Первый форум о приворотах

Гармонизация отношений

Здравствуйте. Хочу попробовать оставить заявку на участие. Тем более когда-то я была у вас в тренировке на…

Сообщение ВикторияП » 09 авг 2014, 13:24

Добрый день.Помогите помогите помогите!!!Люблю своего парня.Мы расстались 4 месяца назад.Сейчас он стал сам мне писать и общаться со мной как хорошие друзья.Пригласил гулять,он меня обнял и сказал что рад видеть.Гуляли как друзья.Потом я спросила нравлюсь ли я ему ...он сказал что не хочет отвечать на этот вопрос.Но опять зовёт гулять.Помогите снова наладить мне отношения с ним,чтобы его чувства снова проснулись.
ВикторияП
 
Сообщений: 24

Сообщение ВикторияП » 09 авг 2014, 13:27

Виктория 2.11.1978
Кирилл 23.07.1989
ВикторияП
 
Сообщений: 24

Сообщение ВикторияП » 09 авг 2014, 13:28

Фото не могу сфотошопить.Пользуюсь мобильником.Можно я просто два фото выставлю?
ВикторияП
 
Сообщений: 24

Сообщение Melisa » 09 авг 2014, 14:10

ВикторияП, по правилам форума не приветствуется создание нескольких постов подряд одним и тем же участником. Для этой цели можете воспользоваться функцией "Правка"
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение ВикторияП » 09 авг 2014, 19:16

Простите.Я ещё новичек и не особо умею пользоваться форумом.Я исправоюсь.Вощьмете меня в тренировку?
ВикторияП
 
Сообщений: 24

Сообщение Melisa » 11 авг 2014, 23:14

ВикторияП выложите фото, можно по отдельности. Если подтвержу для участия, то сфотошопите потом
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение marinka123 » 12 авг 2014, 15:54

Доброго дня!
Немножко туплю,и возник вопрос: желаю попасть к Вам на тренировку, но вот как быть, я обращалась в диагностику 18 июля, а ответила мне уважаемая svit 9 августа, значит участвовать никак не могу еще? Соответственно, нужно ли выложить данные и описание?
Заранее благодарю за ответ!
marinka123
 
Сообщений: 67

Сообщение Tori4ka » 13 авг 2014, 12:40

Melisa, добрый день!
Отрыта ли еще тренировка на сентябрь?
Отношения уже почти 2 года, на них влияет расстояние, сейчас они зашли в тупик и никакого развития нет.
В тренировках последний раз участвовала в мае, других отношений у обоих нет, но и наши сейчас больше на дружеские похожи.
Виктория 06,07,1983, Анатолий 15,06,1978
Могу скинуть больше информации и фото.
Заранее благодарна за любой ответ :Rose: :Rose: :Rose:
Tori4ka
 
Сообщений: 28

Сообщение Melisa » 16 авг 2014, 10:44

marinka123, Tori4ka пока что планирую только одного участника на конец августа - начало сентября.
Если ситуация поменяется (много поездок запланировано), то возьму еще одного человека.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение marinka123 » 16 авг 2014, 12:07

Melisaбыла бы рада,Если поможете:)у меня как раз по всем параметрам все будет как нужно тогда)плюс чисточка на мч сделана:)
marinka123
 
Сообщений: 67

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!