Первый форум о приворотах

Снять одиночество на мотанку

Agleh , нет,это не подразумевает соблюдение Великого поста, воздержание на время проведения обряда - неделю. А…

Сообщение Лина223 » 27 июл 2014, 14:35

Альба писал(а):
Альба писал(а):В идеале обряд проводим на Масленницу, но можно на убыльной луне в другое время. если проводим на масленицу, то к фазам луны не привязываем. Нужно посчитать так, чтобы обряд просто на убыльной был начат в понедельник, а закончился в воскресенье, максимально близко к новолунию

Нитки купите тогда, когда Вам удобно. Мотанку изготавливаем в первый день обряда.

Да,это я поняла.Время ,имела ввиду часы.До захода солнца, или если провести до 24.00 нормально будет?Спасибо.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Chloe » 27 июл 2014, 14:43

Лина223 писал(а):Да,это я поняла.Время ,имела ввиду часы.До захода солнца, или если провести до 24.00 нормально будет?Спасибо.


Лина, его в утреннее время лучше провести, до полудня.
Альба,скажите, а с пятницы допустимо начать делать "мотанку" ? День хороший для такого дела на мой взгляд, но обряд все же рассчитан на неделю и тут, видимо, свои соображения есть - не спроста))
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Hellen » 27 июл 2014, 18:35

Автор обряда, Рокелия, говорила, что делала она этот обряд не только на избавление от одиночества, но и на избавление от иного негатива. Волосы, к примеру, лечила.
Сам обряд в её редакции заточен именно под последнюю неделю Великого поста и срабатывает тогда весьма быстро. Но она писала, что вполне можно делать и в любую иную неделю на убыльной луне, просто не так быстро сработает. Но сработает все равно.
Мотанку без разницы когда делать, я, к примеру, делаю осенью много заготовок кукол под всякие нужды, пока солома вольная))) Из первого снопа, из последнего снопа, но много-много)))) а уж потом шьем одежку - вот это непосредственно перед обрядом и из той либо тех вещей, что ассоциируются плотно со снимаемой проблемой. Рокелия писала, что одна дама шила платье кукле из вдовьего платка, в котором была на похоронах, другая из платья, что свекровь подарила...
И традиционно... все обряды на избавление делаются либо на закате либо на последней вечерней/ночной заре... самое темное время - перед рассветом, тоже дивно идет.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Лёля » 29 июл 2014, 00:10

Chloe писал(а):Лина, его в утреннее время лучше провести, до полудня.

Нет, здесь именно делаем на рассвете, а не просто утренние часы
Chloe писал(а):а с пятницы допустимо начать делать "мотанку" ?
если Вы решаете весь обряд проводить, то начинаем в понедельник. Если же желаете куклу просто сделать, то без разницы. Лучший вариант все же проводить в пост масленичной недели. В остальные варианты соблюдаем все приведенное - начинаем в понедельник заканчиваем в воскресенье.
Как и писала [
Hellen писал(а):этот обряд не только на избавление от одиночества, но и на избавление от иного негатива.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Лина223 » 16 авг 2014, 18:07

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,собираюсь проводить обряд в понедельник,но во вторник будет медовый спас,он никак не повлияет на обряд?.Может лучше если перенести проведение на след.цикл?Как будет лучше,посоветуйте пожалуйста!Спасибо!
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Альба » 16 авг 2014, 18:26

Лина223 , Вы начинаете обряд в понедельник? Учитывая то, что сам обряд будет идти неделю, Вы как раз попадаете максимально близко к новолунию. А Праздник Преображения Господня никак не повлияет на проводимый обряд.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Hellen » 16 авг 2014, 18:27

Лина223, проводите спокойно, это очень хорошо, что Преображение захватывается.
Понимаем как толчок к Вашему преображению. Вообще на Преображение хорошо идут обряды на снятие худой доли, от недоли и прочее, к перемене жизни надобное.
Ха, Альба, вместе ответили)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Лина223 » 16 авг 2014, 18:35

Альба писал(а):Лина223 , Вы начинаете обряд в понедельник? Учитывая то, что сам обряд будет идти неделю, Вы как раз попадаете максимально близко к новолунию. А Праздник Преображения Господня никак не повлияет на проводимый обряд.

Да,собираюсь в понедельник!Девочки,спасибо большое!
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Альба » 16 авг 2014, 18:36

Hellen , как раз хотела дописать, что на Преображение хорошо пойдёт, как преображение статуса одинокой на иной, желанный, но кошатина на руках подтолкнула и отправила раньше!)))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Лина223 » 17 авг 2014, 16:43

Добрый день!можно ещё небольшое уточнение?Если у меня одиночество ассоциируется в чёрных тонах,одежду шить чёрную?А как её можно сшить без иголки?Просто как то намотать в виде юбки?Или я неправильно поняла?Альба,Вы писали,что к мотанке нельзя прикасаться острыми предметами,к одёжде это тоже относиться?Или всё же на одежду это условие не распространяется?Заранее спасибо!
Лина223
 
Сообщений: 297

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия для избавление от одиночества, обретения пары и семьи



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!