Первый форум о приворотах

Языческое подчинение воли

Tysya писал(а):Ложим биоматериал и капаем на него воском? Да.Tysya писал(а):Потом биоматериал заворачиваем в…

Сообщение Twinny » 22 авг 2014, 17:25

Лина223 писал(а):Добрый день,скажите пожалуйста можно ли провести сегодня -закрыть от соперниц,а завтра-подавление?Не будут они перебивать друг друга?И ещё вопрос,если уже делала этот обряд,но обряд не лёг,можно сделать на эту же фотографию?Или взять новое фото?Спасибо.

А как они могут друг друга перебить? Можно, только я бы наоборот сделала
Фото воском залили? Если да, то другое
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Лина223 » 22 авг 2014, 17:32

Просто для подавления-суббота хороша.А закрыть от соперниц-смотрела характ. лун. дней.,решила что сегодня будет хорошо.Сегодня же 26 лун.день?Да ,фото закапала,возьму новое.Спасибо.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Twinny » 22 авг 2014, 18:38

Лина223 писал(а):Просто для подавления-суббота хороша.

Этот ритуал больше с любовным уклоном, но как хотите, не столь важно
Лина223 писал(а):Сегодня же 26 лун.день?

27
Лина223 писал(а):Да ,фото закапала,

Вы его хотели откопать?)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Лина223 » 22 авг 2014, 22:11

Нет,Twinny,я не правильно выразилась,я накапала воском-залила фото)))).Как то я с лун. днями промахнулась.Прошу прощения что не в теме пишу, если завтра сделать закрыть от соперниц(Ваш вариант,что Вы выкладывали),а тогда уже на след .убыв. сделать это подавление.Наверно так будет лучше всего?Не торопиться.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Twinny » 22 авг 2014, 22:32

Лина223 писал(а):Нет,Twinny,я не правильно выразилась,я накапала воском-залила фото)))).Как то я с лун. днями промахнулась.Прошу прощения что не в теме пишу, если завтра сделать закрыть от соперниц(Ваш вариант,что Вы выкладывали),а тогда уже на след .убыв. сделать это подавление.Наверно так будет лучше всего?Не торопиться.

Ну у Вас еще 3 дня. Не знаю, я бы сделала, если других обрядов не много
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение MyPka » 22 авг 2014, 23:43

Девочки, посоветуйте.. Фотки объекта нет, но есть машина стоящая во дворе (внутрь машины доступа нет).. думала может на соль или землю заговорить и подсыпать на машину в районе дворников.. да ведь он помоет машину (или дождик пройдет)и весь мой подклад смоет.. или в принципе пусть смывает, подавление сработает ли просто на визуализации объекта?
Думаю может заговорить на 5 свечу, а потом огарок от этой 5-ой свечи куда нить на машину прикрепить?
MyPka
 
Сообщений: 20

Сообщение Melisa » 23 авг 2014, 08:57

MyPka писал(а): Фотки объекта нет, но есть машина стоящая во дворе

Так может быть подкараулить и сфотографировать?
На машину можно кучу подкладов сделать, строительным скотчем мешочек с оплывками прилепить под капот, булавку заговорить и в порожек засунуть.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Lala » 23 авг 2014, 18:51

Melisa писал(а):После прочтения поставить пятую свечу на фото и дать ей прогореть

А четыре погасить или пускай вместе горят? Свечи выставить по углам фото или крестом?
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Twinny » 23 авг 2014, 19:12

Lala писал(а):А четыре погасить или пускай вместе горят?

Пусть горят
Lala писал(а):Свечи выставить по углам фото или крестом?

Думаю, это не имеет значения
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Anpi32 » 24 авг 2014, 13:42

Интересно ....кто встречал после совершения обряда на улицу змею и что это могло бы значить?)
Верь в себя и чувствуй
Anpi32
 
Сообщений: 37

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Снятие защиты и ослабление



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!