Первый форум о приворотах

"Вокзал для двоих".

Елена1983 писал(а):Возьмите меня тоже))) пожалуйста Елена1983, добро пожаловать Но Вам нужно решить где хотите…

Сообщение Svecha » 23 авг 2014, 18:54

Лисёнок, прошу снять мою заявку на тренировку.
Когда проходишь через АД, главное не останавливаться.
Аватар пользователя
Svecha
 
Сообщений: 24

Сообщение Лисёнок » 23 авг 2014, 23:47

Танечка85 писал(а):Здравствуйте! Возьмите меня! Ситуация в следующем. Знакомы с мужчиной около года, живем в разных городах. Много было слов, "пустых обещаний" как сейчас уже думаю, поверила, доверилась, полюбила. Несколько раз пытались съехаться, но никак не получается, то ли пресловутые обстоятельства, то ли не судьба.Мозгами понимаю, что не особо он и нужен мне, а сердце никак не отпускает и хочется к нему, рвусь прям, но сейчас не могу все бросить и уехать. На данный момент можно сказать вообще пропал, не звонит, не пишет, из-за этого мои мысли еще сильной увязают в нем.

Танечка85, итак моя диагностика для Вас готова :Rose:
В данный момент времени в Ваших с Юрием отношениях сплошная неопределенность. Но явно назрела ситуация выбора, думаю для Вас в первую очередь. Возможен и третий персонаж в Ваших отношениях. Нет ли у Вас подозрений о наличии соперницы?
С Вашей стороны вижу чувства, искренние, настоящие. Есть огромное стремление к росту отношений, возможно даже рассматриваете его как свою "вторую половинку". Стараетесь показать себя ему как истинная женщина, готовы преодолеть все испытания, в том числе и расстояние для Вас не помеха. Но в мыслях присутствуют сомнения, неуверенность в нем, его чувствах.
А вот с его стороны к сожалению не так все радужно. Похоже перегорели его чувства. Не могу сказать, что забыл и думать не думает. Думает, но похоже, что прикидывает - А стоит ли выполнять обещания? Видимо понимает, что Ваш переезд к нему - это уж ответственность за Вас и Ваши отношения. А не очень то хотят в наше время мужчины ответственности. Поэтому и поведение такое - пропал, затаился, в раздумьях, боится видимо "ярма на шею". Возможно проверяет Ваши чувства на прочность. Может усматривает какой материальный расчет? Мужчины очень этого боятся.
В ближайшие 3 месяца к сожалению не вижу радужных перемен. Все так и будет. Если можно так выразиться - стабильно неопределенно.
А вот советом Татьяна для Вас выпал - другой мужчина. Тут уж можно понимать и как то, что не стоит тратить время на Юрия, а оглядеться кругом и возможно увидеть рядом кого-то очень достойного, а можно рассматривать и как то, что появление соперника расшевелит Вашего товарища на какие-то активные действия.
Танечка, мне очень жаль, что не смогла Вас порадовать своей диагностикой :( Но к сожалению карты беспристрастны. Ни в коем случае, не расстраивайтесь! Ведь все течет, все изменяется в этой жизни.
Буду благодарна за Ваши комментарии :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Танечка85 » 24 авг 2014, 05:39

Лисёнок, благодарю за диагностику! :Rose: :Rose: :Rose: Я ни в коем случае не расстроилась, все так и есть, правда, все предсказуемое. Но от своего отступать не собираюсь. Да, второй мужчина я думаю может спровоцировать его, но как он узнает о его существовании за 1500 км.... Про женщину у меня иногда возникают мысли, но все таки больше сомневаюсь в том что она есть. Хочу воздействовать, но опыта в этом ноль и не знаю, что лучше применить, чтобы дошло и легло. Можно заодно и закрыть от соперниц (поначинаталась))))) Все таки мне нужно менять ситуацию в свою сторону, сколько он моих сил и нервов попил и все ради чего, чтобы просто так все закончилось... Лисенок, может посоветуете что. Чувства возобновлять нужно. Как узнать, есть ли на нем защита и какую стихию лучше применять или что-то конкретное. Я сейчас нахожусь действительно в серьезных раздумьях о смене места жительства, в ближайшие 2 недели мне нужно решить этот вопрос, то ли ехать в более удобное для меня место, но душа не лежит уже, то ли ехать в тот город где он живет, куда меня как магнитом тянет... :unknown: :unknown: :unknown:
Аватар пользователя
Танечка85
 
Сообщений: 13

Сообщение Ксения23 » 25 авг 2014, 06:47

Постараюсь сегодня разобраться с кошечками))
Ксения23
 
Сообщений: 7

Сообщение Alika » 25 авг 2014, 11:23

Здравствуйте,Лисёнок. Спасибо за приглашение.
Мы знакомы давно.Сначало было всё замечательно. Года три назад начались ссоры,самая крупная ссора была 1.5года назад. Он работает по контракту,в другом городе. Чаще созваниваемся,или общаемся в соц.сетях. Мы не общались около года,потом он сам объявился и отношения стали налаживаться. Но после этой ссоры он очень изменился. К сожалению мы пока не виделись,общаемся по . Меня настораживают его перемены,он молчит,если раньше мы могли проговорить около пяти часов,сейчас общение длится около 10минут и он может ни слова не проронить. Конечно это мучительно. Даже были мысли что у него появилась другая. Сюда в первый раз я написала 10ого числа За несколько дней до этого я поставила точку в наших отношениях,думала так будет лучше,но ошиблась. Я места себе не находила,несколько дней он не отвечал на мои звонки. Недавно мы поговорили и он опят пропал. Я не пойму что происходит,и с ним тяжело быть и без него не выносимо. В конце этого года мы хотели рассписаться,а сейчас даже не знаю как всё сложится
Алина 06.07.1979
Александр 23.10.1980
P.S Я вам писала личное сообщение,вы мне ответили,но почему то я открыть не могу,может я что не так делаю
"Время лечит" - звучит красиво! Вот только когда тебе по-настоящему хреново, время предательски останавливается.
Аватар пользователя
Alika
 
Сообщений: 17

Сообщение Лисёнок » 25 авг 2014, 11:32

Alika, добро пожаловать :Rose:
ЛС вижу, что Вы открыли, оно у Вас должно быть во входящих.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Лисёнок » 25 авг 2014, 11:34

Танечка85 писал(а):Лисёнок, благодарю за диагностику!

Танечка, спасибо за Ваш отзыв :Rose:
Танечка85 писал(а): Но от своего отступать не собираюсь.

Совершенно правильное решение :) Тем более мы с Вами на магическом Форуме :)
Только прошу, сначала хорошенько во всем разберитесь, ведь магия это не шутки! Обязательно почитайте Азы - azi-lubovnoy-magii.html.
Если хотите воздействовать на мужчину, то сразу наберитесь терпения, магия не творится одним днем. Начинайте с чистки его, потом себя. Далее себе обязательно защиту. Без защиты не советую никуда лезть. Читайте, разбирайтесь, подберите пока чистку. Чистки проводят на убыльной луне, поэтому время у Вас есть.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Танечка85 » 25 авг 2014, 14:07

Лисёнок да я уже решила и выбрала чистку прокаливанием соли, осталось дождаться убыльной луны. Жалею, что раньше сюда не попала.
Аватар пользователя
Танечка85
 
Сообщений: 13

Сообщение Лисёнок » 25 авг 2014, 16:05

Танечка85 писал(а):Лисёнок да я уже решила и выбрала чистку прокаливанием соли, осталось дождаться убыльной луны.

Замечательно :)
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Лисёнок » 25 авг 2014, 16:48

Alika, фото Ваши себе сохранила. Если хотите, можете убрать. Посмотрю Вас после Ксении23.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!