любовь ее ярую ко мне арикручиваю..

да.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Дмитрий генадевич » 20 сен 2014, 17:16

а в какой день лучше проводить ретуал?
Дмитрий генадевич
 
Сообщений: 7

Сообщение Tatiana » 20 сен 2014, 17:18

Дмитрий генадевич писал(а):а в какой день лучше проводить ретуал?

Луна растущая, день - пятница больше всего подходит.
Почитайте теорию, без подготовки лучше не начинать сразу с кладбищенских ритуалов.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Кладбищенские привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!