Первый форум о приворотах

"Диагностика перед воздействием" Руны

Аленка писал(а):Могу я уточнить на какое время вы запланировали просмотр? А то боюсь от компа не отлипну...…

Сообщение Selena » 13 авг 2014, 13:39

Исчадинка писал(а):Selena, здравствуйте! Снова к вам на тренировку заявку оставляю. Муж на данный момент вроде как определился, что будет с любовницей. В июне они переехали на съемное жилье, прожив месяц - он перевез ее назад к матери. Периодически в течение двух недель ночевал то у нее, то один...пару раз ночевал у меня. Делала остуду любовнице, так как все диагностики показывают наличие у нее сильных чувств. Ему отворот делала. Пару оморочек - как раз после этого он любовницу и перевез( на это и делала). На данный момент он говорит, что не любит меня, что будущего у нас нет, что очень обижен на меня, что я "не оправдала его ожиданий, разочаровала в семейной жизни"...говорит, что привыкает жить с ней. Но в то же время говорит, что я ему нужна...звонит иногда..ревнует, обижается сейчас на меня за то, что я на данный момент выдала ему свое решение- пока не трогаем друг друга... Я приняла такое решение, потому что он все равно постоянно мне врет, обманывает...Я устала от его лжи... Я хочу быть с этим человеком...не знаю что предпринять для улучшения ситуации... Интересует его отношение к любовнице и ко мне...есть ли шанс...или все так как он сказал - любви и будущего нет((( Фото любовницы отправляю тоже. Что делать не знаю...буду думать на основе диагностики...так как сама уже не знаю, что предпринять..его поведение сбивает с толку....

Исчадинка, здравствуйте! :)
Порадовать к сожалению не чем, да и нового сказать тоже.
Что у Вашего мужа к Вам:
У него на данном этапе, все так же моральное истощение из-за метаний, трудностей выбора остаться или уйти. Сложность в общении, непонимание, затаил и переживает обиду на Вас. В ближайшее время, увы, возможно ухудшение в отношениях, хотя при этом мысли о Вас вполне теплые.
К сопернице:
Любви и страсти нет, удобство, отношения построены на взаимоотдаче, в интиме все устраивает.
Планов на нее как таковых нет, ради отношений делать ни чего не хочет, его больше устраивают свободные отношения, рамки его напрягают, при этом расстаться с ней сложно, потерять данные отношения он не хочет.
Что касаемо перспектив и прорыва в ваших с ним отношениях, в ближайшее время не предвидится, возможно гораздо позже и то вряд ли надолго.
Пока такие вот перспективы.

Но, Вы не отчаивайтесь, все течет, все меняется. Обязательно будут перемены в Вашей жизни к лучшему. :Rose:
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Исчадинка » 13 авг 2014, 13:52

Что касаемо перспектив и прорыва в ваших с ним отношениях, в ближайшее время не предвидится, возможно гораздо позже и то вряд ли надолго.
Пока такие вот перспективы.

Но, Вы не отчаивайтесь, все течет, все меняется. Обязательно будут перемены в Вашей жизни к лучшему. :Rose:[/quote]

Спасибо...Да уж, он и сам говорит, что с ней "комфортно"...А на меня обида((( А вот вопрос по-поводу магии...может ему отворот сделать и им рассорки...А на растущей присушку ко мне... Или пока оставить все как есть...Можно ли на данный момент что-то делать или это только навредит ему?
Аватар пользователя
Исчадинка
 
Сообщений: 47

Сообщение Selena » 14 авг 2014, 09:51

Исчадинка, здравствуйте! :Rose:
Отвечаю на Ваши вопросы:
Можете сделать и рассорки и отворот. С присушкой, пока повремените, не надо.
Что касаемо ее чувств к нему: Да, чувства у нее есть, очень сильные и вряд ли Вы сможете их остудить, не тратьте силы. Есть вещи, которые не подвластны магии, это уже более высокие вибрации.
Но, все же, к ней пришло понимание, что они в принципе чужие люди, отношения приносят ей сейчас только большую душевную боль, она разочарована в нем, есть трудности в общении и трудность сделать выбор, продолжить отношения или расстаться с ним, она понимает, что их будущее под большим вопросом.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 14 авг 2014, 13:17

Paradox, здравствуйте! :)
Я Вам написала в ЛС, ответьте мне и мы с Вами решим как будем поступать дальше.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Veryda » 27 авг 2014, 00:01

Дорого времени суток. Попробуйте посмотреть меня, пожалуйста. Длительные непростые 8-ми летние отношения с оочень непростым человеком. Буду очень признательна за ответ
Veryda
 
Сообщений: 1

Сообщение Анаконда » 27 авг 2014, 18:31

Selena, доброго вам вечера! Моя тема есть в бесплатной диагностике. Очень хотелось бы её закрыть и поучавствовать у вас в тренировке. Уже почти год веду работу с нашим треугольником. Начинала с восковых отливок, затем рассорочно-отворотный комплекс на моего мужчину и соперницу. Сделала приворот к себе. Очень важно понять, как он лёг, так как с 4 на 5 сентября нужно делать второй и ставить защиту на работу. Возьмёте меня к себе на тренировку? Фото выложу сразу, как скажете.
Аватар пользователя
Анаконда
 
Сообщений: 68

Сообщение Selena » 28 авг 2014, 11:34

Veryda писал(а):Дорого времени суток. Попробуйте посмотреть меня, пожалуйста. Длительные непростые 8-ми летние отношения с оочень непростым человеком. Буду очень признательна за ответ

Veryda, здравствуйте! :)
Сегодня, то есть 28 августа, наверное не успею посмотреть, давайте на 29 августа.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 28 авг 2014, 11:47

Анаконда писал(а):Selena, доброго вам вечера! Моя тема есть в бесплатной диагностике. Очень хотелось бы её закрыть и поучавствовать у вас в тренировке. Уже почти год веду работу с нашим треугольником. Начинала с восковых отливок, затем рассорочно-отворотный комплекс на моего мужчину и соперницу. Сделала приворот к себе. Очень важно понять, как он лёг, так как с 4 на 5 сентября нужно делать второй и ставить защиту на работу. Возьмёте меня к себе на тренировку? Фото выложу сразу, как скажете.

Анаконда, здравствуйте! :)
Давайте посмотрю, мне в ЛС все ваши обряды, желательно с датами проведения. Фото здесь.
Ориентируйтесь на 31 августа или 1 сентября, в один из этих дней смогу посмотреть. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Анаконда » 28 авг 2014, 16:24

Selena, благодарю вас!!! :Rose:
Возникла проблема с добавлением фото. Кроме своей не могу добавить больше ничего. Как мне быть? :cry:
Аватар пользователя
Анаконда
 
Сообщений: 68

Сообщение Анаконда » 28 авг 2014, 16:38

Вот только так получилось.
Аватар пользователя
Анаконда
 
Сообщений: 68

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!