Первый форум о приворотах

будем ли мы снова жить вместе

любимый ушел полгода назад Прожили вместе 3,5 года.В этом есть большая доля моей вины. Просто достала его…

Сообщение lutik » 10 авг 2014, 21:09

любимый ушел полгода назад Прожили вместе 3,5 года.В этом есть большая доля моей вины. Просто достала его своей ревностью, сейчас вспоминаю это время и кажется это была не я, просто помешательство какое то было.2 месяца вообще молчал, не отвечал на звонки. потом приехал, предложил остаться друзьями. После его приезда у нас возобновились сексуальные отношения. По сей день так и приезжает периодически. А я безумно люблю его, и каждый раз надеюсь что останется навсегда. знаю что у него сейчас другая девушка, но что то в его глазах подсказывает мне, что не угасли в нем чувства ко мне. Как будто боится вернуться, что опять начнутся мои истерики. Будем ли мы опять вместе, что мне ждать
lutik
 
Сообщений: 14

Сообщение daflork » 11 авг 2014, 10:06

Если подождете немного, я посмотрю. Напишу еще. Просьба отвечать на доп. вопросы оперативно. Ок?
На службе батюшке-царю я целый день огнём горю,
В сетях бываю утром, рано.
Простите глупого болвана(
Аватар пользователя
daflork
 
Сообщений: 335

Сообщение lutik » 11 авг 2014, 10:30

Конечно подожду. И на вопросы постараюсь отвечать быстро. Огромное спасибо, что взялись помочь мне.
lutik
 
Сообщений: 14

Сообщение lutik » 14 авг 2014, 17:40

Простите что поднимаю тему, не дождавшись ответа. Выяснилось, что его новая подруга опять беременна, хотя она вот месяц назад сделала аборт, и пытается привязать его этим ребенком. Помогите, есть ли надежда на его возвращение ко мне? Или это все, конец всему? Душа разрывается на части без него. И такое чувство, что его подставляют. О его девушке не знаю ничего, кроме имени
lutik
 
Сообщений: 14

Сообщение daflork » 14 авг 2014, 19:28

lutik, сейчас у вас с ним не лучший период. расклад показывает следующее. Он думает о Вас, он испытывает к Вам желание умом. Но если взять несознательное, эмоции, то он действительно подавлен. Его чувства к вам не остыли, они скорее вступили в противоречие с тем, что у него там творится с другой женщиной. В результате всё подвисло, остановилось. Не похоже, что он мечется и выбирает, скорее он отложил решение проблемы до поздних времен, когда возможно что-то разрешится само (вторая беременность?). В результате, сейчас однозначно не лучший период для принятия решения и для активных действий, каких бы то ни было. Подождите. Ситуация должна "разморозиться" позже.
Я предлагаю через небольшое время посмотреть еще, и отвечу на остальные ваши вопросы, ок?
На службе батюшке-царю я целый день огнём горю,
В сетях бываю утром, рано.
Простите глупого болвана(
Аватар пользователя
daflork
 
Сообщений: 335

Сообщение lutik » 15 авг 2014, 01:12

Огромное спасибо, что посмотрели эту ситуацию. Да, всё действительно так. Когда он мне всё это рассказывал, у него был такой вид, что вот вот заплачет, от собственного бессилия над ситуацией. Последую вашему совету, не буду принимать никаких действий, буду стараться даже не писать и не звонить, чтоб не вызвать какое либо недовольство. Через некоторое время посмотрите еще, и если будут какие-то большие изменения в ситуации, подниму тему. Я очень очень вам признательна за просмотр.
lutik
 
Сообщений: 14

Сообщение lutik » 18 авг 2014, 09:32

daflork, прости что опять поднимаю тему, за такой короткий период времени. Что-то у меня такая жуткая депрессия началась, жить не хочется. Ведь я последние полгода живу только надеждой на его возвращение, а она тает на глазах, просто что какая то девушка решила привязать к себе моего любимого ребенком, причем врала что стала предохраняться. Не могли бы вы посмотреть что нас с ним ждет хотя бы через полгода или как вам будет удобнее по срокам. Может мне стоит закрыть свое сердце, разбить надежду и начать жизнь с нуля. Хотя я не представляю сколько сил мне еще понадобится для этого. Только сейчас понимаю, что он единственная любовь в моей жизни, настоящая любовь. Если у вас будет возможность, посмотрите пожалуйста нас.
lutik
 
Сообщений: 14

Сообщение daflork » 18 авг 2014, 21:24

lutik Вообще получилось так - ближайшие полгода путь ему к Вам закрыт, не вернется. А вот потом - наоборот. Я бы не ставил крест окончательно. Всё дело в этой бабе. Надо ее как-то уконтропупить, вот что я думаю. Вот не сторонник я чуть что за магию хвататься, а тут похоже тот самый случай.
Можно начать с чистки его. Так и обряд лучше ляжет. Увидит он, как она им вертит.
На службе батюшке-царю я целый день огнём горю,
В сетях бываю утром, рано.
Простите глупого болвана(
Аватар пользователя
daflork
 
Сообщений: 335

Сообщение lutik » 19 авг 2014, 09:35

daflork, очень признательна Вам за быстрый ответ. Вы снова вселили в меня тот лучик надежды, благодаря которому возвращается интерес к жизни. Огромное спасибо за совет провести чистку моему любимому. К сожалению я не смогу им воспользоваться: понимаете, я человек очень далекий от магии, я не уверенна в собственных силах и способностях, да и можно сказать просто боюсь своими действиями сделать еще хуже. Не согласитесь ли вы мне помочь в этом деликатном деле? ведь как я понимаю правила форума не запрещают просить помощи у практиков. В любом случае выражаю Вам ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за просмотры, советы, быстроту ответов.
lutik
 
Сообщений: 14

Сообщение daflork » 21 авг 2014, 20:06

конечно помогу, чистка как раз то, чему нас учили. Вам не надо самой ее делать, для этого есть мы, например Ваш покорный слуга)
На службе батюшке-царю я целый день огнём горю,
В сетях бываю утром, рано.
Простите глупого болвана(
Аватар пользователя
daflork
 
Сообщений: 335

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!