Первый форум о приворотах

Отворот с черными свечами

Сколько нужно дней что бы он лег ? И когда лучше проводить в начале или можно в конце убыль…

Сообщение Svit » 22 авг 2014, 01:55

Окси, обращения к ТС в этом заговоре нет... но обряд не светлый, деструктивное действие всетаки... если обращения к ТС нет, то почему они Вам помогать должны?
Окси писал(а): На личной силе? Вы имеете ввиду конкретную энергетику исполнителя? Я полагаю собственные "силы" каждый затрачивает в той или иной мере

Правильно полагаете.
Окси писал(а): но ни один обряд не пройдёт без "поддержки" иных сил

А вот здесь ошибаетесь, есть очень много обрядов которые именно на личной силе работают.
Окси писал(а):А если хочешь обратиться к ТС в какой форме это лучше делать?

Можете своими словами, а можете и конкретным заговором, вот здесь например почитайте.
privorot-cherez-besov-obshchie-svedeniya-t11-10.html
И не забыть отпустить.
Только начиная работать с ТС должны защиты стоять.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Окси » 22 авг 2014, 02:10

Svit, благодарю за подробные ответы. Скажите, а если я нож хочу потом под дерево воткнуть или закопать (рядом с перекрёстком) - тогда откуп нужен? И за что несёшь откуп, когда скидываешь отработку на перекрёстке (огарки, соль...)? За аренду места размещения? :) И ещё подскажите, может вы в курсе - новички сами проводили этот обряд? Срабатывал своими силами?
Аватар пользователя
Окси
 
Сообщений: 15

Сообщение Svit » 22 авг 2014, 02:41

Окси писал(а): Скажите, а если я нож хочу потом под дерево воткнуть или закопать (рядом с перекрёстком) - тогда откуп нужен?

И что Вам это даст? Не нужен. Перед кем откупаться?
Окси писал(а):И за что несёшь откуп, когда скидываешь отработку на перекрёстке (огарки, соль...)? За аренду места размещения?

Не знаю, кому и за что, все смотрится по конкретному обряду.
Откуп делаем конкретным силам, если к ним не обращаемся, откупаться не нужно.
новички сами проводили этот обряд? Срабатывал своими силами?

Нужно спросить у новичков. :) Думаю, что если проведено правильно и подготовка проведена, то сработает.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Окси » 22 авг 2014, 02:51

Подождём новичков :) Я тоже по возможности сообщу как всё прошло. Но вот всё-таки почему-то интуитивно чувствую, что нужен откуп :sorry: хотя бы потому что по-сути чёрные дела творишь, и чтобы тебе это не вернулось...
Аватар пользователя
Окси
 
Сообщений: 15

Сообщение Svit » 22 авг 2014, 02:57

Окси писал(а):Но вот всё-таки почему-то интуитивно чувствую, что нужен откуп хотя бы потому что по-сути чёрные дела творишь, и чтобы тебе это не вернулось...

Окси, пойдите поучиться, тогда понятнее будет, у нас хороший курс на форуме... А если хочется отнести - несите, лишним не будет.
А чтоб не вернулось, защиты должны стоять и переклады.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Окси » 22 авг 2014, 14:32

svit писал(а):
Окси писал(а):Но вот всё-таки почему-то интуитивно чувствую, что нужен откуп хотя бы потому что по-сути чёрные дела творишь, и чтобы тебе это не вернулось...

Окси, пойдите поучиться, тогда понятнее будет, у нас хороший курс на форуме... А если хочется отнести - несите, лишним не будет.
А чтоб не вернулось, защиты должны стоять и переклады.


Поучиться хорошо бы... но тут важно быть уверенной, что учишься действительно там, где получишь максимально точную и помогающую информацию. Вот например ЭТОТ обряд... он представлен в разных местах и где-то СНАЧАЛА идёт обращение и вот такое: «Свечи темные, свечи сильные, принесите пламя разрушения в связь между (имя мужчины) и (имя женщины)» или в таком варианте: "Несите, свечи, пламя разрушения в отношения (имя и имя)". То есть ты всё-таки обращаешься... к каким-то силам... а не просто перечисляешь, что ты хочешь. Также указано что фото - надо именно РАЗРЕЗАТЬ (или хотя бы надрезать, проводя ножом как бы тропинку) в момент чтения заговора. Также указано, что нож при этом надо держать якобы В ПРАВОЙ РУКЕ (меня, даже новичка, это интуитивно смутило... почувствовала что-то не то в этом) и тут же ниже кто-то поправил - при всех ЧЁРНЫХ обрядах нож держится всегда В ЛЕВОЙ РУКЕ (и я тоже к этому склоняюсь:) И получается на деле - сколько людей, столько и мнений... и что будет делать новичок? :) а новичок будет делать так, КАК ОН ЧУВСТВУЕТ ЭТО НАДО ДЕЛАТЬ... пусть даже и потом получит "по башке"))) и будет уже чувствовать, что ТАК не надо делать))) Скажите, а о каком курсе вы говорили и где этот курс вообще?
Аватар пользователя
Окси
 
Сообщений: 15

Сообщение Svit » 22 авг 2014, 14:45

Окси, у каждого обряда может быть несколько обрядовых частей и это не значит, что это лучше, а это хуже. А человек уже сам подбирает, что ему ближе и интуиция, как Вы верно заметили, не на последнем месте.... да еще и с какими силами наработки больше и лучше, но это уже в будущем, новичку то как раз и сложнее разобраться в этом ворохе информации....
Окси писал(а):Скажите, а о каком курсе вы говорили и где этот курс вообще?

kurs-privorotniy-i-ne-tolko-t798.html
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Окси » 22 авг 2014, 14:53

Да уж... новичку действительно сложно разобраться... и как ни крути - а всё приходит с опытом в любой сфере... За ссылку - благодарю, посмотрю что там :)
Аватар пользователя
Окси
 
Сообщений: 15

Сообщение мандариновая утка » 22 авг 2014, 14:55

Окси писал(а):Также указано, что нож при этом надо держать якобы В ПРАВОЙ РУКЕ (меня, даже новичка, это интуитивно смутило... почувствовала что-то не то в этом) и тут же ниже кто-то поправил - при всех ЧЁРНЫХ обрядах нож держится всегда В ЛЕВОЙ РУКЕ

Потому что он не черный, вернее без обращения к ТС, он деструктивный да, но не "черный", если Вы имеете ввиду обращение к темным силам...к ним обращения нет. Нож лучше держать в правой, только лишь потому что правая рука считается, отдающей энергию, а левая принимающей. Обряд работает на силе оператора, вы своей энергией "рвете" эти отношения, вкладывая ее в нож.
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Окси » 22 авг 2014, 15:04

мандариновая утка писал(а):
Окси писал(а):Также указано, что нож при этом надо держать якобы В ПРАВОЙ РУКЕ (меня, даже новичка, это интуитивно смутило... почувствовала что-то не то в этом) и тут же ниже кто-то поправил - при всех ЧЁРНЫХ обрядах нож держится всегда В ЛЕВОЙ РУКЕ

Потому что он не черный, вернее без обращения к ТС, он деструктивный да, но не "черный", если Вы имеете ввиду обращение к темным силам...к ним обращения нет. Нож лучше держать в правой, только лишь потому что правая пука считается, отдающей энергию, а левая принимающей. Обряд работает на силе оператора, вы своей энергией "рвете" эти отношения, вкладывая ее в нож.


Ааа... вон оно что... ну с этой позиции - конечно да... В ПРАВОЙ... и действительно ТС тут никто не призывает и лично я и не собираюсь призывать... а откуп считаю нужен... хм... скорее чтоб меня эти ТС не трогали и хотя бы не мешали... ну а так рассуждать - почему они вообще должны меня трогать... я же их не трогаю :) может и не нужен этот откуп... Svit написала - лишним не будет... но как я где-то вычитала. что как раз категорически нельзя нести откуп - если этого не требует описание обряда... что-то и не пойму как оно правильнее-то будет :sorry:
Аватар пользователя
Окси
 
Сообщений: 15

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отвороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!