Первый форум о приворотах

Общие вопросы 3 выпуск

Марусенька а не несут ли такие фото негативную…

Сообщение Chloe » 11 авг 2014, 14:16

Lala писал(а):Lala » 1 минуту назад
Сколько раскручивается рассорка? Сколько она действует на объекты? Как часто можно делать рассорки?


Около трех месяцев в среднем. Как сработает и всё, месяцами провоцировать ссоры не будет, потому рассорка часто требуются не одна. Как сработала, можно подделать.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение римма43 » 12 авг 2014, 17:15

Если я раньше делала одну диагностику на отношения а через время на способности, с того момента уже прошло месяцев 5 , могу я снова сделать только чтоб меня посмотрели на негатив и магическое воздействие :)
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Twinny » 12 авг 2014, 17:24

римма43 писал(а):Если я раньше делала одну диагностику на отношения а через время на способности, с того момента уже прошло месяцев 5 , могу я снова сделать только чтоб меня посмотрели на негатив и магическое воздействие :)

Ну конечно же можете :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение римма43 » 12 авг 2014, 17:28

Спасибо)))Ждите меня в диагностике тогда :D :oops:
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Katja » 12 авг 2014, 19:11

Tatiana писал(а):А я бы посоветовала не через один лунный цикл закреплять, а на следующий.

да, конечно от объекта зависит, но соглашусь с Татьяной
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение римма43 » 13 авг 2014, 00:31

Скажите, а в чём опасность приворота на вольт , из него можно сделать мужчину-раба в любовных целях?
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Svit » 13 авг 2014, 00:49

римма43 писал(а):Скажите, а в чём опасность приворота на вольт , из него можно сделать мужчину-раба в любовных целях?

римма43, все от обряда зависит и от человека естественно, ну и от Вашей магической силы.
А опасность приворота на вольт, такая же как и от других приворотов.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение *Загадка* » 13 авг 2014, 08:11

Здравствуйте, подскажите обряды чтобы стать уверенной в себе, чтобы не бояться общаться с людьми, высказывать свое мнение. Очень нужно.
*Загадка*
 
Сообщений: 17

Сообщение June » 13 авг 2014, 09:26

*Загадка* писал(а):Здравствуйте, подскажите обряды чтобы стать уверенной в себе, чтобы не бояться общаться с людьми, высказывать свое мнение. Очень нужно.

Здравствуйте)
Вот:
http://privoroti.com/forum/ot-volneniya-i-bespokoystva-t3755.html
http://privoroti.com/forum/dlya-uverennosti-v-sebe-t2732.html
Есть три вещи, которые не возвращаются: время, слово и возможность.
Аватар пользователя
June
 
Сообщений: 176

Сообщение римма43 » 13 авг 2014, 15:38

Это снова я))Появился еще вот такой вопросик))Я делала печать на вызов чувств , так как она бинарная я поначалу чувствовала это на себе , теперь всё попадает(тяги к нему особой нет и кажется вообще все ровно, но один момент-мне каждую ночь снятся сны с этим мч. И не просто сны, а именно с сексуальным характером либо то, что мы живем вместе как буд-то муж и жена. С чем это может быть связанно?Меня эти сны замучали, только наступает ночь -всё навязчивые сны и еще если я вижу сны есть вероятность что он тоже видит сон? Но думаю эта печать действует только на меня так как мы с ним совсем не ладим сейчас.Даже в ссоре , вовсе не общаемся.Объясните плиз))
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!