Первый форум о приворотах

Заговор на подарок

Один из самых верных приворотов – древний приворотный заговор, который наговаривают на подарок. Заговор был…

Сообщение Charodejka » 10 май 2012, 01:10

Один из самых верных приворотов – древний приворотный заговор, который наговаривают на подарок. Заговор был любезно предоставлен нам потомственным ведуном Благосветом. Его можно читать на любую вещь, которую вы собираетесь подарить своему любимому или любимой.

Поставьте подарок между трёх зажженных свечей (свечи должны стоять справа, слева и сзади), положите на него руки, представьте себе человека, в любви которого вы заинтересованы, и скажите:

«Едут купцы с дальней стороны,
везут не товары, не сладкие вары,
не блёсткие камни, не тонкие ткани,
не огрызки, не огарки, а царю подарки.
Так и я раба божия (имя) иду с даром, да даром не отдам!
Ни за злато, ни за слово, ни за взгляд, ни за привет –
за любовь только отдам, передам, да себя перевыдам
за раба божия (имя мужчины),
чтобы не забыл, не потерял и не передарил
ни дар мой, ни меня саму,
аминь!».

Затем погасите свечи (сначала правую, потом заднюю, потом левую) приговаривая: «За подарок отдарка недолго ждать».

Свяжите свечи золотой цепочкой и положите в укромное место. И смело дарите свой подарок! Когда объект обратит на вас внимание, свечи поставьте на видном месте в комнате, а цепочку всегда носите, когда любимый с вами, или хоть держите её поблизости, в кармане или сумочке.
Charodejka
 
Сообщений: 34

Сообщение roruss » 24 сен 2012, 08:36

Скажите, а подарок обязательно должен быть НОВЫМ, или можно позаимствовать вещь у человека, а затем её же, заговорённую, и вернуть?
У моего милого есть зажигалка, которой он всегда пользуется.
Во время очередной ссоры я, не задумываясь, случайно подхватила её с собою.
Как лучше, эффективней, поступить?
Заговорить ЭТУ зажигалку, или купить НОВУЮ такую же и новую заговорить, а старую, ЕГО вещичку, себе оставить?
Может, ЕГО зажигалку тоже как-то заговорить, но так, чтоб себе её оставить?
Надоело быть Богиней и Ангелом. Переквалифицируюсь в ведьмы.
roruss
 
Сообщений: 3

Сообщение Katja » 24 сен 2012, 14:24

делают все на новое
старое можно заговоренной водой смочить, чтоб руками взялся, см. другой заговор - на воду и нож, к примеру
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение obraz » 19 окт 2012, 17:23

А можно этим заговором продукты заговаривать? Например, шоколадку хочешь подарить, или конфеты, или спиртное. Оно же упакованное на фабрике, а если распаковать, то потом не подарить?
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Tatiana » 19 окт 2012, 17:58

Могу ошибаться, но думаю, что на съестное этот заговор не особо подходит. Здесь именно на вещь, которая будет длительное время находиться у человека.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Amata » 20 окт 2012, 19:21

Все верно, на окорм/опой этот заговор не подходит - для них есть свой раздел.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Tatiana » 22 дек 2012, 15:10

Sineglazka писал(а):Я хочу совершить этот обряд на кольцо, подаренное мне на помолвку. Как вы считаете, так можно сделать?

Делается на вещь, которую будете дарить "Объекту", а не на ту, которая Вам подарена.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Sineglazka » 22 дек 2012, 16:11

А если я и подразумеваю, что возвращаю ему эту вещь обратно. Он же в руки ее возьмет. Действие произойдет:) Как считаете?
Аватар пользователя
Sineglazka
 
Сообщений: 43

Сообщение Cassandra777 » 22 дек 2012, 17:13

Sineglazka писал(а):А если я и подразумеваю, что возвращаю ему эту вещь обратно. Он же в руки ее возьмет.


Я думаю, не очень подойдёт. Тут скорее смысл в том, что подаренной вещью объект будет постоянно пользоваться. А тут возьмёт и в ломбард сдаст... или другой подарит. Лучше что-нибудь, что носить постоянно будет. Часы, например.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Tatiana » 22 дек 2012, 17:39

Да, я тоже так считаю. Этой вещью наговоренной человек пользоваться должен.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Подклады



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!