Первый форум о приворотах

Чтоб человек не придирался

Спасибо!!! А вот если пока я прочту заговор на первую щепку/спичку огонь в "баньке" прогорит/потухнет…

Сообщение Amata » 13 окт 2012, 16:33

В оригинале этот обряд проводят в бане. Но в городских условиях, если такой возможности нет, допустимо сделать его на улице или балконе. Вам понадобится жестяная банка (подойдет обычная консервная) и 12 осиновых щепочек. Если осина в ваших краях не растет, используйте спички с обрезанными головками - их в большинстве своем тоже делают из осины. В банке сбоку нужно вырезать окошечко, чтобы сделать ее символически похожей на банную печь. Выглядеть это может примерно так, только отверстие поменьше:
http://www.neizvestniy-geniy.ru/images/ ... 8861_3.jpg
Кстати, на фото банка пивная... тоже вариант.

Теперь сам обряд:
После заката выходите на открытую местность, разжигаете там "баньку", подкидываете по "полену" и на каждое читаете:

Есть море-Окиян, на нем остров Буян,
На море-Окияне, на острове Буяне, на полой поляне стоит банька древняя, в ней печка медная.
В ту баньку я, (Имя), войду, печку медную затоплю.
Возьму я осину, положу на осину худую годину, положу на осину:
Сплетни и пересуды, оказ кликуши, злые прикосы, ссоры и брань, придирки (Имя).
Все осинушка на себя заберет, назад лихого не вернет.
Ложу на каждое полено, обиду свою на не правое дело.
Пусть все злое с поленом сгорит, а (Имя) молчит не кричит, меня не бранит.
В баньке древней, в печке медной, не дрова горят, а дела и слова (Имя).
Дым из баньки пошел, потек, свою дорожку нашел, по ветру разметался,
Так и дела (Имя) и ее слова с дымом ушли, меня, (Имя), обтекли.
Все худое сгорело, с дымом улетело, печка прогорела.
Так речено.


Заговор универсальный, можно менять перечисление деяний (от чего хотите себя оградить), можно использовать не на одного человека, а на группу людей - коллег, сплетников, завистников.
Если делаете на кого-то конкретно, не лишним будет, когда все лучинки подбросите, туда же положить его фото, личную вещь или символическую фигурку.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Katja » 13 окт 2012, 16:50

Амата! полезное дело какое!
а отдельно насчет "печки" спасибо, такую игрушку наверное можно иногда нам, городским, и под другие обряды с печкой брать?
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Amata » 13 окт 2012, 16:56

Можно, но по обряду смотрите... не во всех случаях получится заменить.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Katja » 13 окт 2012, 16:59

Amata писал(а):Можно, но по обряду смотрите... не во всех случаях получится заменить.

но все же круг обрядов расширяет, не все теперь отметешь только из-за участия печки, что хорошо...
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Dana » 13 окт 2012, 18:22

О Амата!!!!Спасибо Вам приогромнейшее!!!!!!!!Мне так это было нужно!!!!!!!
Вы напиали что можно использовать на группу людей,для этого можно перечислять их имена в заговоре или на каждого человека делать по отдельности?
И если можно перечислять,допускается чтобы люди были разного пола,например мать и отец парня?
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Tatiana » 13 окт 2012, 19:31

Dana писал(а):Вы напиали что можно использовать на группу людей,для этого можно перечислять их имена в заговоре или на каждого человека делать по отдельности?

Я так понимаю, называется: "Мои коллеги" либо "сотрудники Такого-то учреждения" либо "родители Такого-то"... и т.п.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Dana » 13 окт 2012, 20:13

А разжигать эту "баньку" чем? Тоже осиной или бумагой,сухой травой,листвой и т.д.?
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Amata » 14 окт 2012, 07:32

Вы напиали что можно использовать на группу людей,для этого можно перечислять их имена в заговоре или на каждого человека делать по отдельности?
И если можно перечислять,допускается чтобы люди были разного пола,например мать и отец парня?

Татьяна Вам правильно ответила - либо "родители/коллеги", либо перечисляете имена. Пол не имеет значения.
А разжигать эту "баньку" чем? Тоже осиной или бумагой,сухой травой,листвой и т.д.?

Не принципиально, можно и бумагой - Вам же не нужен большой огонь.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Dana » 14 окт 2012, 09:01

Спасибо!!!
А вот если пока я прочту заговор на первую щепку/спичку огонь в "баньке" прогорит/потухнет можно туда заново подкинуть бумаги чтобы разгорелся и затем кидать вторую щепку или надо стараться читать заговор так чтобы не успел потухнуть огонь?
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Натальета » 31 авг 2013, 18:36

Скажите пожалуйста можно ли заговор на нас с мужем переделать против соперницы,тоесть-,,мы,, вместо ,,я,, или лучше по отдельности сделать? Зараннее спасибо за ответ :Rose:
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия для семьи



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!