Первый форум о приворотах

как самостоятельно сделать цветные свечи

Здравствуйте,а у нас на крайнем севере в маленьком городе воска не найти,мед привозят а воск нет,как выходить…

Сообщение мандариновая утка » 14 авг 2014, 22:58

Вот не получилось у меня с углем. А по моим прикидкам должно было получиться. С пропорцией промахнулась явно. Уголька побольше надо было.
Каллисто а как вытащилась свеча их формы? Легко? У меня самый первый эксперимент завершился фиаско...так и выкинула пластиковые трубки с воском внутри в помойку(....чем то смазывали формы?
Щас я в трубку из листа А4 лью. По застывании свечи, листик раскручиваю и выбрасываю.
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Каллисто » 14 авг 2014, 23:02

мандариновая утка, я смазала тем же маслом подсолнечным, вытащила их легко, со стороны фитиля (там, где иголка должна была быть) я просто протолкнула спичкой.

Завтра сфотаю, покажу, что у меня получилось. Сегодня как-то не догадалась сделать фотку :) .
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение мандариновая утка » 14 авг 2014, 23:13

Каллистомаслом. Поэтому они трещали немного. Ясно. Так тоже попробую)
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Каллисто » 15 авг 2014, 11:22

Фото-0011_1.jpg
Фото-0011_1.jpg (33.84 KiB) Просмотров: 477


Фото-0010_1.jpg
Фото-0010_1.jpg (31.39 KiB) Просмотров: 477


Вот такие свечки у меня получились :)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение June » 16 авг 2014, 09:20

Каллисто писал(а):Вот такие свечки у меня получились

Она прекрасна! :good:
Пробовали уже до конца дожечь такую?
Есть три вещи, которые не возвращаются: время, слово и возможность.
Аватар пользователя
June
 
Сообщений: 176

Сообщение Каллисто » 16 авг 2014, 09:26

June, да, жгла. Если попадается более крупный кусочек угля, она чуть искрит, а так горит хорошо. Так что, чем мельче уголь, рем ровнее огонь :)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение эриния » 16 авг 2014, 10:52

Я беру детские восковые карандашики и топлю все вместе в микроволновке. За микроволновку разрешаю закидать меня тапками. Формы делаю тоже просто. Есть пустотелые пластиковые кубики для детей, беру удлиненный квадрат, разрезаю поперек в длинну,получается длинная канавка на верхних частях делаю прорези для фитиля и заливаю воск. Будет вдохновение сфотографирую процесс и обязательно выложу. Таким образом можно делать длинные квадратные свечи, толстые круглые и толстые квадратные. Я еще добавляю травы, для помощи в обряде.
Невидима и свободна! Если даже так, то это не означает что я не стою за вашей спиной.
Аватар пользователя
эриния
 
Сообщений: 21

Сообщение Лёкса » 08 сен 2014, 13:47

А если взять тушь из гелевых ручек?Как раз черный очень интенсивный у них?Интересно получится?
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Каллисто » 08 сен 2014, 16:48

Лекса, попробуйте, потом расскажете :)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Barcelona » 02 янв 2015, 14:42

Моя первая самостоятельная свечка :) радости нет предела. А главное ощущения непередоваемые, будто уверенности придает.
Изображение
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!