Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Марта » 23 авг 2014, 11:27

Beatrisa, благодарю Вас за диагностику :Rose:
Признаться, ждала более мрачного прогноза и уже на него настроилась) За эту неделю даже решила, что пора поставить окончательную точку в этих отношениях, хотя понимаю, что сделать это будет нелегко...по крайней мере мне...потому как, ставить эту самую точку я собиралась уже не раз и все безрезультатно)
Вероятно,что в ближайшие 3-4 месяца ваши отношения улучшатся

Беатриса, а улучшение отношений Вы видите только в контексте дружбы...или мы когда-нибудь сможем их вернуть к прошлому формату?) Иными словами, если это возможно, хочу Вас попросить посмотреть...сможем ли мы снова быть вместе или уже, и правда, стоит окончательно завершить эти отношения, как совершенно бесперспективные? Для меня этот вопрос очень важен)
может,они и не станут такими же доверительно-близкими,какими были в прошлом,но во всяком случае вы сможете нормально разговаривать/договариваться друг с другом,-как друзья,а не как враги.

Да, на сегодняшний день мое доверие к нему пошатнулось. Не могу говорить за него...но, возможно, он сейчас чувствует то же самое. И, если мы снова начнем общаться нормально, я буду очень рада)
Его сегодняшнее поведение и самому не доставляет особого удовольствия,Он буквально принуждает так себя с Вами вести. Это-желание проучить Вас

Мне тоже показалось, что ему не доставляет удовольствия то, как он себя ведет, но думала, что мне это лишь кажется, потому что я не хочу видеть в нем то плохое, что он сейчас демонстрирует) Вы опровергли мои сомнения, за что Вам большое спасибо :Rose:
Он считает,что Вы в отношениях с ним постоянно допускаете одни и те же ошибки

Верно на 100 %. Это у нас взаимное...и я и он постоянно совершаем одни и те же ошибки. Мы стараемся вести себя так, чтобы отношения были для обоих комфортными, но наши характеры (оба до противности упрямые) всё портят и часто не позволяют нам уступать друг другу :(
Так же Он действительно готов/ намерен обрубить с Вами все связи.

Уже обрубил) Удалил все мои телефоны и прочии контакты, хотя, на фоне того, что мы находимся почти каждый день рядом, выглядит это немного странно)
Но,как я уже писала выше,окончательного разрыва между вами я не вижу.

Здесь все тот же вопрос (прошу прощения, что повторяюсь)...мы будем продолжать отношения в формате "дружбы" или, все-таки, сможем в дальнейшем быть вместе полноценно? И можно ли что-то сделать, чтобы вернуть нормальные отношения или он окончательно и бесповоротно уже решил для себя, что между нами возможна только вот такая дружба?)
Что касается чувств Вашего Мужчины : все однозначно / недвусмысленно говорит о том,что Он очень Вас любит

Это очень порадовало :) Потому что, честно говоря, я уже засомневалась, что он вообще меня когда-нибудь любил) А читая такие приятные слова, начинаешь думать, что была к нему слишком категорична....я даже ему его поведение теперь готова простить))
Беатриса, если моих вопросов не слишком много, и если у Вас будет время ответить на них...я была бы очень благодарна :) И, еще раз, большое Вам спасибо за Ваш труд :Rose:
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Сообщение Beatrisa » 24 авг 2014, 07:44

МуРка :Rose:
Своими приворотными действиями Вы лишь слегка задели Его сердечную чакру- на большее Вас,судя по всему, не хватило,потому что у человека сильная защита,которую Вы либо не сняли/либо Вам не удалось ее снять.
На вопрос,стоит ли Вам и дальше применять Магию по отношению к нему для достижения своих целей- Ответ:да.Причем все должно пойти,как по маслу.
Когда я Вам писала, что Вы зря теряете на Него свое время, то имела ввиду,что даже если Вы и будете вместе в дальнейшем,согласно Вашим планам,Он Вас разочарует. Если проще,то сняв розовые очки,Вы увидите Его в другом свете.
Проверила Его чувства к Вам: все то же,что и в предыдущий раз,- чувства есть,Он по этому поводу напрягается,и поэтому их тщательно скрывает. Не хочет обнажать душу перед Вами,так как считает Ваш союз для себя невыгодным.
Так же судя по всему в ближайшее время у него может завязаться легкая интрижка :evil:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 24 авг 2014, 07:48

Русалочка :Rose: ,Марта :Rose: , Zhadi :Rose:
Если вдруг появились еще какие-то вопросы- пишите.Отвечу в самое ближайшее время.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Русалочка » 24 авг 2014, 09:24

Beatrisa, есть вопросы :Rose: :
1)может мне первой проявить инициативу? первой написать? не навязываться, но как-то так ненавязчиво... Или он тогда совсем взбесится и "закроется"? всё думаю, как мне поступить, как вести себя и боюсь сделать лишнее движение, чтобы оно не оказалось снова ошибочным...
2)и ещё не просматривалось в раскладе, есть у него кто-то сейчас?
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Zhadi » 24 авг 2014, 11:04

Beatrisa писал(а):Zhadi
Если вдруг появились еще какие-то вопросы- пишите.Отвечу в самое ближайшее время.

да,наболевшие появились(в сотый раз редактирую пост :D )
1)я с весны вызываю МЧ,а от него не было никакого телодвижения НИ РАЗУ! Если возможно в рамках этой тренировки сказать,до него мои потуги(делала разные вызова с форума) хоть доходили?Может защита какая на нем,или то воля такая сильная?

2)Ув.Беатриса,боль в ближайшие 3-4 месяца от общения,от встречи,или просто от мыслей?

нет у меня фото жены(или уже бывшей жены...совсем запуталась),я знаю только дату рождения и год и как выглядит.
Все что я могу спросить исходя из Вашей диагностики касательно соперницы
3)соперница молодая,или среднего возраста женщина?(если это возможно в тренировке конечно )

4)Думала...не хотела спрашивать про это :( но все таки,Беатриса,скажите, и не думает и не скучает ни чуточку?вот так взял и забыл?

Заранее благодарю Вас Беатриса за ответы :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Марта » 24 авг 2014, 15:21

Беатриса, добрый день :Rose:
А у меня вопросов еще прибавилось...даже и не знаю, прилично ли с моей стороны задавать их в таком количестве)
1. Самый важный на сегодняшний день вопрос для меня: вернемся ли мы к прошлым полноценным отношениям, будем ли снова вместе, именно как пара, а не как друзья?)
2. Каким путем следует идти к примирению...проявить инициативу самой или ситуация разрешится и без этого, возможно инициативу проявит он?
3. Стоит ли применить магическое воздействие для возвращения отношений и будет ли это воздействие успешным? Да и надо ли их, наши отношения, вообще возвращать? В смысле перспективы?
4. Если между нами будут возможны только дружеские отношения, встретим ли мы тех людей, с которыми будем счастливы? И нет ли у любимого уже такого человека рядом или в планах?)

Беата, если вопросов слишком много или какие-то из них не вписываются в рамки этой тренировки, ответьте, пожалуйста, по возможности, на те, которые посчитаете более актуальными) Заранее, большое Вам спасибо :)
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Сообщение ЛилияЗ » 25 авг 2014, 16:55

Беатриса, здравствуйте. Не могли бы вы меня посмотреть. В разделе бесплатная диагностика мне не отвечают несколько дней. Буду вам очень благодарна.
ЛилияЗ
 
Сообщений: 12

Сообщение Beatrisa » 25 авг 2014, 19:16

ЛилияЗ писал(а):Беатриса, здравствуйте. Не могли бы вы меня посмотреть. В разделе бесплатная диагностика мне не отвечают несколько дней. Буду вам очень благодарна.

Лилия3 :Rose:
Ваш вопрос не соответствует теме моей тренировки.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение ЛилияЗ » 25 авг 2014, 19:23

Беатриса, а вы могли бы посмотреть те отношения, в которых я сейчас нахожусь? И перспективу их развития? Очень как то все сложно у нас с молодым человеком.
ЛилияЗ
 
Сообщений: 12

Сообщение Beatrisa » 25 авг 2014, 19:40

ЛилияЗ писал(а):Беатриса, а вы могли бы посмотреть те отношения, в которых я сейчас нахожусь? И перспективу их развития? Очень как то все сложно у нас с молодым человеком.

Да,могла бы, но лишь в сентябре- тренировку временно приостановила.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!