Первый форум о приворотах

На 77 баб яг и их дочерей

Katja писал(а):во мшанной херомине, по логике ,наверное "хоромине" (здание, хоромы, помещение). Или я…

Сообщение Twinny » 26 июн 2014, 21:51

MariaRita, а зачем в новолуние делать?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение MariaRita » 26 июн 2014, 21:56

Twinny
Katja писал(а):начала бы в новолуние

Лучше на растущую?
"I'm no angel, baby
But I know that's why you're staying."
Аватар пользователя
MariaRita
 
Сообщений: 93

Сообщение Альба » 26 июн 2014, 21:59

Ну прямо с секундомером стоять не стоит)))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Anvikta » 20 авг 2014, 01:29

Уважаемые практики, а кто бы как сделал с дарами ягам, если три раза подряд читать: каждый раз дар или только после третьего ? Прошу не ругаться за элементарный вопрос, знаю, в принципе, что можно и так, и так (по первому варианту-это уже личное желание каждого), а по правилам, если изначально понимаем, что ритуал проводим в несколько дней, то дары в конце, но, все-таки, хотелось бы Ваше мнение услышать? Заранее благодарю :Rose:

А по ритуальной части моя добавка: делала бы на открытом пространстве (желательно, на поле или близ него в лесочке на поляне), далее часть пепла по ветру (я бы на все стороны света сделала) около поля (еще и как присушка через ветер сработает), а часть на подклад на улицу около дома-входа. Дары ягам, огню, ветру. По времени не только на растущую, хорошо в самом начале новолуния ("ветху месяцу"), в полнолуние ("перекрой месяца"). В полночь делать бы не стала, т.к. в тексте "на Божий свет"-лучше в светлое время.
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Svit » 20 авг 2014, 01:37

Anvikta, а Вы в начале подношения принесите, перед обрядами... так может и послушают лучше. Так тоже можно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Надежда111 » 17 июл 2015, 12:31

Скажите если я делаю дома со свечой. ...то я сжигаю фото и читаю девять раз или если читать три дня, то сжигать каждый раз новое фото или достаточно один раз сжечь , а остальные два дня читать и в конце отнести угощения
Надежда111
 
Сообщений: 50

Сообщение Twinny » 17 июл 2015, 12:51

Надежда111 писал(а):Скажите если я делаю дома со свечой. ...то я сжигаю фото и читаю девять раз или если читать три дня, то сжигать каждый раз новое фото или достаточно один раз сжечь , а остальные два дня читать и в конце отнести угощения

Каждый день сжигайте
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Надежда111 » 17 июл 2015, 13:03

Т.е. это на мое усмотрение. ...или один раз прочитать в пятницу на растущую луну или три дня читать, начиная с пятницы
Надежда111
 
Сообщений: 50

Сообщение Twinny » 17 июл 2015, 13:24

Надежда111 писал(а):Т.е. это на мое усмотрение. ...или один раз прочитать в пятницу на растущую луну или три дня читать, начиная с пятницы

Да, попробуйте оценить доступными Вам методами, хватит одного дня или надо 3. Или Вам просто влом ещё 2 фото распечатать? :D
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Языческие и стихийные привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!