Первый форум о приворотах

Обряд на разлад отношений

Egorova и Anita - обряды делаю в порядке очереди очень скоро. Отпишусь. За вами отписаться в теме - все наблюдения, и…

Сообщение Еленга » 12 авг 2014, 06:34

Pat писал(а):Поняла, что ничего делать нельзя. У меня вопрос - я сейчас учусь у Жанны, можно ли в процессе обучения делать на них расклады или лучше воздержаться?

Нет,нельзя расклады, и никакие диагностики будет нельзя.
Даты обрядов я сообщу сегодня.
Яблоко писал(а):Еленга Хорошо,я фото убрала или не нужно было?
фото верните пока,я скажу когда убрать.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Яблоко » 12 авг 2014, 18:58

Еленга Фото вернула,в сообщение которое было раньше
Яблоко
 
Сообщений: 82

Сообщение Еленга » 13 авг 2014, 00:14

Фото можете все убирать, я забрала.

Таня, волю можно будет поддавить на след.луне - как бы вдогонку, обрядик на разлад как раз развернется, надеюсь. Сейчас не трогай их пока.

Яблоко, Вас посмотрела, утром завтра отпишусь.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Яблоко » 13 авг 2014, 21:53

Еленга Хорошо,Жду.
Яблоко
 
Сообщений: 82

Сообщение Еленга » 14 авг 2014, 00:04

Яблоко писал(а):Еленга Хорошо,Жду.

Яблоко я даже не знаю, что Вам сказать.. посмотрела и жену бывшую..не вижу интереса ни с его ни её стороны..Да они были семьёй, были отношения..но в данный момент там нет ничего..ни с его стороны..ни с её..причем у Павла похоже это решение "из головы", то есть окончательное. Она себя позиционирует, как свободная, одинокая, разведенная женщина.
Посмотрела его отношение к Вам, это легкие отношения, любовников, не серьёзные, без обязательств. И получается, что Павел что-то скрывает, есть какой-то обман с его стороны.. Во всех раскладах у меня выпадает женщина - но, как известно, фамилию расклады не выдают...Две женщины, которых Вы предполагаете - ничего серьёзного, но как вариант это может быть тоже несерьёзные любовницы - они вылезают, а он их не считает серьёзными, ему всё равно...
По Вашим личным наблюдениям, и по ощущениям кто опасней? Нет точно еще участницы этого многоугольника? Подумала об этом, потому что, при просмотре отношений с бывшей женой, он видится, как человек имеющий кого то на стороне..Может быть это Вы в принципе..
Итог - если у Вас есть предчувствия по поводу соседки, и она Вас напрягает, давайте пробовать ссорить их. А там посмотрим. Если есть какие-то другие мысли - готова выслушать.. :)

Девочки!
Список участников -
Leonora
Pat
Ночная кошка
Яблоко

Начнем с понедельника - 18 августа. Далее вторник - 19 августа, и скорее всего - четверг и пятница. Пока можете гадать на своих ненаглядных))

kleo007 - посмотрела Ваших товарищей, вообще обряд вижу на них, он лег. Причем на обоих. Не могу сказать, что идеально - но по раскладам видно, что они должны ругаться,нет там кайфа и удовольствий в отношениях. Причем больше раздор с её стороны должен идти. Может быть она вываливает в другую какую-то сторону свой гнев и нервы? Что происходит сейчас у них, знаете? И как информацию добываете? Не могут обманывать Вас?
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Leonora » 14 авг 2014, 00:15

Еленга писал(а):Девочки! Список участников - LeonoraPatНочная кошкаЯблокоНачнем с понедельника - 18 августа. Далее вторник - 19 августа, и скорее всего - четверг и пятница. Пока можете гадать на своих ненаглядных))

Как здорово!!! :) Жду с нетерпением!!! :roll: Спасибо большое Вам Еленга, за то, что взяли в свою чудесную тренировку! :Rose: :Rose: :Rose:
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.
Аватар пользователя
Leonora
 
Сообщений: 128

Сообщение Ночная кошка » 14 авг 2014, 06:38

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: ! :Rose: :Rose: :Rose: ! Жду с нетерпением! И у меня есть в их рядах шпион, да такой надёжный! Прямо в их доме, в их семье! Усё докладает. :)
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Pat » 14 авг 2014, 08:42

Еленга писал(а):Начнем с понедельника - 18 августа. Далее вторник - 19 августа, и скорее всего - четверг и пятница. Пока можете гадать на своих ненаглядных))

Еленга, спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Девочки, всем нам Удачи!
Насколько понимаю, мой день вторник!!! Жду с нетерпением!!!
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Еленга » 14 авг 2014, 16:27

Pat писал(а):Насколько понимаю, мой день вторник!!!

не факт..это я еще спрошу кому когда можно))) даты напишу сегодня-завтра.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Pat » 14 авг 2014, 18:20

Еленга писал(а):не факт..это я еще спрошу кому когда можно))) даты напишу сегодня-завтра

Еленга, поняла, будем ждать
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!