Первый форум о приворотах

Есть ли на нем приворот?

lolipop, a свои фото и дату рождения?…

Сообщение lolipop » 24 авг 2014, 23:52

Добрый день, хотелось бы узнать, если вам не трудно, есть ли на этом человеке приворот?

И если можно узнать еще такую вещь, на нем стоит защита? грубо говоря - его возьмет что-то вообще? Я в отчаянии, если честно. Я его и люблю и испытываю нездоровую привязанность. Что мне хочется просто бродить постоянно по улицам, чтобы только его увидеть.
lolipop
 
Сообщений: 36

Сообщение Альба » 25 авг 2014, 00:17

lolipop , имя и дата рождения? Почему вы решили, что на нём может быть приворот? Кратко опишите ситуацию и добавьте в первый пост (кнопка "правка в верхнем правом углу поста) недостающее для просмотра Практиками.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение lolipop » 25 авг 2014, 00:50

Альба писал(а):lolipop , имя и дата рождения? Почему вы решили, что на нём может быть приворот? Кратко опишите ситуацию и добавьте в первый пост (кнопка "правка в верхнем правом углу поста) недостающее для просмотра Практиками.


Потому что ( насколько я знаю не принято говорить о сделанном?).
lolipop
 
Сообщений: 36

Сообщение lolipop » 25 авг 2014, 00:52

мегобари писал(а):lolipop, имя, дата рождения.


Вот ниже ответила и отредактировала верхний...
lolipop
 
Сообщений: 36

Сообщение Paradox » 25 авг 2014, 01:43

lolipop, a свои фото и дату рождения? 0_о
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение lolipop » 25 авг 2014, 02:01

Paradox писал(а):lolipop, a свои фото и дату рождения? 0_о

я прошу прощения, но чтобы узнать есть ли приворот по фото человека, необходимо и мое фото?
lolipop
 
Сообщений: 36

Сообщение lolipop » 25 авг 2014, 02:09

добавила свои данные
lolipop
 
Сообщений: 36

Сообщение Paradox » 25 авг 2014, 02:23

lolipop писал(а):чтобы узнать есть ли приворот по фото человека, необходимо и мое фото?

Без вашего фото вам вряд ли скажут, ваше воздействие просматривается на объекте или чье-то еще.

Вы на него комплексно воздействовали?
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение lolipop » 25 авг 2014, 02:31

Paradox писал(а):
lolipop писал(а):чтобы узнать есть ли приворот по фото человека, необходимо и мое фото?

Без вашего фото вам вряд ли скажут, ваше воздействие просматривается на объекте или чье-то еще.

Вы на него комплексно воздействовали?


я воздействовала... не знаю, комплексно или нет, наверное нет. А говорить можно о содеянном? Я просто знаю, что нельзя сообщать об этом и держать в тайне...
lolipop
 
Сообщений: 36

Сообщение Paradox » 25 авг 2014, 02:52

lolipop, это среди знакомых болтать об этом нельзя. И нельзя хвастать нигде, мол, мужа себе приворожила. А почему бы не спросить у тех, кто в этом разбирается, легло ли на человека ваше воздействие. Как же не сказать, если, бывает, что мастера и обряды подбирают и учат, когда лучше воздействовать. Я бы и конкретное воздействие указала, и дату, когда делала.
Ведь каждому привороту нужен разный срок, чтоб развернуться, а преждевременный просмотр может этому помешать.

Что-то я на этом форуме шибко умная стала :)
Месяц назад пришла, и ничегошеньки не понимала :-)
Вы, главное, не спешите сейчас. Если не комплексно, то, даже если приворот лег, может понадобиться и подавление воли, и вызов, а на себя защита - так это вообще первое дело.
Приворот - это ведь не одного дня дело, а месяцы работы до достижения желаемого результата.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!