Первый форум о приворотах

Вопросы по картам Таро

Я постараюсь объяснить на уровне бытавухи. Вот есть в доме диван, на нём можно и посидеть, и полежать, и…

Сообщение Анаконда » 10 авг 2014, 19:44

Доброго вечера! А не затруднит вас подсказать мне расклад о том, как лёг приворот на объект и какого исхода от него мне ждать?
С уважением!!!

--
Можно ли только старшие арканы разложить по тем чакрам, которые задействованы в привороте?
Аватар пользователя
Анаконда
 
Сообщений: 68

Сообщение Сёгун » 10 авг 2014, 19:50

Вот ссылка на расклады которые я использую sbornik-raskladov-seguna-t6431.html
второй расклад универсален и вполне подойдет для ваших вопросов, в описании расклада даны и пояснения к использованию арканов. Можете использовать и только младший, и только старший, и смешанный.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Анаконда » 13 авг 2014, 21:08

Ginny, разрешите такой вопрос задать. Почему ни один расклад не показывает, что пара состоит в законном браке, а в жизни брак есть.
Аватар пользователя
Анаконда
 
Сообщений: 68

Сообщение Ginny » 13 авг 2014, 22:44

Анаконда писал(а):Ginny, разрешите такой вопрос задать. Почему ни один расклад не показывает, что пара состоит в законном браке, а в жизни брак есть.

Почему не показывает? Вполне может показать расклад "Партнерские отношения" в позиции 1 - "суть отношений на данный момент", да и определенные карты в позиции чувств/мыслей/действий, а лучше в сочетаниях могут указать на брак, только это, на мой взгляд, не так принципиально, мы чаще берем в руки мантические инструменты, чтобы понять проблемы в отношениях, перспективы, пути решения - это нам и показывают/подсказывают. Можете сделать себе в раскладе позицию дополнительную с ответом на этот вопрос). Я некоторые расклады модифицирую "под себя" и добавляю то, что хочу прояснить в отношениях полностью, тот же вышеупомянутый расклад сделала с доп. позициями, где видно не только что человек думает о Вас, но и об отношениях в целом и т.д., и если показано, что в отношениях держит только штамп - печально. Или "поговорите" с Картами без расклада и задайте волнующие вопросы - ответят и про брак, и про остальное).
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Анаконда » 13 авг 2014, 23:06

Ginny, я конечно новичок в таро, но делая несколько раскладов карты показали, что она любит и счастлива, он принимает эту любовь и глубоких чувств там нет. На мои вопросы есть ли брак законный карты говорят нет. У меня к вам ещё один вопрос, если позволите. А правда ли, что карты могут показывать мне мои желания, а не реальное положение вещей?
Аватар пользователя
Анаконда
 
Сообщений: 68

Сообщение Ginny » 13 авг 2014, 23:11

Анаконда писал(а):Ginny, я конечно новичок в таро, но делая несколько раскладов карты показали, что она любит и счастлива, он принимает эту любовь и глубоких чувств там нет. На мои вопросы есть ли брак законный карты говорят нет. У меня к вам ещё один вопрос, если позволите. А правда ли, что карты могут показывать мне мои желания, а не реальное положение вещей?

Если заинтересованы лично в ситуации - вполне (смотрите себе или близкому и вопрос остро интересует), Вам могут показать и реальное положение, только при трактовке будете "подгонять" под желаемое.
Вы расклад свой в Практике выложите с трактовкой и рассмотрим, возможно, увидим какие-то нюансы, которые не учитываете.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Анаконда » 13 авг 2014, 23:16

Ginny, благодарю вас! Сейчас с телефона, завтра обязательно выложу.
Аватар пользователя
Анаконда
 
Сообщений: 68

Сообщение Paradox » 14 авг 2014, 00:04

Ой, Ginny, только сейчас у вас такую тему замечательную заметила. Может подскажите мне немного? Терзают смутные сомнения. Выбирала один из трех видов воздействия - постановку печати на привлечение противоположного пола, печати на сексуальное влечение у определенного мужчины или печати на вызов чувств у него же. Делала три расклада, чтоб понять, что Все три расклада вышли довольно благоприятными, то есть фактически подтвердили, что печать сработает, какую бы я не выбрала. В первом случае, последней картой, т.е. глобальным итогом и советом выпал прямой король пентаклей. Я его восприняла, как то, что не нужно привлекать к себе всех мужчин подряд, а сконцентрироваться на своем короле (мой товарищ Телец, если что), ведь все равно в результате приду к нему, и делается это все ради него. Вариант с сексуальным влечением я отмела сама из личных соображений, хотя карты выпали вполне благоприятные.
И, конечно, на закуску оставила расклад на вызов чувств. Озадачили меня последние две карты.
Прямые влюбленные и прямой же рыцарь мечей.
Влюбленные мне вообще выпадают крайне редко, а тут на одного и того же человека два раза за неделю (первый раз, когда диагностировала, как сработал Фагот), и в этот раз легли в хорошей позиции, показывающей, как будут развиваться события и сработает ли печать, но вот этот рыцарь мечей, ветренный товарищ, в итоговом совете расклада поставил в тупик. Что он может значить в этом случае?
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Ginny » 14 авг 2014, 00:41

У нас есть раздел Практика раскладов), - выложите свой там целиком и рассмотрим. Трактовка зависит и от позиции, и от окружающих карт, и от вопроса. Если Ваш вопрос касался результата, которого Вы добьетесь данным воздействием и смотрите ответ одной картой - то Рыцарь Мечей здесь буквален м.б., а если раскладом...важны все позиции.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Paradox » 14 авг 2014, 00:57

Это я всё понимаю. Расклад-то я выложить могу - вообще не проблема. А вот какие именно карты выпадали, кроме уже названых, уже не вспомню. Вообще кому бы я ни гадала, энергии уходит столько, что не могу запомнить, что кому говорила, и всегда, когда мне говорят, что вышло так, как я и нагадала, очень удивляюсь. В этот раз запомнила 3 карты из трех раскладов только потому, что буквально сразу же озвучила их подружке - от нее и запомнила. А издеваться над колодой и по прошествии недели задавать тот же самый вопрос не хотелось бы.
Но мы же можем взять для разбора расклад, восстановленный с огрехами?
Или лучше для разбора разложить заново и изменить вопрос?
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!