Первый форум о приворотах

Вызов на свечу

добрый день,а если я сейчас делаю чистку,могу ли паралельно сделать вызов?уж очень…

Сообщение Yuliana » 11 июл 2014, 17:16

Делала сегодня. Сработал через 7 часов в виде переписки ... что не ожидалось сегодня уж точно ...
Аватар пользователя
Yuliana
 
Сообщений: 95

Сообщение Nadya » 16 июл 2014, 18:34

У меня сработал в тот же день, когда делала!!! :Yahoo!:
Мой мерзавец в первый раз прибежал, второй раз завалил смсками. УРРРА! Свечу брала красную церковную (приобрела в Пасху у церкви)
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось (П.Коэльо)
Аватар пользователя
Nadya
 
Сообщений: 63

Сообщение aloevera » 25 июл 2014, 10:35

И правда чудесный вызов! У меня сработал через 20 минут! Объект пришёл с гостинцами мириться) Писала обычной ручкой на бумаге, сожгла на пламени красной восковой свечи (из эзотерического магазина), пепел пустила по ветру на улице. Делала эксперимента ради, особо не надеясь на результат. Приятно удивлена)
Аватар пользователя
aloevera
 
Сообщений: 90

Сообщение Zhadi » 27 июл 2014, 12:22

Делала,дала вызову 7 дней-не подействовало :crazy: Мне кажется,вызов рабочий не то слово,это со мной чет не так.
Писала имя кровью.После задобрила огонь маслом,а ветер волосом своим и мысленно и тех и других стихий просила о помощи,но...
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Дюймовочка » 27 июл 2014, 12:36

Zhadi писал(а):со мной чет не так
Zhadi, не с Вами скорее всего, а с объектом... У меня этот вызов ни разу не сработал на одного человека, долбила нес-ко месяцев, и на ура работает на другого...
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Zhadi » 27 июл 2014, 12:55

Дюймовочка как Вы думаете,если человека нет в живых,и оператор об этом не знает,то как пойдет работа вызова?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Annetta » 27 июл 2014, 13:05

Zhadi писал(а):Дюймовочка как Вы думаете,если человека нет в живых,и оператор об этом не знает,то как пойдет работа вызова?


Либо никак не сработает, либо может присниться.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Дюймовочка » 27 июл 2014, 13:14

Zhadi писал(а):Дюймовочка как Вы думаете,если человека нет в живых,и оператор об этом не знает,то как пойдет работа вызова?

Смею предположить, что никак... Ваш посыл просто не найдёт, того, на кого направлен.
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Mortisha » 21 авг 2014, 21:35

Первый мой опыт)) Верю что сработал,сегодня днем не хотел больше общаться,сделала вызов,написал сам по происшествии 3 часов.))))Ураа
Всё пройдет,пройдет и это...
Аватар пользователя
Mortisha
 
Сообщений: 7

Сообщение Джина » 04 сен 2014, 17:32

Всей доброго вечера
Спешу поделиться
Огромное спасибо , тем людям которые создали этот сайт, и вселяют в нас надежду,а главное есть результаты!!!
Я сделала этот вызов, мы не общались 1.5 месяца(я была сильно виновата в этой ссоре,он никак не шел не контакт)через 2 суток примерно позвонил, сказал что очень скучает!!!! Сам!! Встретились,конечно немного обсудили ссору, но в общем все хорошо!! Советую всем с кровью и обычной красной свечей,главное сильное желание!!
Джина
 
Сообщений: 14

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!