Первый форум о приворотах

Нашли на кладбище

Chloe, можно поподробнее про защиту на…

Сообщение moony » 27 авг 2014, 17:56

Мы с мамой нашли кресты на кладбище На них были фотографии людей, они висели лицом к кресту , и прикреплены они были на булавки которые, проклывали глаза и рот,одна фотография висела лицом к нам но почемуто вниз головой. Ещё на крестах висели нательные крестики.
Вокруг крестов,все деревья были в ленточках.
А ещё неподолёку у мусорки валялись кучи пакетиков от зубочисток.
Мама попыталась просто отодрать фотки ,и когда мы отезжали у нас упал брелок который весел на стекле.

Кто то может это обьяснить - что там делали ?


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
moony
 
Сообщений: 3

Сообщение Chloe » 27 авг 2014, 18:28

Не надо там ничего трогать, тем более голыми руками отдирать! И кресты эти родни вашей что ли? Зачем полезли??? Чего тут объяснять?! "Не зная броду - не суйся в воду". Там, может, и не работает уже ничего, а может работает.. Себя на негатив проверьте, будет чего - чистку сделаете. И вопрос не там, где надо разместили, вот здесь отдельную тему создать можно: vopros-otvet.html
Chloe
 
Сообщений: 694

Сообщение Zhadi » 27 авг 2014, 18:41

мамадарагайя......аж мурашки по коже(((( там вродь и фото детей,или показалось,но все равно сути не меняет,страшные вещи делают :(
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Chloe » 27 авг 2014, 18:45

Zhadi писал(а):страшные вещи делают :(


страху-то не нагоняйте.. делают и делают - лезть не надо туда, вот и всё.
Chloe
 
Сообщений: 694

Сообщение moony » 27 авг 2014, 18:47

Хотя бы узнать что за обряд был
Аватар пользователя
moony
 
Сообщений: 3

Сообщение Zhadi » 27 авг 2014, 18:51

Chloeа Вы скажите мне,что там добро творили,и мне совсем не будет страшно)
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Chloe » 27 авг 2014, 18:52

moony писал(а):Хотя бы узнать что за обряд был

Да кто ж вам такое скажет?! Обрядов уйма черномагической работы на кладбищах, что и как кто делаЕт - то ведомо тому, кто делает и НЕ ВАШЕ ЭТО ДЕЛО!!!!!!!! Понимаете? Нечего соваться туда. Порча по всему выходит, да, может, и родовая, может и на местность в целом, чтоб извести...
И ещё раз повторяю ПРОВЕРЬТЕ СЕБЯ НА НЕГАТИВ!
Chloe
 
Сообщений: 694

Сообщение Chloe » 27 авг 2014, 18:53

Zhadi писал(а):Chloeа Вы скажите мне,что там добро творили,и мне совсем не будет страшно)

А чего вам бояться по ту сторону экрана? Не пойму что-то.. И страх здесь не советчик.
Chloe
 
Сообщений: 694

Сообщение Zhadi » 27 авг 2014, 19:05

Chloe да все мы почти то в соцсетях,то ещё где свои фото ставим(вот и зря),а потом вот так "не угодишь" кому-нить и жди хз чего. Об этом я
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Chloe » 27 авг 2014, 19:14

Zhadi писал(а):Chloe да все мы почти то в соцсетях,то ещё где свои фото ставим(вот и зря),а потом вот так "не угодишь" кому-нить и жди хз чего. Об этом я

Ну, тут уже дело каждого. Я, например, свои фото не выставляю, и потом заговоры защитные на фото есть - заговорите и ставьте. А тут частный случай, похоже, впечатляться излишне ни к чему.
Chloe
 
Сообщений: 694

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!