Первый форум о приворотах

Белый защитный заговор

Сильный, неперебиваемый оберег: Слава Отцу, Слава Сыну, Слава Святому Духу. Господи, спаси меня ото всякого…

Сообщение Tatiana » 14 окт 2012, 10:49

Любовь писал(а):А если у нас 1 храм-как быть?

Или ехать в соседние населенные пункты, объехать столько храмов, сколько нужно, или использовать другие обереги.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Giulia » 09 ноя 2013, 14:34

Через какое время начинает действовать этот заговор и на сколько его хватает?
Giulia
 
Сообщений: 15

Сообщение Giulia » 09 ноя 2013, 14:45

И можно сделать этот защитный заговор на другого человека?
Giulia
 
Сообщений: 15

Сообщение Tatiana » 09 ноя 2013, 14:48

Giulia писал(а):Через какое время начинает действовать этот заговор и на сколько его хватает?

Думаю, что сразу начинает.
Giulia писал(а):можно сделать этот защитный заговор на другого человека?

Можно.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Zhadi » 23 июл 2014, 13:47

Подскажите пожалуйста и если туплю,то не браните,если на себя начитала эту защиту,то за себя пойти и поставить свечку в церкви и можно ли попутно заказать себе сорокауст за здравие?
Семь дней подряд утром читать сначала Отче Наш,а потом этот заговор,да?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Chloe » 23 июл 2014, 14:09

Zhadi писал(а):Подскажите пожалуйста и если туплю,то не браните,если на себя начитала эту защиту,то за себя пойти и поставить свечку в церкви и можно ли попутно заказать себе сорокауст за здравие?


Да.
Цитата: "Начитывать на оберег или именную иконку человека, которая потом находится с ним - в авто, ноится в сумке, крмане, или дарится чтобы стояла дома".
Сорокауст, конечно, можно!

Zhadi писал(а):Семь дней подряд утром читать сначала Отче Наш,а потом этот заговор,да?


7 дней, чтобы сильнее была защита, можно и одним обойтись - кто как для себя решает, думаю. "Отче наш" не обязательно читать, но это хорошо перед таким заговором, ведь он с обращением к православной вере.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Luna9 » 28 янв 2015, 02:27

Подскажите пожалуйста, правильно ли я поняла.. Если хочу читать 7 дней подряд на себя, то в каждый из этих дней (то есть 7 раз) мне нужно идти в храмы и ставить свечу? Или достаточно будет только на седьмой день пойти?
Все сообщения в теме прочитала, но этот момент не поняла...
Любовь красива словно взмах волшебной палочки в руках (с)

Изображение
Аватар пользователя
Luna9
 
Сообщений: 68

Сообщение Svit » 28 янв 2015, 02:39

Luna9 писал(а): Если хочу читать 7 дней подряд на себя, то в каждый из этих дней (то есть 7 раз) мне нужно идти в храмы и ставить свечу? Или достаточно будет только на седьмой день пойти?

Luna9, достаточно в последний день в церковь пойти, но, если есть желание посещать храм каждый день, то только на пользу.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение kat1412 » 20 мар 2015, 15:48

Подскажите, пожалуйста, здесь упоминание Ангела-хранителя, можно эту защиту на нательный крестик начитывать? И не совсем поняла, на первой странице в 3м посте свечи "заалтарные" или какие?
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Agleh » 20 мар 2015, 19:22

Мадам Марго писал(а):Начитывать на оберег

Если крестик - оберег для Вас, то можно.
Свечи возможно заздравные.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!