Первый форум о приворотах

Защита на рябину

elsa_in_wonderland, если в вашем дворе растет и Вы за ней ухаживаете, то можно. Только в заговоре поменяйте на…

Сообщение vivi16-17 » 15 авг 2014, 15:03

Подскажите пож-та про время суток,день недели,фазу луны.. когда правильно ставить ЭТУ защиту? И на сколько ее хватит?
vivi16-17
 
Сообщений: 29

Сообщение Альба » 15 авг 2014, 15:16

vivi16-17 , на утренней заре, на росте луны, хорошо воскресенье. На сколько хватит?.. По ощущениям, если не ведёте маг. войн, да и сами с деструкцией не усердствуете, то на полгода может хватить, может, меньше. Потом кто поддел помешает сделать?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение vivi16-17 » 16 авг 2014, 13:00

Спасибо,Альба! А эта защита подойдет,чтобы "закрыться",если есть подозрения,что на меня "работают", чтобы плоды их труда до меня не доходили? Сразу извиняюсь,если не понимаю очевидного,но пока я -"чайник"
vivi16-17
 
Сообщений: 29

Сообщение Альба » 16 авг 2014, 18:19

vivi16-17 , подозрения проверяйте диагностикой, одной этой может оказаться и мало.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Yuliana » 26 авг 2014, 22:14

Альба писал(а):vivi16-17 , на утренней заре, на росте луны, хорошо воскресенье. На сколько хватит?.. По ощущениям, если не ведёте маг. войн, да и сами с деструкцией не усердствуете, то на полгода может хватить, может, меньше. Потом кто поддел помешает сделать?

Утренняя заря - это восход?
Аватар пользователя
Yuliana
 
Сообщений: 95

Сообщение fede » 27 авг 2014, 16:00

Yuliana писал(а):Утренняя заря - это восход?

Да. Солнца.
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Сообщение Paradox » 27 авг 2014, 16:04

Ой, всё хочу спросить. Люблю рябину, вот прямо душа к ней лежит.
Подойдет этот обряд в качестве защиты перед работой?
Через сколько поддел делать? И чем ямку лучше копать - ритуальным ножом, совком или руками? :oops:
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Anvikta » 27 авг 2014, 16:29

Paradox, ритуальным ножом ямки вообще копать не стоит)), к нему бережнее надо))), а если серьезно, рутиуальным ножом совершаете только те действия, которые указаны в обряде. Для "отрезать", "подковырнуть", "а ничего больше под руками не было"- его использовать не нужно. Он аккумулирует в себе силу и чем больше наработка с ним, тем больше Вам и отдача от него будет.
Купите лучше саперную лопатку (у меня вот складывающаяся) или садовый совок, тем более, что 50 % обрядов строиться на "закопать" - в дальнейшем все равно пользоваться часто будете.
Подделывать по мере необходимости, как сами почувствуете или диагностика покажет, а вообще 4-6 месяцев стоит обновлять, и внимательнее читайте тему! Альба уже ответила на этот вопрос!!! :evil: Каждый раз перед любым обрядом ногти стричь и в ямку? :) не слишком ли? :) , свой материал-это хорошая привязка, не стоит частить. Для защиты конкретно перед работой есть и другие обряды.
А этот красивый, и рябинка-это наше дерево :good: мне тоже понравился!
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение fede » 27 авг 2014, 16:37

Paradox писал(а):Подойдет этот обряд в качестве защиты перед работой?
Через сколько поддел делать? И чем ямку лучше копать - ритуальным ножом, совком или руками? :oops:

Нет, по тексту ясно, что это защита от чужих воздействий. Поддел хоть каждый месяц. Защита слабоватая, пойдет как вспомогательная к любой другой. Если только рябина Вас так же страстно полюбит, как Вы ее, тогда да, нормально будет, я сейчас серьезно говорю :) . .Копайте, чем хотите, но руками как-то не гламурненько.
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Сообщение fede » 27 авг 2014, 16:40

Anvikta писал(а): ритуальным ножом ямки вообще копать не стоит))


Дадада.
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!