Первый форум о приворотах

хиромантия,знаки на ладони

Доброго времени суток! Очень интересная тема!) Мне в 18 лет тоже одна бабушка гадала по руке, рассказала про…

Сообщение Девушка » 13 авг 2014, 22:47

Здравствуйте,может есть тут кто сведущ в этой теме,кто подскажет?Обнаружила у себя на левой ладони у основания безымянного пальца цифру 4. :shock: Что это может означать? :unknown:
Аватар пользователя
Девушка
 
Сообщений: 14

Сообщение Paradox » 13 авг 2014, 22:50

Девушка писал(а):на левой ладони

Считается, что левая ладонь - это то, что дано нам судьбой, а правая - то, как мы сами повлияли на свою жизнь.
На истину в последней инстанции не претендую, но кое-что по хиромантии читала, смотрела. Если хотите, выложите фото обеих ладоней в хорошем разрешении. Попробую посмотреть. Просто так по формулировке "четверка" сказать сложно - надо понять откуда линии, формирующие четверку, идут, и каким "шрифтом" она выходит.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Девушка » 13 авг 2014, 22:54

Спасибо,сейчас попробую.Тока фото куда?сюда или в лс?
Аватар пользователя
Девушка
 
Сообщений: 14

Сообщение Paradox » 13 авг 2014, 23:02

Давайте сюда. Попробуем всем миром разобрать.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588


Сообщение Ginny » 13 авг 2014, 23:43

Плохо видно знаки. У Вас, возможно, до определенного возраста было велико влияние семьи, линия Судьбы не определенная, в поиске еще, не определились с направлением. Из магических увидела только Магический крест, причем на обеих руках - развивайтесь.
Это я так, забежала :oops:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Chloe » 13 авг 2014, 23:46

Ginny писал(а):Из магических увидела только Магический крест, причем на обеих руках - развивайтесь.
Это я так, забежала :oops:

А где сей крест располагается, Ginny? Чего-то мне любопытно стало))) а я к Вам на встрече подойду и спрошу, ой как интересно!
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Paradox » 13 авг 2014, 23:49

Девушка, Ваша "4" находится в области, называемой холмом солнца. Считается, что чем лучше развит этот холм, тем благоприятнее сложится жизнь. Именно из этой точки питается линия удачи. К слову, у вас на ладонях я ее просто не вижу. То есть, она не пересекает основные линии.Возможно, мне просто плохо видно из-за качества фото.
Однако, если мы примем за данность, что фото хорошего качества, и видно мне все, то предположу, что "4" и есть ваша линия удачи. В начале у вас был выбор - Фортуна решала, какой стороной к вам повернуться, опираясь на какие-то ваши жизненные поступки, поэтому мы видим две вертикальные линии короткую и длинную, перекладинка между ними говорит о том, что выбираемые варианты были тесно взаимосвязаны. Например, если бы выбирая род деятельности, вы раздумывали между писательством и журналистикой.
Теперь обратимся к вашей правой ладони.
Как видите, линия удачи не продлилась, но вместо украшавшей ранее холм солнца четверки, появилась линия делящая его пополам. Принятое вами решение уже начало формировать вашу линию удачи, продлило ее. Не исключено, что со временем эта линия на правой ладони станет короче или длиннее.
Обратила внимание, что кольца Аполлона в этой области у вас нет, то есть к известности вы не стремитесь.
Остается только добавить, что холм солнца - это творческое начало в вас. И оно взаимосвязано с успехом. Чем более развитой будет эта область, тем большего успеха вы добьетесь.
Рискуя сказать банальность, повторю всё же совет Ginny - развивайтесь)

PS: Кстати, креста на разглядела.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Ginny » 14 авг 2014, 18:19

Chloe писал(а):А где сей крест располагается, Ginny? Чего-то мне любопытно стало))) а я к Вам на встрече подойду и спрошу, ой как интересно!

В середине ладони, между Линией головы и Линией сердца - крестик. У Вас должен быть :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Chloe » 14 авг 2014, 18:38

Ginny писал(а):В середине ладони, между Линией головы и Линией сердца - крестик. У Вас должен быть :Rose:


Есть, нашла)) на обоих ладошках. Только на правой пониже и более ярко выраженный, напротив линии головы, а на левой менее и между лег. Благодарю за подсказку :Rose: , а то я в хиромантию не ударялась никогда :).
Chloe
 
Сообщений: 693

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!