Первый форум о приворотах

Печать на вызов чувств

Amata Очень благодарна Вам за разьяснения Я верно понимаю,если были чувства,но остыли она сможет их усилить,а…

Сообщение Hjvfirf » 10 авг 2014, 09:33

Leonid
А такая-же печать..на чувства..но не бинарная, бывает?)
Удачливость судьбы или провальность -
различны в переменном освещении,
фортуна - субъективная реальность,
даруемая в личном ощущении.
Аватар пользователя
Hjvfirf
 
Сообщений: 45

Сообщение Лина223 » 10 авг 2014, 10:10

Leonid писал(а):
Лина223 писал(а):Печать работает-показала диагностика.Но уже 3 дня у меня какое то безразличие по отношению к нему(МЧ), иногда -злость и я просто не хочу носить печать на себе(переложила её в кошелёк).Подскажите,это как то может повлиять негативно на наши ещё не состоявшиеся с ним отношения?

Этот период можно назвать это своеобразным испытанием и переломным моментом. Испытание веры и ваших чувств и целей. Помните - печать работает в две стороны. Ваше состояние влияет на вашего мч, и наоборот. Сейчас по всей видимости преобладает энергетика вашего мч, и если вы сможете ее пересилить (в чем печать непосредственно так же помогает, ведь вы ее носитель) это сильно приблизит вас к вашей цели.
Убирать талисман дальше от себя - действительно помогает ослабить влияние на вас, т.к. идет меньшая подпитка, но это действие так же отдаляет вас и от цели.

Спасибо Леонид!Мой переломный момент длился 5 дней ,потом" психи" прошли и вновь появилось желание носить печать на теле.С утра поместила печать в карман,через 3 часа он позвонил и приехал.Я даже не ожидала такого!
Ещё раз спасибо за печать!С уважением!
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Щербак » 10 авг 2014, 18:47

А можно поподробнее о диагностике, о которой тут упоминается уже неоднократно. Где про нее можно почитать, и пройти.
Щербак
 
Сообщений: 7

Сообщение мандариновая утка » 10 авг 2014, 19:21

Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение MC7 » 11 авг 2014, 11:33

у меня вопрос к Леониду, который в этой теме еще никто не задавал. Сработает ли печать, если девушка её сделает на девушку? то есть на фото - две девушки, которые были вместе и одна из них ушла? заранее спасибо за ответ
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение мандариновая утка » 11 авг 2014, 14:23

Я не Леонид, но отвечу) Пол не имеет значения.
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Айгерим » 19 авг 2014, 19:24

Всем привет! Я так поняла, круги надо рисовать темным, а знаки оранжевым? И еще, какой размер должен быть у рисунка? Он так и должен быть квадратной формы?
Айгерим
 
Сообщений: 44

Сообщение Selena » 20 авг 2014, 03:22

Айгерим писал(а):Я так поняла, круги надо рисовать темным, а знаки оранжевым?

Верно, но, здесь еще немаловажно подобрать нужный оттенок оранжевого, а потому можно изготовить печать полностью в черном цвете.
Айгерим писал(а):И еще, какой размер должен быть у рисунка?

Идеально размер печати от 3-6 см.
Айгерим писал(а):Он так и должен быть квадратной формы?

Я делаю круглые.
И вот здесь посмотрите, чтобы стало понятнее как и что делать:
talismani-obshchie-voprosi-t3499.html

Айгерим, и для удобства, чтобы редактировать, дополнять Ваши сообщения, у Вас вверху(где Ваше сообщение) с правой стороны есть "правка", нажимаете и дополняете или изменяете Ваше сообщение.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Щербак » 20 авг 2014, 08:25

Боюсь показаться навязчивой в плане того, что постоянно возникают новые и новые вопросы, но всё же, может кто подскажет знающий...
Печать сделала две недели назад, писала уже, она всегда со мной и ношу у сердца. На ночь под подушку кладу и вот первое, что хотелось бы написать- вообще ночами места не нахожу себе и уснуть не могу...
С парнем на той неделе общаться начала, чему теперь очень рада и даже договаривались встретиться, но он мне тут сообщил что он сейчас общается с какой то другой девушкой. Но они пока не встречаются. Я не знаю кто она. И вот что теперь делать? Может с печатью что то не так, хотя наврядли, сделала ее черной ручкой и см3-4. Как мне теперь быть????? Вернуть его хочу еще больше теперь
Подскажите, пожалуйста
Через какое время вообще ориентировочно надо ждать результата??? И, может, одновременно с этой печатью еще что то посоветуете?
Щербак
 
Сообщений: 7

Сообщение Альба » 20 авг 2014, 14:27

Малика , вполне можно склеить вместе, я так и делала. Но если этому что-то внутри сопротивляется, то можно и имена написать. Фото в данном случае для более конкретной и быстрой идентификации и для Вашей же уверенности, что посыл энергии имеет конкретный адресат - Вашего МЧ.
Щербак , да, печать на вызов чувств и бинарит, и проверку на истинность Ваших чувств устраивает. У некоторых захлёстывали чувства, у некоторых приходило понимание, что "не моё", как бы не было больно, но нужно отпускать. Учитесь контролировать своё эмоциональное состояние, не плыть по течению - а подходить к своим эмоциям несколько критично, не впадать в крайности, а ловить нужные Вам чувства для проецирования их на объект.
Ой, куда-то делось сообщение Малики... :unknown:
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!