Первый форум о приворотах

Как наладить общение?

Уважаемые мастера, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста. какой-нибудь действенный и проверенный заговор на…

Сообщение Alice-in-Wonderbra » 18 окт 2012, 23:02

Уважаемые мастера, добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста. какой-нибудь действенный и проверенный заговор на разрушение барьеров в общении с определенным человеком. Есть на работе коллега, с которым вот просто хоть убейся не удается наладить контакт. Уже полтора года не удается. Причем сближения мы оба хотим, но ничего не получается. Я не угадываю его реакций на свои слова и поступки, он пытается начать общение тоже неуклюже и не в том виде. чтобы я расслабилась и получала удовольствие от нового друга или даже любимого. Он мне нравится безумно, но в прошлом был момент, который зарубил общение на корню. Этот момент шел преимущественно от меня.

Буду крайне признательна за советы! Заранее спасибо!
Alice-in-Wonderbra
 
Сообщений: 14

Сообщение Katja » 19 окт 2012, 02:16

Alice-in-Wonderbra писал(а):
. Есть на работе коллега, с которым вот просто хоть убейся не удается наладить контакт. Уже полтора года не удается. Причем сближения мы оба хотим, но ничего не получается.


есть ощущение, что названная Вами причина не совсем та, и обряды надо не на это.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Alice-in-Wonderbra » 19 окт 2012, 07:33

Katja, возможно я некорректно сформулировала. В нашей ситуации есть обоюдное желание общаться. Это видно. Но еще есть большая стена, в которую мы оба упираемся в наших попытках. Это и ступор какой-то непонятный, и неудачные моменты и стечение обстоятельств, когда одно за другое принимается. Посоветуйте, пожалуйста, как можно нейтрализовать эту стену, а то она всё толще.
Alice-in-Wonderbra
 
Сообщений: 14

Сообщение Katja » 19 окт 2012, 12:51

Alice-in-Wonderbra писал(а):Katja, возможно я некорректно сформулировала. В нашей ситуации есть обоюдное желание общаться. Это видно. Но еще есть большая стена, в которую мы оба упираемся в наших попытках. Это и ступор какой-то непонятный, и неудачные моменты и стечение обстоятельств, когда одно за другое принимается. Посоветуйте, пожалуйста, как можно нейтрализовать эту стену, а то она всё толще.


обычно ее в итоге пробивает напор желания. Видимо есть нечто объективно существующее, а не абстракция типа "стены".
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Alice-in-Wonderbra » 19 окт 2012, 23:04

Я ему косвенно от ворот поворот в самом начале дала, но не потому что не хотела общения, а потому что почуяла в нем какую-то опасность для себя. Он вел себя очень странно, периодически даже агрессивно и вот тут видимых причин уже не было, т.к. мы были незнакомыми друг другу людьми. Эта странная ситуация продолжается уже полтора года. Мы тянемся друг к другу, пытаемся общаться, но постоянно друг друга отталкиваем. Я даже со своей стороны не понимаю, что происходит, т.к. я общительный человек и со мной такой немотивированной нестыковки с человеком не было ни разу в жизни. Как одноименные заряды. Я бы очень хотела с этим человеком отношений, но сейчас речь даже не об этом, а о том, что в такой атмосфере невозможно работать. Стоит ему появиться, возникает дикое напряжение, которое я и хочу нейтрализовать с помощью обряда. Если прям совсем разложить по полочкам, суть в том, что я могу день и ночь мечтать об общении, но когда он подходит, во мне включается блок и я не могу разговаривать с ним, наравне с другими. Отстраняюсь сильно и задеваю его этим. Подходит он часто и в основном с нулевым для себя результатом. Если же повод к общению нахожу я, то тоже упираюсь в этот же блок, но уже с его стороны. Хочется сделать так, чтобы блока больше не было, а с дальнейшим развитием отношений я сама решу вопрос. Сейчас хотя бы приятельствования и взаимных улыбок было бы более, чем достаточно.(
Alice-in-Wonderbra
 
Сообщений: 14

Сообщение Katja » 21 окт 2012, 14:45

Alice-in-Wonderbra писал(а):............ Я даже со своей стороны не понимаю, что происходит.........(

но чтоб что-то делать, надо бы понять, что происходит
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Amata » 22 окт 2012, 03:55

Действительно не понятно в Вашем случае, что советовать = в чем основная причина трудностей в общении.
Если в негативных эмоциях мужчины (страха из-за Вашего прошлого поведения) - делайте чистку и/или обряд на примирение. Смотрите по тексту, какой именно результат Вам нужен.
Если в недостаточном интересе с его стороны - адресные обряды на привлекательность. Например, этот:
prisuha-na-privlekatelnost-t729.html
Если у Вас самой психологические блоки - чистку.
Если у него - оморочки.
Но это все в любом случае даст временный эффект и от глубинных барьеров не избавит. Обряда же "сделаться лучшим другом" мне, увы, не известно.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!