Первый форум о приворотах

Бесплатная диагностика

Beatrisa, спасибо, что помогаете мне. я вчера как раз искала и мне очень понравилась 7-ми дневная чистка солью.…

Сообщение Margo5 » 11 авг 2014, 16:53

Здравствуйте! Прошу рассмотреть мою ситуацию. Меня зовут Марина. 17.09.1985г.р. Прожили с мужем 2 года (Андрей 26.08.1988г.р.). В октябре 2013 года родила дочь. Вместе с мужем занимались ребеночком, было все нормально. Ссоры конечно случались, но я думаю, что у всех они бывают. Через месяц после рождения ребенка мужа как будто подменили. На меня начал только кричать и ругаться матом, к дочери перестал подходить, мне сказал, что меня не любит и вообще ненавидит. когда я к нему подходила, чтобы просто с ним спокойно обо всем этом поговорить, он от меня отворачивался и закрывался рукой, а потом просто начинал кричать. пить начал сильно, было конечно и раньше выпивал, но не так. Перед новым годом я от него ушла, потому что все эти унижения терпеть больше не было сил. А позже я узнала, что как раз в это время у него появилась другая женщина. Зовут ее Эльвира, 17.08.1986г.р. Сейчас уже прошло почти 8 месяцев как мы не вместе, а он с той женщиной. Нормально общаться мы до сих пор не можем. Он мне сейчас только про развод кричит. У меня подозрение, что может любовница приворот или отворот сделала. У меня такой вопрос: вернется ли он ко мне и если да, то как скоро? Очень Вас прошу помогите, а-то уже вся извелась. До сих пор жду возвращения мужа, а может уже и не стоит. Заранее спасибо.
Вложения
Эльвира.jpg
Эльвира-любовница
муж.jpg
муж
я.jpg
это я
Margo5
 
Сообщений: 72

Сообщение мегобари » 11 авг 2014, 19:21

Margo5, зачем Вы плодите темы и меняете ники? Не можете дождаться ответа? Думаете, будет быстрее?
Аватар пользователя
мегобари
 
Сообщений: 298

Сообщение Paul » 11 авг 2014, 20:56

Марина, Вас забанили за хамство и конфликты на форуме. Вы, в обход Администрации, создаёте новый ник и тему.
Объясните ситуацию, пожалуйста.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Margo5 » 11 авг 2014, 21:33

прошу прощения у всех, если кого-то обидела своими ответами. я просто высказала свое мнение. на меня все накинулись. а ситуация в жизни действительно не простая. очень ждала ответа, а вообще забамили. да, я нарушила правила форума, я согласна, еще раз извините. но под тем-то аккаунтом я уже зайти не могу и значит прочесть ответ тоже, вынуждена была создать новый. ну вот такая я противная и нехорошая :cry: простите, поймите и помогите, пожалуйста :cry:
Margo5
 
Сообщений: 72

Сообщение Margo5 » 11 авг 2014, 21:37

обещаю, больше вообще высказываться не буду, мне бы только ответ получить :cry: все мы имеем право на ошибку. конечно Ваше право меня снова забамить. ну вот такой у меня характер тяжелый, упертая, всегда остаюсь при своем мнении. очень все-таки надеюсь на Ваше понимание.
Margo5
 
Сообщений: 72

Сообщение Paul » 12 авг 2014, 00:13

Margo5, хорошо, оставим. Но при первой же жалобе - закрываю и баню по ip.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Margo5 » 12 авг 2014, 05:01

Paul спасибо Вам большое за понимание.
Margo5
 
Сообщений: 72

Сообщение Beatrisa » 12 авг 2014, 05:34

Paul писал(а):Margo5, хорошо, оставим.

Что может быть лучше Мужского великодушия и снисходительности к "женским шалостям"? :twisted:
Павел, :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 12 авг 2014, 05:35

Марина, :Rose:
Отвечу Вам в течение суток.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Margo5 » 12 авг 2014, 05:53

Beatrisa спасибо Вам огромное, очень буду ждать ответа.
Margo5
 
Сообщений: 72

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!