Первый форум о приворотах

Обряд на чёрный хомут

winter_sun писал(а):А можно мох со своего двора? про мох в обряде ни слова! А ил именно вылавливаем сетью из болота(…

Сообщение Эгоистка » 11 авг 2014, 09:11

Вот ещё один обряд на обсуждение :Rose:
Обряд проводим с четверга на пятницу ... идём к болоту (лучше лесному) нам понадобиться рыбацкая сеть, погрузить болото. Вытащить её с илом.
Затем надламываем любое малое деревце, затем эту сетку набрасываем на это надломленное деревце с серху. И говорим
,,,я древо ломаю.да бес болотного хомутом на *имя* посылаю
То верх низом перекидываю.белое в черное окидываю
То *имя* хомутом хомутываю.да дорожины перепутываю
Да охмурываю.речи людовой лишаю
Свет от очей отнимаю
От мира твердого отворачиваю
Да себе в услужень приворачиваю
Аки скота ныне придерживаю
Да под слово мое тверждываю
Хомутом задерживаю
Да бесовской силой придерживаю
То ему мне чинитсья
То ему мне подчинитсья
То ему мне во все угораздитсья
То ему во всем мне пригораздитсья
Аки древу ломатсья
Да под моим словом прогибатся
То неокинетсья
То неопомнится
Бесом загомонитсья
Аки рыба запутаетсья
Аки в болтое припутаетсья
Никогда неокинетсья
да хомут не скинетсья
аминь
. Что скажите? 
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Tatiana » 11 авг 2014, 14:09

Мне нравится. Обряд на подчинение. Только на любимого я бы не стала делать, если только из мести.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Лунна » 20 авг 2014, 01:16

Это обряд Мансура, и обрядовая часть немного утрачена.
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Twinny » 21 авг 2014, 05:01

Как-то очень просто для порабощения человека. Привязок бы хоть добавить, рубаху какую нательную на дерево накинуть что ли
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Nereida » 22 авг 2014, 00:39

Лунна писал(а):Это обряд Мансура, и обрядовая часть немного утрачена.

а у вас есть обрядовая часть?можете поделится? с болотянником на порчи хорошо работать, хотя хорошо и избавляться от бедности с ним и маеты.
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Chloe » 23 авг 2014, 11:20

Nereida писал(а):а у вас есть обрядовая часть?можете поделится? с болотянником на порчи хорошо работать, хотя хорошо и избавляться от бедности с ним и маеты.

в обряднике Мансура обычно ко всем заговорам приводится обрядовая часть, надо только поискать.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Nereida » 23 авг 2014, 14:34

хм..попался мне разбор этого обряда, говорят это под мансура состряпано, приговор там не очень этому обряду :wink: но я полагаю что его можно доработать, все же болотянник сговорчив) :crazy:
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение winter_sun » 19 июл 2015, 22:35

Интересный обряд. Болото, скорее всего, лесное надобно.
И мне кажется, что деревце надо выбирать в соответствии с полом привораживаемого.

а чем отличается болото от стоячего озера? тока воды побольше в озере, а так по моему то же болото. Думаю можно и озеро, если болота нету поблизости


Вобще, "Черный хомут" сам по себе хороший обряд, но еще лучше эффект, если его сделать на убывающей перед приворотом, конечно же сняв защиту и ослабив мужчину перед этим.
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Сообщение Лёля » 19 июл 2015, 22:47

winter_sun писал(а):а чем отличается болото от стоячего озера? тока воды побольше в озере, а так по моему то же болото. Думаю можно и озеро, если болота нету поблизости

Озеро не подойдет!!!!! В болоте не просто стоячая вода, а совсем другая. Скорей всего вы путаете пруд с озером, но опять же и это не подойдет, в болоте есть свое, чем другие водоемы не подходят.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение winter_sun » 19 июл 2015, 22:55

Лёля
да, возмоно вы правы. Я беру свои слова обратно. Но обряд хороший , хочу провести на след убывальную луну
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Непроверенные магические обряды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!