Первый форум о приворотах

Юмор или маги шутят))

Да и умерли давненько, но радует, что в один день...)))) Бедная Джоли, все от онко лечится, а её тут на надгробиях…

Сообщение Еленга » 15 авг 2014, 15:53

Альба писал(а):Бабуля - печально и со вздохом - А селю-то забыла... Когда мне туды смотрели-то, уж и не упомню... Кому она надо, такая селя старая...

мамамачки.....ахахахаахахахаахахахаха....вот оно как называется то! СЕЛЯ!!!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Альба » 15 авг 2014, 18:13

А вот ещё из личной практики. Медицинской.
Меленькое пояснение - у нас бытовали практики подработки в свободное от смены время в виде индивидуального поста, т.е. медсестра, нанятая за денежное вознаграждение, ухаживает только за конкретным пациентом, как говорят, нанялся - как продался. И супчик сварить, и почитать, и пятки почесать + все медицинские назначения.
Захожу я позвать такую вот нанятую приятельницу на перекур, если пациент отпустит. В палате двое, дедушка и приятельница. Дедушка переливается всеми цветами радуги и натужно пыхтит, приятельница, переливаясь в той же цветовой гамме, что-то шебуршит руками под одеялом. Я подхожу ближе, наклоняюсь, шепчу приятельнице на ухо:
- Ты что делаешь?
Она шепотом - Яйца тру...
Я - :shock: :crazy: :%)
Она - чтоб я ещё раз, да хоть за какие деньги, да ни в жисть!
Я - Ната, деду, по моему, не очень хорошо... Что-то он багровый...
Дед - Та до-о-оню-у, та я ж не це хотів... ( Дочка, я ж не это хотел...)
Она - КАК не ЭТО???!!! Сами ж сказали - Зітри мені яйця!.. (Сотри мне яйца)
Дед - Так я ж гоголь-моголю хотів... ( Так я же гоголь-моголя хотел...)
Она - Так что ж Вы молчали!!!!!
Дед - Так думав, тобі понаравилось ( Так думал, что тебе понравилось)...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493


Сообщение Каллисто » 15 авг 2014, 20:28

Альба, :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754


Сообщение Twinny » 15 авг 2014, 20:39

Альба, :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Сёгун » 23 авг 2014, 00:31

Дневник домового

Изображение

10 июля.
Начал вести дневник. Последние 150 лет помню, а то что раньше было - забывать стал. Буду записывать, может пригодится. Тетрадку стырил у хозяйки, думаю - не заметит.

11июля.
Не вымыла посуду? Попрощайся с сережками. Совсем уже расслабились, людишки...

12 июля.
Было скучно. Всю ночь гоняли по дому с котом наперегонки. Хозяйка проснулась, пнула его и заперла в кладовке. За это выдавил остатки зубной пасты в мусорку. Кот расстроен и злится на меня за то, что гоняем вместе, а достается только ему.

14 июля.
Ночью от нехер делать гремел посудой и топал. Хозяйка залезла под одеяло и думала, что ей это поможет. Смешная она у меня...

15 июля.
Приходил толстый поп с кадилом, завонял весь дом. Сказал хозяйке, что все будет хорошо. А вот хер вам... Меня кадилом не проймешь.

17 июля.
Пи*данулся со шкафа, разбил вазу. Опять досталось коту. Теперь он со мной не разговаривает. Только сидит и смотрит с осуждением. Неудобно как то получилось...

18 июля.
Хозяйка пылесосила. Полтора часа просидели с котом под кроватью. Адская машина! Зато с котом помирились.

21 июля.
Долго не писал, после уборки хозяйкой, три дня искал дневник. Ничего интересного. Приходил к ней какой то мужик с цветами, оставался ночевать. Попросил кота нассать ему в ботинки. Тот долго отнекивался, но я пообещал ему достать игрушку из под дивана. Согласился. Опять получил пи*дюлей. Говорит, что я - говно.

22 июля.
Ночью душил хозяйку по старой привычке. Теперь этот мужик ночует у нас каждую ночь. Говорит, что он её защитит. Рэмбо, блеать!

23 июля.
Ночью душил мужика. За*бал уже. Не нравится он мне.

24 июля.
Делал уборку в доме. Хозяйка не может найти цепочку. Думаю подкинуть её в лоток кота.

27 июля.
Приезжали из битвы экстрасенсов. Каждого посылал на*уй, никто не послал обратно. Зато сказали, что я - дух покойного дедушки хозяйки. Пи*дят. Он уехал 2 года назад.

29 июля.
Хозяйка теперь оставляет мне молоко под печкой. Думает, я там сплю. Нашла дибила! Я теперь сплю с ней на кровати, благо, мужик ссыт и больше не приходит.

30 июля.
Натыкала по всей квартире иконок. Походил, посмотрел... Раньше лучше рисовали...

2 августа.
За ВДВ!

3 августа.
Хозяйка весь день бегала по дому, искала кота. Думала, что он сбежал. Сидели в шкафу, ржали.

5 августа.
Забыл включить стелс-режим. Хозяйка побежала за краской для волос.

9 августа.
Пели песни с котом. Хозяйка звонила ветеринару. Кот теперь переживает за свои шарундулы.

12 августа.
Все таки продала она квартиру. Вот зараза! Вчера съехали. С котом договорились переписываться через голубей. Когда съехали, обнаружил, что он насрал под печкой. Вот гаденыш!

14 августа
Въехала новая семейка... Ну-ну...

Продолжение следует...
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Svit » 23 авг 2014, 00:48

Альба :ROFL: :ROFL: :ROFL: даа, посмеялась от души. :)
Сёгун :ROFL: :ROFL: :ROFL: вот какая она жизнь домового. :D
жду продолжения. :)
Спасибо, подняли настроение!!!
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Арета » 23 авг 2014, 02:28

Сёгун, :ROFL: :ROFL: :ROFL: ! Продолжения...продолжения...продолжения... :)
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Сёгун » 23 авг 2014, 02:45

svit писал(а):Сёгун :ROFL: :ROFL: :ROFL: вот какая она жизнь домового. :D
жду продолжения. :)
Спасибо, подняли настроение!!!


Арета писал(а):Сёгун, :ROFL: :ROFL: :ROFL: ! Продолжения...продолжения...продолжения... :)

Статья не моя, как будет продолжение выложу.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!