Первый форум о приворотах

Обряд на разлад отношений

Egorova и Anita - обряды делаю в порядке очереди очень скоро. Отпишусь. За вами отписаться в теме - все наблюдения, и…

Сообщение Еленга » 11 авг 2014, 21:05

Leonora писал(а):Девочки, помогите пожалуйста сфотошопить фото мужа и любовницы, у меня нет программы, не знаю как это сделать. :fool:

кидайте что есть, слеплю сама.
Pat , чуть позже отпишусь Вам.
Яблоко бывшую кидайте, давайте и Ваше фото, я посмотрю, есть ли смысл затевать обряд на разлад, может быть можно пока обойтись другим.
Без обид, просто мне жалко и своих потраченных сил, заранее зная, что нет смысла. И времени Вашего жалко на бессмысленные действия, когда можно решить всё иначе.


В тренировку больше никого не беру пока, кроме уже объявленных участников. Также работаю со всеми участниками предыдущими.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Leonora » 11 авг 2014, 21:12

Еленга писал(а):кидайте что есть, слеплю сама

Еленга, я скинула, посмотрите пожалуйста.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.
Аватар пользователя
Leonora
 
Сообщений: 128

Сообщение Яблоко » 11 авг 2014, 21:54

Еленга Да спасибо.Обид вообще нет,я очень ценю что вы помогаете и говорите как лучше сделать.
Яблоко
 
Сообщений: 82

Сообщение Еленга » 11 авг 2014, 23:17

Львица писал(а):Сегодня 9 дней прошло

Посмотрю завтра-послезавтра.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Еленга » 11 авг 2014, 23:42

kleo007 Отпишусь завтра.
Leonora - беру Вас. Попробуем их подтолкнуть к разрыву. Вы что-то на них пробовали делать?
Pat - обряды Ваши видно, но очень слабенько..По моей диагностики получается, что инициатива исходит больше от дамы. Она настроена серьёзно, на семью, считает, что всё у них есть и должно быть замечательно в отношениях, единственная её слабость - она ревнивая весьма, как я вижу, на этом можно и сыграть...Могут начать ссориться на этой почве. Но я не увидела такого же отношения с его стороны. И это тоже плюс.
Ночная кошка - в один лунный цикл - я бы не стала сразу давить со всех сторон. Я могу передавить - и тогда воля и рассорка лягут порчей. Этого нам не надо. Я завтра еще гляну как лучше сделать.

Девочки, завтра подберу даты. Не забывайте, что объекты нельзя будет трогать и главное провоцировать на ссору с вами. Придется терпеть.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Еленга » 11 авг 2014, 23:42

Яблоко - вами тоже завтра уже займусь.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Leonora » 11 авг 2014, 23:52

Leonora - беру Вас. Попробуем их подтолкнуть к разрыву.
Урааа!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Еленга, благодарю Вас :Rose: :Rose: :Rose:
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.
Аватар пользователя
Leonora
 
Сообщений: 128

Сообщение Pat » 11 авг 2014, 23:53

Ой как хорошо! Еленга, спасибо, вы все верно сказали. :Rose: :Rose: :Rose:
У Кати по диагностике получалось практически то же. Поняла, что ничего делать нельзя. У меня вопрос - я сейчас учусь у Жанны, можно ли в процессе обучения делать на них расклады или лучше воздержаться?
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Ночная кошка » 12 авг 2014, 04:23

Всё, ничего не делаю, жду! :) !
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Яблоко » 12 авг 2014, 05:03

Еленга Хорошо,я фото убрала или не нужно было?
Яблоко
 
Сообщений: 82

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!