Первый форум о приворотах

Найти спутника жизни на Волчью Манду (влагалище волчицы)

Кто-нибудь знает надёжных поставщиков? Начиналась в интернете, что за волчье влагалище часто выдают собачье,…

Сообщение Nereida » 15 авг 2014, 19:09

Приветствую Вас Дорогие форумчане :Rose:
Как я и обещала ранее выставляю свой "домашний" обряд на поиск своей половинки на влагалище волчицы ( а в народе , прошу не смеяться, зовут манда)
Как я уже описывала в другом обряде на волчий атрибут волки очень податливые для работ любовной тематики. Правильно заговоренное влагалище волчицы привлекает мужчин, к женщине имеющий такой атрибут тянутся достойные, здоровые, сильные мужчины, настоящие "мужики" ибо сама волчица привередливая и со слабаком никогда не спарится. Чтоб понять духов животных после их "смерти" нужно хорошо их изучить при жизни..и так волчица это стерва животного мира, она очень эффектная, страстная, уверенная в себе и своих силах самка. Я уже писала что если волк изо всех лап бежит домой в логово, и испытывает верность самке до последнего, то волчица каждый год в период течки устраивает турниры за свою лапу и победивший волк в волчьей схватке получает право спарится с ней и уйти в ее логово, проигравший же волк уходит навсегда, поэтому волку от которого у волчицы уже есть помет приходится каждый год проходить экзамен подтверждения своего семейного статуса :roll: как видите бюрократия встречается везде :D

Как Вы понимаете такой артефакт просто необходим совершенной женщине которой так порой хочется быть завоеванной сильнейшим.
Поэтому советую всем ищущим и страждущим любви дамам и мадмуазелям сделать себе такой обряд.
Для этого понадобится Вам влагалище волчицы, которое правда стоит порядка- 5-7 тысяч рублей зато ,как говорится, получите "вещь". Также Вам понадобится парное молоко от коровы, 3 камня с леса с разных его сторон, мох с деревьев с леса.

В полнолуние в полночь, выложите камни в форме треугольника вершиной к Вам ( т е перевернутый ) разложите мох, поставьте сверху влагалище. Сядьте на пол или землю, раздвиньте ноги и придвиньтесь вплотную к углу треугольника, так разместитесь чтоб угол (камень)был возле вашего лобка. Сверху держите руки ладошкой вниз над атрибутом, заряжая своей энергией атрибут и читаете заговор до тех пор пока не поймете что хватит ( до 12 раз)
"Волчица Мать, с чертога своего приди, внучку Даждьбога узри
зову тебя вызываю ТаЙЙ УУУУУйЮЮЮ (вдыхая)
часть духа в манду направляю ТаЙЙ УУУУУйЮЮЮ (тут протяжно со свистом выдыхая)
Ты борзая приди, дух свой в манду вдохни.
Соки к сокам (на этом месте нужно взять манду волчицы и своими женскими жидкостями помазать( но не делать в кД, кровью категорически нельзя мазать)
Тело к телу,
Скрепи дух мое дело
Тропами,перекрестками, ухабами, чащобами,
морями, дорогами зови, веди, тащи ко мне парней молодцов,
Вдовцов добрых удальцов,
Мужей умных статью гордой, силой сильной.
Призывай, приманивай, в дом мой заманивай.
От меня не отпускай, только достойных собирай.
Молоком уговор скреплен,
Супруг(милок, жених, муж) мой будет найден.
Сила твоя при мне, Дух твой растай во мгле. Дшассс"
Покропить молоком слегка на 4 стороны света, взять молока в рот ртом покропить манду.
Оставшейся молоко принести духу.

манду носить в сумке, по возможности держать при себе
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Лизавета » 03 дек 2014, 18:34

Уважаемые мастера, подскажите, что если во время объединения с когтем или клыком волка, использовать свою кровь, это не приведет к перекачке моей же силы в то место где пребывает дух волка? Как иначе создать привязку?
Ни кто мне не друг и не враг, но каждый учитель.
Аватар пользователя
Лизавета
 
Сообщений: 6

Сообщение Nereida » 03 дек 2014, 19:55

Лизавета писал(а):Уважаемые мастера, подскажите, что если во время объединения с когтем или клыком волка, использовать свою кровь, это не приведет к перекачке моей же силы в то место где пребывает дух волка? Как иначе создать привязку?

а где я писала что вам нужно окроплять кровью? я давала слова для окропления кровью? вы их нашли где то в теме? не играйтесь с кровью и духами, это не руны что поможешь и заработает лучше. На каждый помазок крови есть свои слова и в каждом случае свои слова, и не всех духов животных мазают кровью..в манде нужны соки свои женские но не кровь ....
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Лизавета » 03 дек 2014, 20:32

Заговор на волчий коготь, клык, лапу (автор Лютик-Аконита)нашла в просторах интернета.

С царства скрытого, с царства безвремени, 
Великого Зверя призываю. 
Кладу ЗОВ, через проход веков. 
Ты зверь чудной, волк лесной,
над всеми волками князь старшой. 
Хочу быть твоей внучкой (внуком), под твоей порукой,
часть своего духа в (коготь, клык, шкуру) вложи,
меня своим духом укрой, сохрани.
Дай силу и мощ в моё дело и тело. 
Сделай оберег сильным и верным.
Пусть он будет связан с тобой, твоим духом питается,
силой и мощью твоей наливается. 
Сей (клык, коготь,лапа) мне поможет,
дух укрепит, тело сохранит,в пути сбережот, ворогов отведёт.
Духом твоим мои дела овеяны, силой твоей закрыты,моими словесами повиты. 

здесь нет крови, но нет и привязки. Вот и решила уточнить как лучше доработать.
Ни кто мне не друг и не враг, но каждый учитель.
Аватар пользователя
Лизавета
 
Сообщений: 6

Сообщение Nereida » 03 дек 2014, 20:39

Лизавета писал(а):
здесь нет крови, но нет и привязки. Вот и решила уточнить как лучше доработать.

Люда давала и ритуальную часть вот в ритуальной части и есть привязка. но она дает скомкано без агм и без ключей, в прочем для сетевых сойдет. Вот если вы уже мазать собрались кровью не разобравшись что есть дух животного....то ..в обще я ее понимаю, Люда не хочет брать греха ну душу
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Лизавета » 03 дек 2014, 20:49

Мне не удалось найти другую версию :sorry: помогите, пожалуйста? Что нужно добавить?
Ни кто мне не друг и не враг, но каждый учитель.
Аватар пользователя
Лизавета
 
Сообщений: 6

Сообщение Nereida » 03 дек 2014, 20:52

агмы призыва и ритуальную часть...но я пока не буду давать агм в открытую
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Лизавета » 03 дек 2014, 20:57

Как же быть?
Ни кто мне не друг и не враг, но каждый учитель.
Аватар пользователя
Лизавета
 
Сообщений: 6

Сообщение Tee » 21 май 2015, 23:05

"но не делать в кД,"
А что такое кД и Дшасс?
А что такое агмы?
Tee
 
Сообщений: 9

Сообщение Nereida » 22 май 2015, 00:07

КД= критические дни
дшасс это агмы, иными словами это специальные слова силы, некоторые могут заменить даже целый обряд и это все зашифровано в пару слогов), детальнее найдите объяснение что такое агмы в гугле)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия для избавление от одиночества, обретения пары и семьи



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!