Первый форум о приворотах

Курс - игральные карты и Оракул Ленорман (отзывы)

А я ведь так Жанну и не поблагодарила за прекрасный курс Сначала уехала, а потом закрутилась и забыла. Лучше…

Сообщение Ginny » 06 июл 2014, 15:18

Поздравляю всех закончивших Курс! Вы молодцы! У вас теперь в руках прекрасный инструмент ( и не один), оттачивайте мастерство, опыт приходит с практикой. Было очень приятно с вами всеми работать!
Удачи!
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Zira » 06 июл 2014, 16:08

И мы Вас поздравляем с дебютом))) :Rose:

Спасибо Вам за курс)))он очень хорошо и продуманно составлен)))я даже и не думала, что будет настолько всё подробно)))всё дано в очень подробной и понятной форме, очень много интересной и уникальной информации, которой нигде нет)))каждая тема дается в свое время и нет соблазна залезть в тему, которую ещё рано смотреть)))так сказать потихоньку от простого к сложному)))
Сначала был страх гадать кому-то ещё кроме себя, вдруг нагадаю, а не сбудется, а ведь человек надеялся)))но со временем этот страх пропал, так как вижу результат, а он о многом говорит))) 8)
Не думаю, что без Вашего руководства получилось бы изучить и освоить такую тему)))
За такое чуткое руководство Вам отдельное СПАСИБО))) :Rose:
А так же за внимание к каждому))) :Rose:
Так же не ожидала, что так быстро будет происходить наработка с картами, могу предположить, что данное тоже не без Вашей помощи происходит)))
Даже как-то непривычно будет жить и уже не думать о том, что вот сегодня надо то и то отработать)))с картой дня сроднилась)))пробую щас выкладывать как для игральных прогноз на день только с использованием Ленорман)))но начала с пятницы, а выходные не особо насыщенными были)))а вот в понедельник посмотрим)))И если кто-то думает, что надо для гадания какую-то интим атмосферу создавать, знайте, вы ошибаетесь)))гадаю везде, в том числе и на работе)))чуть ли не под столом)))выкатываю полку для клавиатуры и раскладываю карты прямо там)))Записываю карты, убираю и сижу трактую)))так что, всё быстро и просто)))главное только чтобы не отвлекали))) 8)
К Ленорман так и тянет))))даже как-то странно, не представляю как я раньше без этого жила)))
Вчера опять чуть не попалась)))Приехал вечером друг...а он обычно не предупреждает, просто ждет пол часа пока я соберусь...а тут я "А я готова")))видели бы его глаза, когда я сказала, что знала, что он приедет)))кажется я его начинаю пугать новыми замашками))))))))))))
Курс супер, преподаватель супер)))атмосфера как на праздник)))
Девчонкам отдельное спасибо)))))))) :Rose: :Rose: :Rose:
Будем стараться в тренировках и БД, чтобы показать наглядно, как преподают этот курс))))))))))))
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Тем кто собирается идти на курс, ИДИТЕ)))
Это очень увлекательно и интересно)))особенно радует, что когда гадаешь на события дня, уже морально готов к тому, что будет)))даже если что-то плохое должно случиться, уже морально к этому готов и не так грустно встречать проблемы)))

И в конце сего монолога хочу ещё раз поблагодарить Жанну за этот курс))) :Rose: :Rose: :Rose:
И девочек)) :Rose: :Rose: :Rose:
Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО)))) :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Я – Женщина, и этим я опасна,
Огонь и лед навек во мне одной.
Я – Женщина, и значит я Прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я – Женщина, и в мире все дороги,
Ведут Ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им…
Аватар пользователя
Zira
 
Сообщений: 204

Сообщение Twinny » 06 июл 2014, 16:45

Жанна, спасибо! Учиться у Вас одно удовольствие :Rose:
Мне посчастливилось попасть в ряды первых учеников, чему я безумно рада, впечатления остались только положительные :) Жанна прекрасный, чуткий, отзывчивый преподаватель и профессионал своего дела. Ни один вопрос не остался без ответа, ни одна просьба не осталась незамеченной.
Что касается самого курса, дается большое количество интересной и уникальной информации, и много практики. Скучать не приходилось! :Yahoo!: А главное, дается очень много конкретных раскладов на все случаи жизни!
Всем советую записаться на этот курс! Уверена, Жанна любому поможет найти свой подход к картам :Rose:
Огромное Вам спасибо за то, что делитесь с нами своими знаниями! :Rose: :Rose: :Rose: Думаю, теперь карты не выпущу из рук ни на день))
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Zira » 06 июл 2014, 16:50

Twinny
Twinny писал(а):Думаю, теперь карты не выпущу из рук ни на день))


Я уже последние недели с ними не расстаюсь)))Всегда с собой в сумке две колоды)))иногда даже не трактую письменно)))разложила, посмотрела, ага вот тут бонус ждет и убрала)))
Я – Женщина, и этим я опасна,
Огонь и лед навек во мне одной.
Я – Женщина, и значит я Прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я – Женщина, и в мире все дороги,
Ведут Ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им…
Аватар пользователя
Zira
 
Сообщений: 204

Сообщение Katja » 06 июл 2014, 17:22

Жанна, спасибо за Карты, за знакомство с Оракулом Ленорман. Это настоящее для меня открытие, которым я обязана тебе.
У карт - свой дух, своя неповторимая атмосфера, ты нас очаровала ими). Ты так все это показала и смогла нам дать, что карты очень быстро стали родненькими, своими.
Не оставляла ты ни один пост без ответа, заботливо, я бы даже сказала. Неуверенность как-то сразу ты смогла мою убрать, спасибо. Я поначалу боялась.

Курс четко сделан, вроде и не напрягались чрезмерно, а успели так много. Меня поразило, что к концу обучения картами, как инструментом, так ловко уже все ученики владеют. Я в диагностиках уже применяю и пару карточных раскладов и Ленорман - бесценное подспорье. Очень удобно.
А диагностика на Магию с помощью Ленорман меня просто потрясла!!!!. Проверила всех, кого могла и всё сходится, в деталях. Это для меня такой даже шок, чудо просто.
Очень вдохновили методы определения времени свершения события - столько возможностей в этом.
Еще для меня стало открытием, что карты это такая линая штука: какие-то свои детали в трактовке появляются, нюансы в понимании. Оооочень увлекательно. :good:

Из философского - когда каждый день делала прогноз на следующий день, отметила, что по-другому начинаешь жизнь воспринимать. Оказывается, события есть ежедневно. И каждый день есть то, чего не ждешь, и то, что порадует. Внимательней как-то живешь с картами, жизнь полней. Заметила и ускорение событийности, эффект интересный. Карты на завтра, вопросы к картам стали привычкой. Вообще, свой взгляд на мантические практики и их возможности я поменяла под влиянием курса.
Приучила нас Жанна, как я раньше без карт? Непонятно :)
Уж не говоряю о том, что через карты получила много нужной мне, новой информации и многое в своих делах осмыслила иначе, сменила некоторые векторы. Освежилась я весьма. Спасибо, Жанна.

Спасибо, Жанна, за знакомство с картами, за знания и навыки, за мое новое увлечение, за перемены в жизни.

Спасибо, девочки, учиться с вами было интересно и полезно, читание ЛТ и раскладов весьма помогало, и Жанне всех нас незаметно, исподволь удалось сделать картежницами и сообщницами. Когда все спелись, атмосфера на курсе получилась такая особенная, таинственная и приятная. Не смогла я с вами последние дни доучиться и скучала как по дому, как по подругам.

Пора нам организовывать свои 8) встречи картежниц, под предводительством нашего Мастера Жанны. Как думаете?
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Zira » 06 июл 2014, 18:45

Вот не знала, где написать)))напишу тут)))))))))Вроде близко к теме))))))

Девчат))))Поздравляю всех с назначением новой должности!!!!!!!!!!!

Гип гип ура!!!

Спасибо Жанна!!!
А так же, Спасибо Амата и Катя))))))))))))

Будем стараться оправдать данную должность)))
Я – Женщина, и этим я опасна,
Огонь и лед навек во мне одной.
Я – Женщина, и значит я Прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я – Женщина, и в мире все дороги,
Ведут Ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им…
Аватар пользователя
Zira
 
Сообщений: 204

Сообщение Ginny » 06 июл 2014, 20:49

Спасибо за такие приятные слова :Rose: , рада, что понравилось и карты вошли в вашу жизнь!
Читаю отзывы и чувствую себя, как при получении Оскара!)) Так и хочется сказать:"Благодарю всех, кто меня поддерживал, а также маму, папу и т.д." :)
Удачи вам :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Лисёнок » 10 июл 2014, 00:26

Ну вот и я созрела написать свой отзыв о Курсе нашей прекрасной Жанночки :Rose:
Сложно добавить что-либо еще к тому, что уже сказано. Но я попробую просто своими словами.
Жанна - замечательный Учитель :Rose: Внимательная, чуткая, терпеливая и будет абсолютной правдой, если сказать, что она не просто вкладывала в нас свое время, знания, силы, но и буквально душу.
Лично для меня ее поддержка значила очень много, т.к. на начальном этапе мне казалось, что ничего у меня не выходит, не получается. Жанна всегда находила правильные слова, чтобы поддержать, направить и, главное, верила в нас и наши способности, а это очень важно!
Курс составлен замечательно. Действительно, от просто к сложному и очень интересно. Меня покорил Оракул Ленорман абсолютно. Я готова была сидеть целыми днями и делать расклады бесконечно.
Не знаю, что еще добавить...
Если меня спросят, стоит ли идти на Курс, мой ответ однозначно - ДА, если вам нужна диагностика. Для меня это первый инструмент диагностики. Курс абсолютно оправдал все мои ожидания и даже более того.
Жанночка, с огромной благодарностью! :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Дюймовочка » 18 авг 2014, 19:37

А вот и мы, второй выпуск нашей дорогой Жанны :Yahoo!: :D :Yahoo!:

Сложно что-то написать, когда уже столько всего расписано так подробно, добавить особо и нечего. :good:
Я раньше обо всём этом только слышала где-то отдалённо, поэтому для меня Оракул стал действительно открытием. Теперь и у меня общение с картами стало домашней привычкой. Кто-то, приходя домой, тискает кота, а я тискаю карты. :D
Жанна нам всё разжевала и в рот положила, а мы теперь самостоятельно переваривать будем. Очень ощущается её включенность в каждую ситуацию, она как-будто с тобой её переживает, без ответов не оставит никогда, всегда посоветует как лучше. Поддержит, если чего-то вдруг испугаешься при раскладах, научит, как правильно к этому относиться.
Программа обучения насыщенная, но вместе с тем дается достаточно времени на разбор, обсуждения и т.д.

Для тех, кто сомневается, идти или нет на курс. Если вы практикуете что-то из этого форума, дополнительный инструмент вам в помощь, если нет, то карты просто сделают вашу жизнь намного интересней. Когда вы в первый раз поймёте :shock: , что происходят события, о которых вы уже знаете , не сможете больше не общаться с картами.
Жанне огромное человеческое спасибо :Rose: :Rose: :Rose:
Всем сомневающимся - отставить сомнения :good: :good: :good:
Всем будущим ученикам (я видела эту очередь на осень :D ) - успехов :wink: :wink: :wink:
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Pat » 18 авг 2014, 22:27

Добежал второй из Второго выпуска. :Yahoo!: :Yahoo!:
Как приятно быть Вторым выпуском такого замечательного курса! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Жанна, спасибо Вам огромное за Знание и Понимание Карт, которые Вы нам дали. :Rose: :Rose: :Rose:
Мне очень понравилось, как был Курс построен: можно сколько угодно заучивать значения карт, но пока сам в руки не возьмешь... А тут буквально с первого дня практика. И разборы и объяснения, повторения, "разжевывания" Жанны, пока наконец не поймем. А Жанна между тем не только теорию и практику давала нам, а учила "общаться" с картами, понимать их, чувствовать, настраиваться на них.
Девочки правильно писали в отзывах: теперь, после Курса, живешь "в обнимку" с картами, как-будто рядом друзья, которые всегда подскажут, предостерегут. И это делает твою жизнь другой.
Для тех, кто решает, пойти или нет на курс: если вы хотите изменить свою жизнь, получить в свой арсенал замечательное "оружие", то обязательно надо пойти. И быть готовым к интересной и творческой работе (не буду раскрывать, какие интересные задания Жанна давала).
Жанночка, еще раз спасибо :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отзывы учеников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!