Первый форум о приворотах

Рассорка на лук

АльбаБлагодарю! В днях я уже разобрался,осталось только создать условия. Получается если будет догнивать на…

Сообщение anelja » 23 июл 2014, 00:01

я в личке писала Кате по диагностике, ответа пока нет)
Т.е. я могу сделать расорку, потом диагностику? у меня не так много времени, мы живем в разных странах.
Не плыви по течению, не плыви против течения — плыви туда, куда тебе надо.
Аватар пользователя
anelja
 
Сообщений: 88

Сообщение Svit » 23 июл 2014, 00:28

anelja, диагностику можно делать через две недели после проведения обряда, иначе обряд просмотром сбить можно.
А в магии спешки быть не должно, даже если на разных континентах, это не меняет дела. И на растоянии обряды проводить можно, но нужно с умом.
Только это уже не в тему, здесь уже флуд получается. Пишите в вопрос-ответ.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение anelja » 23 июл 2014, 08:43

Спасибо за поддержку и совет)
а после расорки на лук, я могу на растущей луне, т.е. на следующей неделе, начать делать приворот или какие либо обряды для привлечения ко мне?
Не плыви по течению, не плыви против течения — плыви туда, куда тебе надо.
Аватар пользователя
anelja
 
Сообщений: 88

Сообщение Svit » 23 июл 2014, 12:04

anelja, можете, только защиту поставте.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Seolena1974 » 02 авг 2014, 23:10

Приветствую. Подскажите, пожалуйста, а если у меня соперницей имена одинаковые. Как в этом случае быть?
Seolena1974
 
Сообщений: 3

Сообщение Svit » 03 авг 2014, 00:24

Seolena1974 писал(а):Подскажите, пожалуйста, а если у меня соперницей имена одинаковые. Как в этом случае быть?

Вы же посыл не на себя даете и фото не свое ложите. Просто не допускайте и близко мысли, что с Вами поссорится. А для уверенности в заговоре можете сказать например не Мария, а Мария дочь Ивана. Отчества то надеюсь разныеНу и не попадайтесь на глаза некоторое время после рассорки... ну это независимо от имен.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Чайка » 13 авг 2014, 21:53

Добрый вечер!
Уважаемые Мастера,ответьте ,пожалуйста

Soloha писал(а): как бы не проявляя ему свою в нем заинтересованность ( уйти в тень и ничем его , ну может кроме вызовов, не тревожа)

Значит,вызовы сразу после рассорки можно?
Я новичок
Аватар пользователя
Чайка
 
Сообщений: 8

Сообщение Svit » 13 авг 2014, 21:55

Чайка писал(а):Значит,вызовы сразу после рассорки можно?

Чайка, можно то можно, а зачем? Хотите поссориться? Он же под воздействием обряда на всех кидаться будет, кто под руку попадет, а не только на ту, с кем ссорите.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Novichok1 » 14 авг 2014, 14:01

svit, подскажите пожалуйста по ситуации. Была сделана рассорка на мужа и любовницу. Делали диагностику - рассорка легла. Как сказал практик, результаты должны были быть через 3 недели-месяц. Не дожидаясь результатов почистили мужа. Были на то причины.
Подскажите, на любовнице останется воздействие или нет? Она будет с ним ругаться?
Аватар пользователя
Novichok1
 
Сообщений: 18

Сообщение Svit » 15 авг 2014, 01:25

Novichok1, в принципе эта рассорка ложиться на обоих, раз его почистили, воздействие только на ней останется. Она может и должна его доставать, под воздействием обряда, но он будет сглаживать эти проявления, на нем то негатива уже нет. Давайте еще возьмем во внимание, что рассорка воздействие не долгое по времени, произошел выброс негативных эммоций, значит свое отработала. Я бы не расчитывала на длительный результат.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!