Первый форум о приворотах

Приворот на куклу

Один из самых сильных приворотов делают так. За неделю до полнолуния, в пятницу (с пятницы на субботу), в…

Сообщение Чёрная Леди » 23 дек 2011, 16:35

Один из самых сильных приворотов делают так. За неделю до полнолуния, в пятницу (с пятницы на субботу), в полночь, готовят куклу объекта из черного воска с ярко выраженными половыми признаками из белого воска. (Я окрашиваю воск черной художественной масляной краской). В воск при изготовлении подмешивают какую-нибудь мумию объекта (в белый воск тоже, если есть сперма - идеально). На спине пишут имя, цвет глаз и возраст. В полночь застилают алтарь черным сукном. Ставят треугольником черные свечи (или, за неимением, церковные перевернутые, но черные лучше), зажигают по ч/с. Вольт крестят с наречением именем объекта. Затем читают заклинание, при этом срезают ножом с черной ручкой у вольта макушку головы, складывают туда свои волосы с интимной зоны (или волосы заказчицы приворота), закапывают их воском с черной свечи, слепленной собственноручно, при этом читать заклинание 9 раз:

На море на окияне есть бел-горюч камень Алатырь, никем не ведомОй, под тем камнем сокрыта сила могуча, и силы той несть конца. Заклинаю своим крепким словом, выпускаю ту силу могучу на добра мОлодца (имя), сажаю ту силу могучу во все составы и полусоставы, во все кости и полукости, во все жилы и полужилы, в его белу грудь, да в ретиво сердце! Будь ты, сила могуча, в добром молодце (имя) неисходно, а жги ты, сила могуча, его кровь горючу, его сердце кипуче, на любовь ко мне, полюбовной дЕвице (или на любовь к (имя заказчицы), полюбовной девице). Чтоб тосковал и горевал, под собой места не согревал, а сох и чах, на всякий день, на всякий час, на всякую минуту. Чтоб разжигалась у добра молодца (имя) страсть ко мне, полюбовной девице (имя), чтоб сердцем кипел, кровью горел, не можно бы ему без меня ни жить, ни быть, ни есть, ни пить, ни спать, ни лежать, а все меня на уме держать! И был бы добрый молодец (имя), во всем послушен мне, полюбовной девице (имя), по всю его жизнь! Слово мое крепко, как бел-горюч камень Алатырь!

Затем берут волосы с головы заказчицы, обматывают ими причинное место у куклы против ч/с (или, если волос короткий, его предварительно вплетают в бечевку из красной шерстяной нитки), при этом читают заклинание:

Заклинаю своим крепким словом, чтоб (имя) без меня не мог ни жить, ни быть, ни часу часовать, ни минуты миновать. По утру бы вставал – обо мне вздыхал, горем горевал, тоской тосковал, и на луну полную, и на новь месяца, и на перекрой месяца, и на межЕнные дни, и на весь свой век!

Затем берут острую медную иглу (я делаю их из толстой медной проволоки, кончик затачиваю), раскаляют кончик на огне свечи, при этом читают:

Батюшка ты, царь-огонь, всем царям царь, над всеми огнями огонь! Будь ты кроток, будь ты милостив! Как ты жарок и пылок, как ты жгешь и палишь в чистом поле травы и муравы, и трущобы, и у сырого дуба подземельные коренья, так и у (имя) зажги страсть и любовь ко мне (имя)! Чтоб зашла страсть по мне в его кровь горячу, в его сердце, составы, 77 жил и едину жилу становую. Будьте мои слова вострее вострого ножа, вострей копья, вострее сабли. Как этот огонь горит в году и полугоду, так бы обо мне сердце у него горело, бело тело, черна печень, буйна голова да ясны очи.
Будьте мои слова сполна переговорены, всем моим словам ключ и замок! И никому замка того не отпереть!
Слово мое крепко!

Окунуть иглу в кровь заказчицы и вонзить в сердце вольта со словами: И так тому и быть!

Оставить куклу на алтаре лежать до полнолуния, свечи сжигать понемногу все это время так, чтобы к полнолунию полностью прогорели. В ночь полнолуния пойти на кладбище, захоронить куклу в свежей именной могиле, на мужчину подать сорокоуст об упокоении одновременно в 13 старых церквях. Это приворот-зомбирование.
На женщину то же самое, только делать с вторника на среду, иглы употреблять железные (обычные швейные), органы делать соответствующие, волосы туда засовываете, воском заливаете. В заговоре меняете местами добра молодца на красну дЕвицу, себя называть полюбовным молодцем. Вместо «становую жилу» читаете «В ея утробу». И везде читать «ея».
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение Анаконда » 10 авг 2014, 19:48

Доброго вечера! Очень интересен этот приворот. Вот только не совсем поняла почему после приворота делаем это?
Чёрная Леди писал(а): на мужчину подать сорокоуст об упокоении одновременно в 13 старых церквях.
.
Это же ослабление. Его всегда делаем до. А если мужчина мусульманин к примеру, то как быть? И ещё такой момент интересует. Закопать в могиле. Порчельненько однако. Не лучше ли хранить в укромном месте или прикопать на рабочем перекрёстке?
Аватар пользователя
Анаконда
 
Сообщений: 68

Сообщение Альба » 10 авг 2014, 21:55

Анаконда информация по мусульманам. Может пригодиться всем, у кого объекты мусульмане. Им тоже заказывают чтение поминальных молитв - на один, три, семь дней. О сорока днях просто не знаю, врать не буду. Заказывать, естественно, либо на кладбище мусульманском, если там есть кому заказать, либо в мечети у муллы. Нужно знать не только имя самого объекта, но и имя отца объекта. И придумать достоверную версию, если вы сами не мусульмане, а просите помолиться за мусульман. Ну, и внешний вид, соответственно иметь правильный. Чтение заупокойных молитв более 3 дней может не только ослабить, но и пробить волю.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Анаконда » 10 авг 2014, 23:04

Альба, мне кажеться проще ослабить варкой фото и разбить волю на 3 свечи. А вот насчёт закапывания на погосте вы что думаете? Мне кажеться можно немного трансформировать этот обряд не отклоняясь от основнойтематики.
Аватар пользователя
Анаконда
 
Сообщений: 68

Сообщение Анаконда » 11 авг 2014, 12:40

Уважаемые Мастера! Очень заинтересовал этот обряд. Помогите пожалуйста до конца разобрать все ньюансы. :crazy:
Аватар пользователя
Анаконда
 
Сообщений: 68

Сообщение Chloe » 11 авг 2014, 13:00

Анаконда писал(а):Анаконда » 12 минут назад
Уважаемые Мастера! Очень заинтересовал этот обряд. Помогите пожалуйста до конца разобрать все ньюансы. :crazy:

Какие нюансы вы хотите разобрать? Обряд сложный в исполнении, не для новичка уж точно. Перед исполнением такого обряда требуется сделать ряд действий, чтобы обезопасить себя, а без должной подготовки, можно серьезно пострадать - вольт и кладбище опасное дело для тех, кто не знает, что это такое и как с этим работать.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Анаконда » 11 авг 2014, 13:11

Я не новичок в этом деле. Обряд да, серьёзный. Меня здесь смущает захоронение вольта в могилу. Вот к примеру, если мы хороним отношения любимого и соперницы в могиле, то в любом случае обряд ляжет порчельненько на мужчину. Поэтому лучше не делать на своего, если только из мести. Вот и в этом обряде меня интересует сей факт. А если похоронить на перекрёстке или хранить в надёжном месте, не лучше ли будет? Батюшка огонь упоминаеться в заговоре. Может быть сжечь вольт по прошествии нужного срока?
Аватар пользователя
Анаконда
 
Сообщений: 68

Сообщение Chloe » 11 авг 2014, 13:36

Анаконда писал(а):Вот к примеру, если мы хороним отношения любимого и соперницы в могиле, то в любом случае обряд ляжет порчельненько на мужчину.

Без сомнений)
Анаконда писал(а): Поэтому лучше не делать на своего, если только из мести.

Исключительно из мести, если б взялась и то повод веский надобиться - не капризы какие, ну как по мне.
Анаконда писал(а):А если похоронить на перекрёстке или хранить в надёжном месте, не лучше ли будет?

На перекрестке не лучше - так же ТС силам отдадите, их это место. И вообще сам этот обряд расчитан на подавление, никак не светлый он, побочку свою на объекте проявит рано или поздно. Но если сильно портить не желаете, думаю, очень даже можно и в ткань завернуть и припрятать, где в укромном месте, хранить. Под дубом зарыть можно или даже в дупло схоронить, травой забить и оставить. Вполне уместно. Связь с объектом вольт от этого не потеряет, и работать будет. А кладбище на мой взгляд здесь просто в дополнение, именно на месть чтобы пошло дело.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Chloe » 11 авг 2014, 13:40

Анаконда писал(а):Батюшка огонь упоминаеться в заговоре. Может быть сжечь вольт по прошествии нужного срока?

Я бы сожгла, как программа перестала работать. А до того схоронить надо его надежно, да)
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Жаннетка » 22 авг 2014, 15:20

если мусульманен, (вольт) то крещение как делать? оживлять вольт?
Жаннетка
 
Сообщений: 2

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Приворот на вольт



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!