Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Здравствуйте))Помогите мне пожалуйста,Есть ли у меня будущее с этим человек что ждет нас??? Анастасия 02.02.1994.…

Сообщение Naska » 25 авг 2014, 18:15

Здравствуйте))Помогите мне пожалуйста,Есть ли у меня будущее с этим человек что ждет нас??? Анастасия 02.02.1994. Евгений 29.08.1989
Naska
 
Сообщений: 8

Сообщение Paul » 26 авг 2014, 00:10

Naska, перенёс Вас в соответствующую тему.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540




Сообщение Gostja » 26 авг 2014, 22:28

Анастасия, Вы не уточнили, сколь давно находитесь в отношениях с Евгением. По моему раскладу получается, что у ваших отношений перспективы есть, у них было теплое и позитивное начало, но на данный момент происходит их некое перерождение, которое может закончиться формализацией - браком, например, если вы не женаты (либо разводом, если уже женаты и дела не идут хорошо), хотя я склоняюсь именно к первому варианту.
Вы искренне влюблены в Евгения и считаете его идеальным героем своего романа, тогда как он видит в Вас в основном материальный и физический аспект: соблазнительность, статус. Вам важно, чтобы все шло своим чередом, и чтобы за ухаживаниями пошло совместное время препровождение, быт и семья. Он тоже будет готов поддержать такое развитие событий, но скорее в связи с чувством долга или иными обязательствами (например, жениться в связи с беременностью). При этом от него вполне можно ожидать силу и опору для Вас.
Вы можете позитивно повлиять на Ваши дальнейшие отношения с ним, если поставите себе целью радовать друг друга, ценить и помогать - ведь в случае промахов, жизненных испытаний, больших или маленьких (от которых никто не застрахован) у вашего союза есть значительный риск не выдержать испытания на прочность. Если выложитесь оба в отношения, у них есть хороший шанс на успех.
Советую Вам обратить внимание на страницы форума, посвященные привлекательности, защитам и гармонизации отношений, это может быть не бесполезно.
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение Naska » 27 авг 2014, 06:45

Встречаемся мы с ним 3 года,расстовались на год целый,Что у него в голове происходит,не знаю,что он хочет,женится не хочет сейчас,пора бы уже,не знаю любит он меня,или это только привязанность....
Naska
 
Сообщений: 8

Сообщение Zhadi » 27 авг 2014, 07:29

Naska Вам Ув.Практик Gostja ответила
Gostja писал(а):Он тоже будет готов поддержать такое развитие событий, но скорее в связи с чувством долга или иными обязательствами (например, жениться в связи с беременностью). При этом от него вполне можно ожидать силу и опору для Вас.

что Вам не нравится? это очень хорошо,и думаю,если послушаете совета,да выйдите с БД на страницы форума
Gostja писал(а):Советую Вам обратить внимание на страницы форума, посвященные привлекательности, защитам и гармонизации отношений, это может быть не бесполезно.
то даже и поженитесь :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!