Первый форум о приворотах

Отливка воском по фотографии (автор cello)

Л+Д писал(а):Читать во время того как выливаю не получится , читать во время топки воска ? Выливай тоненькой…

Сообщение Lunarik » 23 июн 2014, 17:54

Galina_993, какое доходчивое сравнение! :good: Да, в чистках надо знать, что негатив впитывает, например, соль, а от чего фонит... Мелочи, но важно... :) Спасибо!
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Galina_993 » 23 июн 2014, 17:57

Lunarik как это от чего фонит? Воск это живой материал, прекрасно негатив впитывает, поэтому и используется в данном обряде. Он напитан негативом, оттого и фонит, надо убрать из своей квартиры.
Аватар пользователя
Galina_993
 
Сообщений: 34

Сообщение Lunarik » 23 июн 2014, 18:30

Galina_993, это не вопрос, это утверждение, написанное вот таким вот стилистическим приемом... Извиняюсь за недоразумение :oops: , но в итоге получила еще одно уточнение! :Rose:
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение vivi16-17 » 24 авг 2014, 12:53

Скажите, а воду так в этой емкости,в которую воск лили и нести в землю выливать? Или можно ее во что-то менее привлекающее внимание перелить?
vivi16-17
 
Сообщений: 29

Сообщение Selena » 24 авг 2014, 13:34

vivi16-17 писал(а):Скажите, а воду так в этой емкости,в которую воск лили и нести в землю выливать? Или можно ее во что-то менее привлекающее внимание перелить?

Перелейте в баночку с крышкой, чтобы удобно было нести.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение vivi16-17 » 24 авг 2014, 16:36

Спасибо. Так будет более "культурно"
vivi16-17
 
Сообщений: 29

Сообщение Каллисто » 11 сен 2014, 17:56

Скажите, а можно эту отливку делать не на фото, а работать с самим человеком? Заранее спасибо за ответ.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Еленга » 11 сен 2014, 18:12

Каллисто писал(а):Скажите, а можно эту отливку делать не на фото, а работать с самим человеком? Заранее спасибо за ответ.

Можно.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Каллисто » 13 сен 2014, 10:29

Ещё вопросы появились :oops: . Скажите, сколько раз читаем заговор, пока льется воск? И ещё, если работаем с человеком, что чашку с водой лучше держать ему или мне?
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Еленга » 13 сен 2014, 12:26

Каллисто писал(а):Ещё вопросы появились :oops: . Скажите, сколько раз читаем заговор, пока льется воск? И ещё, если работаем с человеком, что чашку с водой лучше держать ему или мне?

чашку держать Вам - над ним. Заговор читаете в процессе литья. Один раз.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки на воск



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!