Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Да хочу чтоб с его стороны был…

Сообщение Ева79 » 11 авг 2014, 13:53

Добрый день, помогите разобраться.С мужем в браке 11 лет, есть дочь 7 лет. Не скажу что муж изначально был добрым ласковым, у него полно тараканов. Но в последние пол года это просто катастрофа. Он стал жадным до неприличия, в день мне 100р оставляет, давит морально, я не имею никаких своих желаний, должна делать так как он скажет.Это касается и моих родителей, у папы случился инсульт весной,стал инвалидом 1 гр., логично с их стороны ожидать помощи. Муж повел себя просто по свински, не то что не помогает и мне не дает. Мотивирует тем что ему они "никогда не помогали" и он не будет.
Мне очень тяжело с ним, живу только ради ребенка. Изменить ничего не могу. Может он найдет себе другую??
Я Екатерина родилась 03.09.1979, муж Павел 25.06.1979.
http://radikal.ru/users/eva79#img=6056163102&rnd=1
Аватар пользователя
Ева79
 
Сообщений: 41

Сообщение iyulia » 11 авг 2014, 18:30

[quote="Ева79"].
" живу только ради ребенка. Изменить ничего не могу. Может он найдет себе другую??"
Извините Ева, вы хотели сказать,что хотелось бы,чтобы он нашёл другую?
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Сообщение Ева79 » 11 авг 2014, 18:58

Возможно да я сама не смогу наверно порвать отношения. Не вериться что человек измениться в лучшую сторону.
Аватар пользователя
Ева79
 
Сообщений: 41

Сообщение iyulia » 11 авг 2014, 23:21

Посмотрите porcha-chtobi-dom-stal-ne-mil-t5846.html , можно много чего посмотреть на Форуме для разлада отношений(тем более они уже разлажены)
Только надо ли вам это,если вы пишите " я сама не смогу наверно порвать отношения" т.е. вам не хочется расставаться? Тогда бы лучше вам пробовать на гармонизацию отношений. Или просто ВЫ не хотите уходить из дома, а чтобы ушёл ОН? Тогда другое дело.
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Сообщение Ева79 » 12 авг 2014, 08:46

Да хочу чтоб с его стороны был уход.
Аватар пользователя
Ева79
 
Сообщений: 41

Сообщение мандариновая утка » 12 авг 2014, 08:55

Ева79 может быть Вам тут помогут.
psihologicheskaya-podderjka-f156.html
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Ева79 » 12 авг 2014, 09:12

Там по моему архив.
Аватар пользователя
Ева79
 
Сообщений: 41

Сообщение мандариновая утка » 12 авг 2014, 09:17

Ева79 писал(а):Там по моему архив.

в названии да, Архив, но работе ведется, буквально вчера есть пост психилога
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Ева79 » 12 авг 2014, 14:12

Попробую но мне хотелось бы диагностики, я в этой семье как донор.
Аватар пользователя
Ева79
 
Сообщений: 41

Сообщение Ева79 » 14 авг 2014, 22:34

Забыла написать, после того как создала свой пост, в этот же день нашла дома в иконостасе обломанную белую свечу с воткнутой в нее перпендикулярно булавкой?!
Аватар пользователя
Ева79
 
Сообщений: 41

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!