Первый форум о приворотах

Откуп-Закуп-Подношения

Откуп. Это наша плата Силам за помощь и содействие в работе. Независимо от того, тёмные Силы или светлые, им за…

Сообщение Snowflake » 20 авг 2014, 21:14

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как правильно сделать откуп земле хлебом?
Аватар пользователя
Snowflake
 
Сообщений: 182

Сообщение Twinny » 20 авг 2014, 21:33

Snowflake писал(а):Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как правильно сделать откуп земле хлебом?

С какой целью?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Snowflake » 26 авг 2014, 17:59

Делала обряд "Чтобы человека ноги к вам несли"- подсыпать щепотку земли в обувь. В нем сказано сделать откуп земле-хлеб, зерно. Зерна нет. Нигде не нашла как правильно сделать. Отнесла хлеб на пеший перектесток. Сказала слова благодарности земле. Или нужно было сказать "Уплачено" ? Правильно ли я сделала?
Аватар пользователя
Snowflake
 
Сообщений: 182

Сообщение мандариновая утка » 26 авг 2014, 18:31

Snowflakeнапутали однако...
Земле, любое цельное зерно, можно даже рис. На белую полотняную чистую салфеточку или платочек носовой новый под берёзу можно положить. А вот на перекрестке другие силы обитают. Они в этом обряде не причем...только при работе с темными силами откуп им за работу оставляем. Внимательней читайте условия перед работой. Ох...
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Snowflake » 26 авг 2014, 22:53

Спасибо большое за ответ! Я нигде не смогла найти как правильно дары земле принести. Вот и пошла на перекрёсток. Спасибо ещё раз!
Аватар пользователя
Snowflake
 
Сообщений: 182

Сообщение Yuliana » 01 сен 2014, 22:52

Twinny писал(а):
Волшебная писал(а):Получается всё на смарку?

Нет, все нормально. Просто в следующий раз вотку откупоривайте
А перекресток асфальтовый подходит, если он пеший, а не на проезжей части. По центру оставляйте

И ещё прошу уточнения .Перекрёсток и пеший и ездят машины, одна дорога грунтовая, другая асфальтированная. Чуть сбоку, на грунтовой можно оставить откуп ?
Перебрала все перекрёстки ближайшие, все Т образные..
Аватар пользователя
Yuliana
 
Сообщений: 95

Сообщение Svit » 01 сен 2014, 23:28

Yuliana писал(а):Перекрёсток и пеший и ездят машины, одна дорога грунтовая, другая асфальтированная. Чуть сбоку, на грунтовой можно оставить откуп ?

Нет, нужно чисто пеший, по которому не ездят машины.
Yuliana писал(а):Перебрала все перекрёстки ближайшие, все Т образные..

Ищите тогда дальние.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение 4ешира » 13 сен 2014, 22:57

Подскажите, а какие дары воде оставляют? С остальными стихиями, вроде, разобралась, а про воду нигде на форуме пока не нашла. :unknown: У меня недалеко от дома родник есть, вчера пошла воды набрать, для будущих обрядов, а как поблагодарить-то и не знаю. Своими словами, конечно, приятностей наговорила, надеюсь, не обидится на меня мой родник. :)
Если бы опия было поменьше, а камфоры побольше, она бы,быть может, не умерла...
Аватар пользователя
4ешира
 
Сообщений: 9

Сообщение Лёля » 14 сен 2014, 00:39

4ешира писал(а): Своими словами, конечно, приятностей наговорила, надеюсь, не обидится на меня мой родник.

главное от чистого сердца, а так волос свой, лепестки цветов, либо сами цветы, что оптимальное.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение 4ешира » 14 сен 2014, 08:21

Лёля писал(а):главное от чистого сердца, а так волос свой, лепестки цветов, либо сами цветы, что оптимальное.

Лёля спасибо! Запишу в заметочки на будущее)
Если бы опия было поменьше, а камфоры побольше, она бы,быть может, не умерла...
Аватар пользователя
4ешира
 
Сообщений: 9

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Азы любовной магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!