Первый форум о приворотах

Будут ли у нас детки, продиагностируйте пожалуйста...

Моё - г.Ленинград 12:30 дня, а муж родился в г.Тюмень, время около 12:00 дня вроде, но врать не буду. точно не…

Сообщение ryslik18 » 11 авг 2014, 15:17

Доброго дня, дорогие мастера!
Очень волнует вопрос детей, пока ничего не получается.
Муж - Тимур 07.02.1983 г.р.
Я - Анна 18.07.1989 г.р.
Вложения
kJbnm0cIeDg.jpg
6rmyArKz5Fk.jpg
IAV5Zb5Etoo.jpg
ryslik18
 
Сообщений: 4

Сообщение Tesy » 11 авг 2014, 16:07

Нужно время и место рождения хотя бы ваше , в идеале и мужа
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение ryslik18 » 11 авг 2014, 16:51

Моё - г.Ленинград 12:30 дня, а муж родился в г.Тюмень, время около 12:00 дня вроде, но врать не буду. точно не знаю.
ryslik18
 
Сообщений: 4

Сообщение Tesy » 11 авг 2014, 22:23

дети у вас точно будут, даже не переживайте. Но могу сказать что у вашего мужа все же есть некоторые сложности возможно по здоровью или как то связано с репродуктивными функциями , т е он тормозит процесс. Но по судьбе все же есть дети - рождение в 2016 году, если же все таки беременность случиться раньше , будьте очень осторожны, т к все будет очень сложно. Так же, у вас заложено рождение одних девочек, с мальчиками можно сказать перспектив нет.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение ryslik18 » 11 авг 2014, 23:18

Пол не важен, главное чтобы здоровенькие были детки))) Спасибо, вы правда успокоили, а то у нас пока не получается. Скажите, а муж может тормозить процесс алкоголем например. Он безусловно не заядлый любитель, но чтобы расслабиться не откажется. Может ли это влиять? Спасибо!!!!
ryslik18
 
Сообщений: 4

Сообщение Tesy » 11 авг 2014, 23:33

Думаю алкоголь не причем, что то с репродуктивной функцией. Но! алкоголь вам может в определенный момент сыграть мягко говоря не на руку. например, кто то пьет побольше вашего и рождаются здоровые дети, а ваш муж выпил , в этот день все случилось и результат отразиться негативно на ребенке. По крайней мере это в ближайшие два года так выглядит. По 2016 году проблем не вижу никаких, все должно быть хорошо.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение ryslik18 » 12 авг 2014, 16:08

Спасибо громадное!!! И Дай Вам Бог счастья и здоровья! А мы будем осторожны...
ryslik18
 
Сообщений: 4

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!