Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Добрый день, Меня зовут Екатерина. Наши отношения начались в июне прошлого года. Он официально разведен уже…

Сообщение Rina » 11 авг 2014, 10:55

Добрый день,
Меня зовут Екатерина. Наши отношения начались в июне прошлого года. Он официально разведен уже давно, с 95 года, но живет с семьей. Два раза мы пытались начать совместную жизнь, и оба раза он уходил назад. Сейчас я ему сказала, что понимаю его выбор и отпускаю с благодарностью и любовью. А от все равно твердить что любит, что ему плохо без меня. Я не делала никаких магических обрядов. Он бегает туда-сюда. Обманывая обеих и меня и ее. Я люблю его и хочу быть с ним, но он никак не может принять решение. Очень хочу понять что мне делать. Измучились все. И он, и я, и его "жена". Подскажите, как быть?
Аватар пользователя
Rina
 
Сообщений: 10

Сообщение Melisa » 11 авг 2014, 14:11

Rina, посмотрю вашу пару в течении суток
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Rina » 12 авг 2014, 08:23

Очень жду Вашего ответа
Аватар пользователя
Rina
 
Сообщений: 10

Сообщение Melisa » 13 авг 2014, 08:41

Rina, все помню, просто не успела.
Вечером отпишусь
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Rina » 13 авг 2014, 12:58

Спасибо, все понимаю. Жду.
Аватар пользователя
Rina
 
Сообщений: 10

Сообщение Melisa » 14 авг 2014, 03:38

Катя, Игорь любит вас, но пытается сдерживать свои чувства и мысли. У вас все может сложится и без магического вмешательства - это ваш мужчина.
К Вере он испытывает уважение, ему с ней комфортно и уютно, но любви нет, общих интересов тоже, и в результате они все рано разойдутся.

Для того, чтобы все наладилось у вас с Игорем, нужно чтобы он переехал. Может быть вам обоим нужно переехать куда-то вместе, сменить все.
Попробуйте обряды для уменьшения контроля над мыслями Игоря, нужно подавить его волю, и тогда под действие истинных чувств он пойдет по зову сердца - к вам :)
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Rina » 14 авг 2014, 07:22

Спасибо Melisa, теперь стало все еще сложнее.........
Аватар пользователя
Rina
 
Сообщений: 10

Сообщение Melisa » 14 авг 2014, 08:14

Rina, можете сделать остуду, она помогает на пару днем успокоиться и отдохнуть
А когда вы отоспитесь и придете в себя, принимать решения будет проще.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Rina » 14 авг 2014, 10:40

Melisa, большое спасибо, а обряды для уменьшения контроля над мыслями где лучше найти? И какую остуду сделать. У меня нет никакого опыта. Буду очень признательна за подсказки.
Аватар пользователя
Rina
 
Сообщений: 10

Сообщение Melisa » 14 авг 2014, 10:47

Обряды на форуме есть, в поиске можете "бобры" ввести.
Или "языческое подчинение воли"

Остуду можете делать любую из разделе Остуды. Если не получится остудиться самостоятельно, приходите ко мне на тренировку, ссылка на нее в моей подписи ниже
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!